Установление диктатуры на Стратегиуме - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Установление диктатуры на Стратегиуме

Рекомендованные сообщения

Пастух

Ожидаемый всплеск на месяц правления

Реальная угроза будет в полтора месяца

 

Не мешайте вице-президенту править :burzhuy:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
34 минуты назад, Brenn сказал:

 

Дмитрий, я уверен, что если вы будете приводить такие же убойные аргументы, как в беседе со Стратегом в ЛС (я имею ввиду ваш перл про "гнилую козу"), он несомненно к вам прислушается:D

Но в ваших словах есть доля правды, на всё воля Стратега, думаю ситуация вскоре разрешится, тем или иным образом.

 

Мне очень важно ваше мнение. Продолжайте.

Ссылка на комментарий

35 минут назад, Brenn сказал:

Дмитрий, я уверен, что если вы будете приводить такие же убойные аргументы, как в беседе со Стратегом в ЛС (я имею ввиду ваш перл про "гнилую козу")

 

Ты утверждаешь, что Стратег дает тебе почитать свои лс?. или ты взломал его почту?

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Bes сказал:

 

Ты утверждаешь, что Стратег дает тебе почитать свои лс?. или ты взломал его почту?

 

Ни то, ни другое:D

Ссылка на комментарий

Kervan
11 минуту назад, Solarium2288 сказал:

Лол) сехал на понятный низколетящий язык. Вот что значит прокачка перса в другую сторону)

На высоких левелах дают на выбор  вторую специализацию. Подрастешь - поймешь.

12 минуты назад, Solarium2288 сказал:

То есть, на руку Стратегу? Еще забавнее! С каждым разом все смешнее и интереснее) хочу концовку!

Конечно на руку, политота обростает срачами, а шкварится Бренн. Эдакое Евангелие от Иуды стройка эдишн.

Ссылка на комментарий

Solarium2288
Только что, Kervan сказал:

На высоких левелах дают на выбор  вторую специализацию. Подрастешь - поймешь.

Конечно на руку, политота обростает срачами, а шкварится Бренн. Эдакое Евангелие от Иуды стройка эдишн.


Молчи, у самого стаж выноса господина Лича и изнасилования Иллидана палкой.

Так-то удобно. Но Бренн разве заслужил такое? Он, так то, вполне себе легендарная форумная личность, хоть и нытик. Нашел я тут на вашем форуме парочку интересных тем с его участием. Ему бы салфеток и платков в честь назначения подарить, да я проворонил ваши выборы.

Ссылка на комментарий

лекс
47 минут назад, Brenn сказал:

 

Дмитрий, я уверен, что если вы будете приводить такие же убойные аргументы, как в беседе со Стратегом в ЛС (я имею ввиду ваш перл про "гнилую козу"), он несомненно к вам прислушается:D

Но в ваших словах есть доля правды, на всё воля Стратега, думаю ситуация вскоре разрешится, тем или иным образом.

 

Ты уже анонсируешь решения Стратега, зная содержание переписки в которой ты не участвовал...

Где-то Керван говорил о срежиссированности всей этой ситуации... В пользу этой версии говорит вся история зимних событий на Стратегиуме начиная с действий ФСБ и появления Бренна.

Хотя, вообщем-то, я ещё года 2-3 назад говорил о весьма любопытном использовании одного-двух аккаунтов, лицами читающими форум до своей регистрации, в результате чего увеличивается активность в политоте. ;)

А уж если анонсируют решения, зная содержание переписки в которой не участвовали...

Видать кто-то получил карт-бланш на всякую хунту...

 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

maksyutar

@inferno-chan Текст конечно толковый, но разве должно ли нас волновать это? Конституция это всего лишь кусок электронного текста, глупо и нелепо ему поклоняться и считать её святостью. К тому же, в ней сейчас слишком много платонизма. Мы служим народу и форуму - ничего другого для нас не имеет значения, это для нас превыше всего. Нам нужно судить не по "тексте конституции", а по тому, какую пользу приносит то или иное действие. В этом плане большую часть указов бренна я одобряю, какими бы диктаторскими они были. Вообще, как писал однажды Троцкий в статье "Их мораль и наша", диктатура и демократия это отнюдь не противоположности между собой, это придумали мещане чтобы сказать что диктатура это абсолютное зло. Более того, ежели диктатура выражает интересы и чаяния народа, то такая диктатура является демократической... Я к чему? К тому, что нужно ,с одной стороны, решительно критиковать бренна за крен в платонизм, а ,с другой стороны ,признавать ту пользу, которую он принес народу и форуму. Надеюсь, члены народного движения сделают для себя необходимые выводы

Ссылка на комментарий

inferno★hime
5 минут назад, maksyutar сказал:

