СПФ - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

СПФ

Рекомендованные сообщения

war_dog
1 час назад, Torlik сказал:

видосы класс, продолжай.

Спс Торлик, что смотришь.

 

В 04.03.2017 в 21:59, PavloM25 сказал:

Ну разве что заменить на "вне политики".

Весь прикол, что Шаман на Политическом форуме даже и не задирался. Смысл "вне политики"? Он известный политический деятель. Именно в этом качестве он нам и нужен. Но всё равно Павло, хорошо что ты за нас.  

 

Ссылка на комментарий

Torlik
4 часа назад, war_dog сказал:

Спс Торлик, что смотришь.

Почему бы тебе не выдвинуться на пост Вице?

Ссылка на комментарий

war_dog
18 часов назад, Torlik сказал:

Почему бы тебе не выдвинуться на пост Вице?

У меня нет никаких навыков модератора. Это плохая идея. 

Ссылка на комментарий

Апостол

Старая добрая СПФ...

Пожалуй тоже подам заявку.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

war_dog
24 минуты назад, Шаман. сказал:

Старая добрая СПФ...

Пожалуй тоже подам заявку.

С возвращением, дружище! Наконец-то! Ты принят!

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

Апостол

4 из нужных 5 для создания партии есть.

Ссылка на комментарий

Апостол

Беру на себя ответственность начать перепись устав с целью привести его в более удобочитаемый вид, также собираюсь провести в нём изменения партийной программы и добавления большей демократичности решений в Партии, как только это возможно не в идеальном обществе.

Ссылка на комментарий

Napoleon7

@war_dog Подаю заявку на вступление в партию, по приглашению Шамана. Надеюсь вместе мы добьёмся многого.@Шаман.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Апостол
Только что, Napoleon7 сказал:

@war_dog Подаю заявку на вступление в партию, по приглашению Шамана. Надеюсь вместе мы добьёмся многого.@Шаман.

Рад, что вы решили пополнить стройные ряды нашей партии:pioneer:.

Будем стараться не подвести ваши ожидания.

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Апостол

Список членов партии: @GwC, @Napoleon7, @war_dog, @Капитан-Дуфомий, @Шаман..

Список составлен по алфавиту, в приоритете из-за того, что большинство членов написали свои ники латиницей, латинский алфавит, дальше кириллица.

Ссылка на комментарий

Довольно интересная сложилась ситуация.

На форуме по факту произошёл довольно серьёзный отток активных пользователей, в следствии чего политическая составляющая форумной жизни окончательно погибла.

Президент конечно попытался исправить ситуацию, но в результате только её усугубил, при этом возник непонятный карательный орган Верховный Совет, который возглавляет один из немногих оставшихся активистов.

Также совершенно непонятная вышла ситуация с некоторыми партиями, в частности с SPQS, которой пришлось бежать на конкурирующий форум.

В общем довольно непонятно зачем в данной ситуации заниматься возрождением партии.

Ссылка на комментарий

Апостол

Не спорю, произошёл отток части пользователей из политоты на liтyм.

Но сколько их всего? По моему там до сих пор не зарегистрировано 500 пользователей ( поправьте, если я не прав) , а на стройке их 120 тысяч, хотя часть конечна неактивна. Так, что бросать их на произвол судьбы по моему немного странно... Тем более, что обещанной демократии, на форуме копротивленцев-е вроде не добились....

А последним аргументом лично для меня, для воссоздания партии стало, то что в нижних разделах начали появляться новые люди.

Изменено пользователем Bes
удален конкурирующий ресурс
Ссылка на комментарий

27 минут назад, Шаман. сказал:

Не спорю, произошёл отток части пользователей из политоты на liтyм.

Но сколько их всего? По моему там до сих пор не зарегистрировано 500 пользователей ( поправьте, если я не прав) , а на стройке их 120 тысяч, хотя часть конечна неактивна. Так, что бросать их на произвол судьбы по моему немного странно... Тем более, что обещанной демократии, на лiтyм-е вроде не добились....

А последним аргументом лично для меня, для воссоздания партии стало, то что в нижних разделах начали появляться новые люди.

Собственно какие цели и ориентиры будут у партии в данных обстоятельствах?

 

Ссылка на комментарий

Апостол
1 час назад, GwC сказал:

Собственно какие цели и ориентиры будут у партии в данных обстоятельствах?

 

Программа минимум:

1) Приведение в порядок законов форума, которые и так всегда не блистали связностью, а после апрельского созыва и реформ и вообще зияют дырами наподобие: Член парламента ≠ парламентарий.

2) Поддержание порядка на форуме, при помощи предоставленного партией SQPS портфеля министра.

Программа максимум:

1) Уничтожение Коллегии Магистров, как полностью не оправдавшей себя структуры.

2) Передача её полномочий Правительству.

