О выборах Вице-Президента - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

О выборах Вице-Президента

Рекомендованные сообщения

Platon
10 минут назад, Kervan сказал:

я бился как лев против 50 шакалов

Это я писал тебе.

10 минут назад, Kervan сказал:

я тебя размазал в парттеме

Это я писал Лексу.

 

- у тебя что, своих слов даже нет? Я понимаю твое опустошение после позора на выборах, но нельзя даже мыслить и писать цитатами Платона, в конце концов у тебя же есть свой мозг. Так ведь? Или... 

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Platon сказал:

в конце у тебя же есть свой мозг. Так ведь? Или... 

 

Друже, ты действительно думаешь что мозг находится в конце? Думаю в этом корень всех проблем форума...

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Torlik
Только что, r25 сказал:

 

Друже, ты действительно думаешь что мозг находится в конце? Думаю в этом корень всех проблем форума...

Судя по шутейкам Кервана, у него мозг то как раз в конце, что и последнее предупреждение показывает.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Torlik сказал:

Судя по шутейкам Кервана, у него мозг то как раз в конце, что и последнее предупреждение показывает.

 

Это за картинку, где Брен с помощью спецсредств изучает мозговую активность Платона? Тоже считаю сие несколько кощунственным.

Ссылка на комментарий

UBooT
48 минут назад, r25 сказал:

 

Друже, ты действительно думаешь что мозг находится в конце? Думаю в этом корень всех проблем форума...

Ты это аккуратней, это же согласованное мнение совета президента, ёпт...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Только что, UBooT сказал:

Ты это аккуратней, это же согласованное мнение совета президента, ёпт...

 

Зато выражение "мериться пиписками" в свете последних откровений обретает новый, поистине сокральный смысл...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4065

Лучшие авторы в этой теме

  • ryazanov

    4

  • Platon

    3

  • r25

    3

  • Гренье

    3

  • UBooT

    2

  • Brenn

    2

  • Rup.

    2

  • andy

    1

  • MaslovRG

    1

  • Torlik

    1

  • Kervan

    1

  • Vladimir DP

    1

  • Alterus

    1

  • Angry Humanist

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Популярные сообщения

Platon

Закончены выборы Вице-Президента, мы все поздравляем победителя! @Dart_Evil  Прошедшие выборы в очередной раз доказали всем что на Стратегиуме существует истинная всенародная демократия.   Н

Kervan

Платон, я бился как лев против 50 шакалов, но не фартануло. Я конечно понимаю твое желание поизголяться после того, как я тебя размазал в парттеме, но видимо слова Скора о банкротстве были пророческим

Brenn

@Dart_Evil я надеюсь вы сделаете верные выводы, от вас не будет деструктивных действий. Также прошу прислушиваться к мнению членов Совета Президента, когда вы соберетесь принимать какие-то серьезные р

andy

ryazanov

Хотя хуже брена стать сложно, но на стратегиуме умеют пробивать все более глубокие днища. За последнее время оформилось два национальных вида спорта стратегиума - пробивание днищ и натягивание сов на

r25

Друже, ты действительно думаешь что мозг находится в конце? Думаю в этом корень всех проблем форума...

Rup.

Эй! За Пастуха забыл!

ryazanov

Кошмар, казах выиграл. Куда С катится, один вице краше другого.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...