Flogi's Buildings & Technology Mod (rus) - Страница 6 - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Flogi's Buildings & Technology Mod (rus)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Nigmat
18 часов назад, Viktor008 сказал:

PS нашёл проблему - сраный русификатор
буду гамать на инглише, благо понимаю, а вот девушка моя уже не сообразит куда тыкать

Ээээ, с русификатором нормально идет. Правда СК2+ не пробовал, может руски с ним конфликтует?

Ссылка на комментарий

Viktor008

ck2+ и флоги отдельно с русиком работают, вместе никак 😃

Ссылка на комментарий

pavshiycoy

Этот мод будет для версии игры 3.3.0?

Ссылка на комментарий

WhiteLizardSSG

Мод работает с новой картой от HIP?

Ссылка на комментарий

Имфатрион
В 09.01.2020 в 16:43, pavshiycoy сказал:

Этот мод будет для версии игры 3.3.0?

Да, этот мод идёт на версиях 3.3.0 и выше.

Ссылка на комментарий

Eclairius
В 11.12.2020 в 19:41, Имфатрион сказал:

Да, этот мод идёт на версиях 3.3.0 и выше.

Кстати, а как обстоят дела с локализацией у данного мода? Уже полностью переведен или как обычно, частично?

Ссылка на комментарий

Имфатрион
22 часа назад, Eclairius сказал:

Кстати, а как обстоят дела с локализацией у данного мода? Уже полностью переведен или как обычно, частично?

Частично. Про него мало кто знает, а потому желающих заняться переводом нет. Но играть с тем переводом, что есть, вполне комфортно.

Ссылка на комментарий

Может кто скинуть мод на 2.8.1.1(не лицуха)?

Ссылка на комментарий

Здрасте. Установил мод, в целом очень классный, разнообразный, вот только у меня на торговых постах нет никаких ресурсов о которых вы говорите. Я сейчас владею двумя торговыми постами, ценность у них меньше единицы и строить там можно только гарнизон. И в целом по миру почти все торговые посты пустые стоят и доход владельцам практически не приносят. Возможности постройки появятся с развитием технологий, я так понимаю?

Ссылка на комментарий

Имфатрион
В 27.08.2021 в 13:45, Rhamayan сказал:

Здрасте. Установил мод, в целом очень классный, разнообразный, вот только у меня на торговых постах нет никаких ресурсов о которых вы говорите. Я сейчас владею двумя торговыми постами, ценность у них меньше единицы и строить там можно только гарнизон. И в целом по миру почти все торговые посты пустые стоят и доход владельцам практически не приносят. Возможности постройки появятся с развитием технологий, я так понимаю?

С такими проблемами не сталкивался, но играю не только с этим модом. У меня наоборот: торговля приносит сверхдоходы (играю в связке с Russian Kings, Три башни "L3T", better forts и т.д.).

Ссылка на комментарий

Моткот

А где только вот ck2+ на 3.2.1 для связи с этим модом скачать? 

 

Ссылка на комментарий

Labes
6 часов назад, Моткот сказал:

А где только вот ck2+ на 3.2.1 для связи с этим модом скачать? 

 

Здравствуйте. Как вариант, тут есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на версию 3.2.1 (релиз от одного из разработчиков CK2+, не официальный т.к. CK2+ сейчас переписывают с нуля, а этот разработчик решил "подтянуть" старую сборку).

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

Моткот

Спасибо, а русификатор есть? 

Ссылка на комментарий

Labes
В 03.01.2022 в 07:37, Моткот сказал:

Спасибо, а русификатор есть? 

 

Здравствуйте. Если Вы про Flogi's Buildings & Technology Mod, то ссылка на него есть в шапке. Если про CK2+, то нет.

Ссылка на комментарий

Моткот
5 часов назад, Labes сказал:

 

Здравствуйте. Если Вы про Flogi's Buildings & Technology Mod, то ссылка на него есть в шапке. Если про CK2+, то нет.