3) Увеличение полномочий ГП.

Ссылка на комментарий

Апостол

Решением большинства членов партии: @Шаман., @Napoleon7 @Капитан-Дуфомий названием партии будет - "Партия прогресса и развития".

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Шаман. сказал:

Программа минимум:

1) Приведение в порядок законов форума, которые и так всегда не блистали связностью, а после апрельского созыва и реформ и вообще зияют дырами наподобие: Член парламента ≠ парламентарий.

1) Полагаю вы прежде всего возьмётесь за доработку незаконченного проекта товарища @Каллиграф , который был начат ещё при Вице-Президенте @Dart_Evil.

3 часа назад, Шаман. сказал:

Программа максимум:

1) Уничтожение Коллегии Магистров, как полностью не оправдавшей себя структуры.

1) Подобный пункт я наблюдал у многих партий, но КМ до сих пор "функционирует".

5 часов назад, Шаман. сказал:

Не спорю, произошёл отток части пользователей из политоты на liтyм.

Но сколько их всего? По моему там до сих пор не зарегистрировано 500 пользователей ( поправьте, если я не прав) , а на стройке их 120 тысяч, хотя часть конечна неактивна. Так, что бросать их на произвол судьбы по моему немного странно... Тем более, что обещанной демократии, на лiтyм-е вроде не добились....

А последним аргументом лично для меня, для воссоздания партии стало, то что в нижних разделах начали появляться новые люди.

По Лiтуму вопрос его существования решится в ближайшее время (около 10 дней).

Нынешнее состояние Лiтума можно охарактеризовать, как первичный бульон и нужно понимать, что по настоящему истинной демократии невозможно добиться,так как само представление демократии очень абстрактное. Все понимают, что есть демократия, но никто не может толком сказать, как именно и с помощью каких механизмов она должна функционировать.

На Лiтуме около 100 пользователей, конечно это мало, но форум живёт всего несколько недель.

Ссылка на комментарий

Napoleon7

Как вариант, предлагается логотип партии: смотрите ниже.

 

Изменено пользователем Napoleon7
Ссылка на комментарий

Napoleon7

Если ссылка нерабочая, то предлагаю эту: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Апостол
23 часа назад, GwC сказал:

1) Полагаю вы прежде всего возьмётесь за доработку незаконченного проекта товарища @Каллиграф , который был начат ещё при Вице-Президенте @Dart_Evil.

1) Подобный пункт я наблюдал у многих партий, но КМ до сих пор "функционирует".

По Лiтуму вопрос его существования решится в ближайшее время (около 10 дней).

Нынешнее состояние Лiтума можно охарактеризовать, как первичный бульон и нужно понимать, что по настоящему истинной демократии невозможно добиться,так как само представление демократии очень абстрактное. Все понимают, что есть демократия, но никто не может толком сказать, как именно и с помощью каких механизмов она должна функционировать.

На Лiтуме около 100 пользователей, конечно это мало, но форум живёт всего несколько недель.

1)Суда?

2) Как только выберут спикера, я подниму этот вопрос в Парламенте, так как КМ мертворожденный проект, доказательство этому, то что последнее в разделе от 3 мая, информация о магистрах не обновляется и на данный момент вроде всего один магистр. Поднимаю вопрос только сейчас, так как до этого момента не имел доступа в Парламент, да он и не работал.

3) А что случится в ближайшие 10 дней? Момент уплаты за хост?

К сожалению техподдержка лiтуმ-а блокирует людей просто так

   
Изменено пользователем Шаман.
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Шаман. сказал:

1)Суда?

2) Как только выберут спикера, я подниму этот вопрос в Парламенте, так как КМ мертворожденный проект, доказательство этому, то что последнее в разделе от 3 мая, информация о магистрах не обновляется и на данный момент вроде всего один магистр.

3) А что случится в ближайшие 10 дней? Момент уплаты за хост?

К сожалению техподдержка Лiтyм-а блокирует людей просто так.

 

1)Именно.

3)Да, будет очень жалко потерять столько тем по визуальным новеллам.

Насколько я знаю блокировали по моему тебя, @Rezwetello и кого-то ещё, у меня не было времени смотреть за форумом из-за экзаменов.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 230
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16674

Лучшие авторы в этой теме

  • Апостол

    59

  • Bes

    53

  • Napoleon7

    48

  • war_dog

    16

  • Мариша Самедова

    14

  • chelovekX

    8

  • Dima-Stranik

    6

  • GwC

    5

  • Гренье

    5

  • MaslovRG

    4

  • Angry Humanist

    3

  • Torlik

    2

  • Apostol Pavlo

    2

  • alexis

    1

  • Last

    1

  • Kervan

    1

  • Brenn

    1

  • Злo

    1

  • Капитан-Дуфомий

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...