Перейти к содержимому
Strategium.ru

Швеция колонизирует Россию.


Рекомендованные сообщения

Ordox

Как мы знаем благодаря дипломатии и мобилизации страны при Петре 1 , Россия смогла сохранить свою независимость. Но что было бы если Шведы нас колонизировали?


Dart_Evil

да ничего бы не было. Не Швеция в той войне была агрессором, вернее она не хотела новые территории - альянс немцев + Польша + Россия хотели выгнать Швецию с Балтии. Победи в той войне Швеция она бы просто получила некоторые территории и все, а Россия совсем бы скатилась в страны уровня Хивы/Бухары


Насколько я помню, та война была за соперничество за кресло великой державы. Шведы тогда ого-го какие были, сам факт Полтавского сражения о многом говорит. (Где Полтава, а где Шведы)


Глеб Светиков
В 17.03.2017 в 23:18, Ordox сказал:

Как мы знаем благодаря дипломатии и мобилизации страны при Петре 1 , Россия смогла сохранить свою независимость. Но что было бы если Шведы нас колонизировали?

Это смотря какую части России,если без Сибири мы бы получили 2 Германию,тогда Швеция смогла бы и в колонии уйти,и с самой Германией побороться,а,если брать и с Сибирью,то мы бы получили туже Россию,только без крепостного права и с более развитыми технологиями.


Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   Вы не можете вставлять картинки напрямую. Загрузите или вставьте их через URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1488

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart_Evil

    1

  • Discrim

    1

  • Ordox

    1

  • Глеб Светиков

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    • alexis
    • Blackfyre Kreis
×
×
  • Создать...