Спасибо, можно спросить у вас?  Как решить баг, что последние  технологии скрыты экраном(они есть, но они не полностью отображаются) 

Ссылка на комментарий

Labes
18 минут назад, Моткот сказал:

Спасибо, можно спросить у вас?  Как решить баг, что последние  технологии скрыты экраном(они есть, но они не полностью отображаются) 

 

Если честно, не могу себе даже представить, как технологии могут быть скрыты экраном, ведь окошко технологий очень маленькое как по ширине, так и по высоте, и мод его не увеличивает. У Вас выставлено совсем крохотное разрешение экрана?

Ссылка на комментарий

Моткот
1 минуту назад, Labes сказал:

 

Если честно, не могу себе даже представить, как технологии могут быть скрыты экраном, ведь окошко технологий очень маленькое как по ширине, так и по высоте, и мод его не увеличивает. У Вас выставлено совсем крохотное разрешение экрана?

Вроде разрешение нормальное, да и эти частично закрытые технологии даже ничего не дают. Никаких эффектов. 

Ссылка на комментарий

Labes
Только что, Моткот сказал:

Вроде разрешение нормальное, да и эти частично закрытые технологии даже ничего не дают. Никаких эффектов. 

 

А можете скриншот для наглядности сделать?

Ссылка на комментарий

Моткот
13 минуты назад, Labes сказал:

 

А можете скриншот для наглядности сделать?

Да, сейчас сделаю. 

Ссылка на комментарий

Тим12345

Тоже возникает проблема с тем, что технологии и законы не влезают в экран. У меня ноутбук, хотя разрешение, впрочем, не шибко маленькое. Странно.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 31495

Лучшие авторы в этой теме

  • Lombardy

    33

  • El Búho

    11

  • Моткот

    5

  • Frico

    4

  • Eclairius

    4

  • Labes

    4

  • Ursus Mursus

    4

  • Racin

    4

  • qarasiq11

    4

  • Viktor008

    4

  • yaahoo0

    3

  • KnyaZzZz

    3

  • Nigmat

    3

  • JgdFalke

    3

  • Sttranik1122

    3

  • Имфатрион

    3

  • Katar2018

    3

  • Guardian

    2

  • lostfilm123

    2

  • Mingo Ouma

    2

  • kotakbas

    2

  • Artemking

    2

  • NdenisV

    1

  • MDPI

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Lombardy

Flogi's Buildings & Technology Mod     Crusader Kings II - это сложная игра. Но недостаточно сложная в области технологий и доступных зданий. Эта модификация добавит немного сл

Racin

В общем на 2.8.1.1 теперь все работает. Поиграл несколько часов и прогнал 2 партии на обсерве. По поводу баланса: Развитие идет слишком быстро, в результате все не племенные/кочевые земли очень быстро

Racin

Плакали мои надежды на автоматический перевод( Алгоритмы не подходят для этого, хоть свои пиши   В общем вот ручная версия. За качество конверсии не ручаюсь - с модами СК работаю первый раз.

Lombardy

Обновление мода  Flogi's Gebäude und Technologie Mod с версии 6.4.3 (2.7) до 6.5.0 (2.7.1).  От автора. Новая версия с небольшими изменениями в балансировке. Общие: - Немного изменено

Lombardy

Да, торговые пути будут  исправлены.  ________________________ добавлено 4 минуты назад Данный мод не очень совместим с CK2 Plus, поэтому могут наблюдаться различные баги. 

Lombardy

Да, баги встречаются редко, но метко.

El Búho

мод делает республику ещё более имбовой, непобедимой от слова совсем, я бы даже сказал. с четырёх факторий за счёт ювелирки  и янтаря можно разожраться вообще до невиданных высот. римский легион - это

El Búho

есть   Hide   для займа условия: совершеннолетие и количество золота > 50, для инвестиций нужно быть дожем.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...