"Ни единого разрыва" Сессия 16 - Страница 2 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

"Ни единого разрыва" Сессия 16

Рекомендованные сообщения

Llewelyn
Цитата

Ты и сам прекрастно знаеш за что воевала Япония. Я прямо озвучивал свои цели. Вы могли откупится сразу 50т монет в казну Японии. Но увы, вступления Циня так же было лиш потому что вы решили еще больший зерг привести, а Цинь прямой союзник Японии.

Что вы там с лавелином на пару бомбили, это сугубо ваши проблемы, и свои личные психически неуровновешенные тезисы могли бы оставить при сибе, но увы, вы решили эт помои излить на нас переходя уже не в игровую дипломатию а на личности, вы оскарбляли и угрожали не странам а игрокам, вы перешли от игровой дипломатии к личностным оскарблениям и угрозам.

Что вы там себе навыдумывали я не знаю и знать не хочу. Цели вступления в войну были изложены сразу. Вы от них отказались. И если что то идет не по вашему плану и хотению не повод подобно себя вести. А тебе как организатору и подавно.

 

     Да - цитирую Цинь: "Мне нравится как Ллевелин бомбит, поэтому я вступлю"  А Япония на 2.5к двп поехавшая воевать в какие то перди, ради денег <удалено>...  денег - за 50 лет до конца игры серьезно?  Кому ты лапшу на уши вешать собрался? Цитирую нашего гениального Японца: "ЫыЫ да вы чо епта все воюют ради фана, кому тут какие интересы вы о чом ыЫы, так что и я повоюю ыЫЫы"- а потом придумал нелепую цель ради которой пошел воевать... Конечно - ради денег лезть в войну Испании и Пруссии...  Прошел через весь мир, что бы взять за щеку и ничего не получить, пошел за деньгами и лет 10 содержал пул наемников, все равно просрав войну... Яркий пример человека с альтернативным мышлением и очень слабого игрока, которому повезло откушаться...

 

Цитата

статистика багнулась?

 

Угу - при слишком больших цифрах она багуется, настоящие потери - хз как со стороны Австро-Пруссии и упоротых правителей Азии - с нашей 22М боевых и 2 или 3М от атришона

 

 

Выдано предупреждение за мат.

 

Изменено пользователем Llewelyn
Ссылка на комментарий

По поводу 50к за выход Японии, я потратил на войну около 60к+, раскидывая бабло по кругу, по сути восточный фронт ничего не делал, так как их при первой возможности откидывали, но они выигрывали нам время для штурма крепостей, иначе мы бы ещё стояли в Нидерландах так как в наступлении в соотношении 3 к 1 мы выиграли от силы 2 боя из всех. Японец вступил просто так, если бы азиаты цин с персом напали на Пше с Турком это был бы совершенно другой разговор. Как и ожидалось, даже если бы японец вышел-вступился бы мин и бабло на ветер, Перс как выяснилось вступить не мог так как ривал Пруссии. Цин вступил после того как ему отдали революцию, совершенно напрасно, вместо того чтобы остановить японца и стать абсолютным гегемоном в регионе, по сути победить в катке, он пошел воевать против Испании с которой в принципе ничего нельзя взять для него. И тут ещё люди удивляются почему к ним какие то претензии. По поводу победителей, сейчас однозначно центральный блок, для их "запила" понадобилось ресурсов столько что хватило бы на попил всего остального мира, усиленного в два раза.

Ссылка на комментарий

Mr Grave

Эх, щас бы бомбить на игроков лиги Бобо, которая дожила до 1700+, лолирую с вас, судари.

Ссылка на комментарий

28 минут назад, Mr Grave сказал:

дожила

В отличии от предыдущей, где игру заканчивали совершенно другие люди(бобо не в счет), эта можно сказать дострадала до финалочки. 

Ссылка на комментарий

Mr Grave
2 минуты назад, Olow сказал:

В отличии от предыдущей, где игру заканчивали совершенно другие люди(бобо не в счет), эта можно сказать дострадала до финалочки. 

Да пофиг, все равно получилась не меньшая упоротость.

Ссылка на комментарий

Tollmann

No comments

Спойлер

Пароль:1488

 

Ссылка на комментарий

elmorte

Мюнстер не забыт!

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2861

Лучшие авторы в этой теме

  • BOBODOBO

    7

  • fontastik5

    7

  • Olow

    2

  • Mr Grave

    2

  • Master_Al

    1

  • elmorte

    1

  • Astaron

    1

  • Наполек

    1

  • Deletko

    1

  • JLRomik

    1

  • Llewelyn

    1

  • Terra Incognita

    1

  • Stimul

    1

  • Tollmann

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tollmann

No comments  

Master_Al

Шедевральная фраза, которая как нельзя лучше показывает что левые страны не нужны

Mr Grave

Эх, щас бы бомбить на игроков лиги Бобо, которая дожила до 1700+, лолирую с вас, судари.

BOBODOBO

Европа: Великобритания ! Olow (Алексей) Франция ! Darkwing1 Испания ! Llewelyn Австрия ! Valord Пруссия ! Deletko Швеция ! Statham Речь Посполитая ! Stimul Османы ! Grendalf Госпитальеры AntiBender Аз

Terra Incognita

А разве он должен был об этом заикатся, он может нести все что угодно в тсе, но сути это не меняет он вступился за Японию. 

Llewelyn

Да - цитирую Цинь: "Мне нравится как Ллевелин бомбит, поэтому я вступлю"  А Япония на 2.5к двп поехавшая воевать в какие то перди, ради денег <удалено>...  денег - за 50 лет до конца игры серьез

Olow

По поводу 50к за выход Японии, я потратил на войну около 60к+, раскидывая бабло по кругу, по сути восточный фронт ничего не делал, так как их при первой возможности откидывали, но они выигрывали нам в

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...