@inferno-chan Текст конечно толковый, но разве должно ли нас волновать это? Конституция это всего лишь кусок электронного текста, глупо и нелепо ему поклоняться и считать её святостью. К тому же, в ней сейчас слишком много платонизма. Мы служим народу и форуму - ничего другого для нас не имеет значения, это для нас превыше всего. Нам нужно судить не по "тексте конституции", а по тому, какую пользу приносит то или иное действие. В этом плане большую часть указов бренна я одобряю, какими бы диктаторскими они были. Вообще, как писал однажды Троцкий в статье "Их мораль и наша", диктатура и демократия это отнюдь не противоположности между собой, это придумали мещане чтобы сказать что диктатура это абсолютное зло. Более того, ежели диктатура выражает интересы и чаяния народа, то такая диктатура является демократической... Я к чему? К тому, что нужно ,с одной стороны, решительно критиковать бренна за крен в платонизм, а ,с другой стороны ,признавать ту пользу, которую он принес народу и форуму. Надеюсь, члены народного движения сделают для себя необходимые выводы

Каждое суждение не по конституции, а по "пользе", приносит такой результат, который мы сейчас имеем

  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

maksyutar
3 минуты назад, inferno-chan сказал:

Каждое суждение не по конституции, а по "пользе", приносит такой результат, который мы сейчас имеем

Польза она у всех разная. Я призываю к пользе не димократической, а демократической. 

Ссылка на комментарий

6 минут назад, inferno-chan сказал:

Каждое суждение не по конституции, а по "пользе", приносит такой результат, который мы сейчас имеем

 

Можно я буду называть тебя Леонидов?

Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 минуту назад, r25 сказал:

 

Можно я буду называть тебя Леонидов?

Нет. (с)

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Мне кажется, революция и тирания слишком бескровные, нужно ещё кого-нибудь расстрелять. Это всегда срабатывало

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, MaslovRG сказал:

Мне кажется, революция и тирания слишком бескровные, нужно ещё кого-нибудь расстрелять. Это всегда срабатывало

 

Скромно предложу себя на эту роль. Ну или максютара:D

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
6 минут назад, Brenn сказал:

 

Скромно предложу себя на эту роль. Ну или максютара:D

Согласен по обеим кандидатурам.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

simpleguy

Второму и "Вне политики" можно впаять.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Впрочем, ничего нового. Иерархия решений без разбивки на области полномочий постоянно будет преподносить такие казусы. Срежиссированность комментировать не буду, т.к. не знаю ситуации.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

31 минуту назад, Brenn сказал:

Скромно предложу себя на эту роль. Ну или максютара:D

 

Начни с себя. Сделай милость. Будь хорошим прототипом ВП и сделай так:

 

ВП Brenn

 

Тем более, что в недрах вестероса готовят нового ВП. Более лучшего:

 

ВП Kervan

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Пастух
1 час назад, Brenn сказал:

 

Скромно предложу себя на эту роль. Ну или максютара:D

 

ты знаменит и ты правишь - правь дальше

расстрелять лучше консерву - всё одно пустого звону токо

Ссылка на комментарий

Ordox

А как же предыстория? Каким образом так вышло что Бренна скинули собственные однопартийцы?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16163

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    10

  • Solarium2288

    10

  • inferno★hime

    5

  • Dima-Stranik

    4

  • r25

    4

  • Kervan

    3

  • simpleguy

    3

  • Bes

    2

  • ryazanov

    2

  • Ouwen

    2

  • MaslovRG

    2

  • O-Ren

    2

  • Zdrajca

    2

  • Пастух

    2

  • Rybinsk

    2

  • Ordox

    2

  • maksyutar

    2

  • Apostol Pavlo

    2

  • Роман Кушнир

    1

  • лекс

    1

  • fursh

    1

  • Аорс

    1

  • Dmsrdnv

    1

  • Rezwetello

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Популярные сообщения

inferno★hime

Небольшое отступление для тех, кто пропустил прелюдию: Вчера, третьего марта, в соответствии с уставом партии Вестерос было совершено законное низложение ее главы, Вице-Президента Бренна. Во

inferno★hime

А теперь, в продолжение, я проведу разбор незаконной политики Вице-Президента за его пока что недолгий срок правления.   i Указ № 3 "о действии закона № 1"

ryazanov

Репу-то чего заблокировал?  Кармодрочер? Минусов боишься? Бомбанул от -16 за незаконную депортацию?

Роман Кушнир

Политоту возродили, как бати. Маразм вышел на качественно новый уровень.

Rybinsk

Рома, ты бы хоть предупредил, мы тут собрались боевичок с большим количеством экшна посмотреть, а получилась неуклюжая комедия с элементами эротического триллера.

Dima-Stranik

i   То что сейчас творится это уму непостижимо. Ну и кто писал, что я диктатор и самодур? Нет оснований для снятия ВП? Это феерично, там оснований на 10 снятий с дол

Kervan

Воу воу,  полегче, охлади свое траханье.  Кстати, хорошая паста,  лол.  Вообще я уверен, что это согласованный беспредел для поднятия рейтингов политоты. Что на руку админу.     

лекс

Ты уже анонсируешь решения Стратега, зная содержание переписки в которой ты не участвовал... Где-то Керван говорил о срежиссированности всей этой ситуации... В пользу этой версии говорит вся исто

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...