Русификация мода Millennium Dawn - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификация мода Millennium Dawn

Рекомендованные сообщения

AmardCordanius

Русификатор находятся в ранней стадии, поэтому слишком не критикуйте. Там ещё переводить и переводить.

P.S. Те кто горит желанием, присоединяйтесь.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

AmardCordanius

 Мод обновлён

 

Ссылка на комментарий

AmardCordanius
10 часов назад, Gensek Cherdenko сказал:

И куда его пихать?

Для Steam версии:

C:\Users\*Username*\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\workshop\content\281990\719416488\

 Там будет архив. В этот архив запихнуть папку localisation

Аналогично для пиратской версии:

C:\Users\*Username*\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod\*Папка с модом*\

Ссылка на комментарий

1 час назад, AmardCordanius сказал:

Для Steam версии:

C:\Users\*Username*\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\workshop\content\281990\719416488\

Только моды теперь грузятся не в Documents а непосредственно в папку стима,  куда игра устанавливается. Например у меня  это: E:\Steam\steamapps\workshop\content\394360\719416488\millennium_dawn.zip (а 281990, это для скачанных модов стеллы). 

Т.е. вот в этот архив millennium_dawn.zip, нужно запихать папку localisation. Я лично, для таких дел, юзаю тоталкомандер.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Соответственно, когда мод обновится через стим, русификатор слетит.

Можно ещё так:

millennium_dawn.zip перекидываем в C:\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod, и закидываем в него также русификатор а в файле ugc_719416488.mod, который находится в той же папке в строке archive="C:\\Steam\\steamapps\\workshop\\content\\394360\\719416488/millennium_dawn.zip" указываем новое расположение мода, т.е. archive="C:\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod/millennium_dawn.zip"

Тут соответственно, нужно самому отслеживать, когда мод обновляется. Как-то так. Вроде ничего сложного.:)

Ссылка на комментарий

AmardCordanius
31 минуту назад, Rup. сказал:

Только моды теперь грузятся не в Documents а непосредственно в папку стима,  куда игра устанавливается. Например у меня  это: E:\Steam\steamapps\workshop\content\394360\719416488\millennium_dawn.zip (а 281990, это для скачанных модов стеллы). 

Т.е. вот в этот архив millennium_dawn.zip, нужно запихать папку localisation. Я лично, для таких дел, юзаю тоталкомандер.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Соответственно, когда мод обновится через стим, русификатор слетит.

Можно ещё так:

millennium_dawn.zip перекидываем в C:\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod, и закидываем в него также русификатор а в файле ugc_719416488.mod, который находится в той же папке в строке archive="C:\\Steam\\steamapps\\workshop\\content\\394360\\719416488/millennium_dawn.zip" указываем новое расположение мода, т.е. archive="C:\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod/millennium_dawn.zip"

Тут соответственно, нужно самому отслеживать, когда мод обновляется. Как-то так. Вроде ничего сложного.:)

Спасибо за поправку, тонкости стима не знаю, ибо пират:)

Ссылка на комментарий

Дайте ссылку на скачку самого мода

 

Ссылка на комментарий

AmardCordanius
18 часов назад, Zylysik сказал:

Дайте ссылку на скачку самого мода

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

AmardCordanius

Начал переводить страны, поскольку их слишком много, пока перевёл не всё. Надеюсь завтра или после завтра переведу страны полностью.

Ссылка на комментарий

@AmardCordanius  Чем могу помочь?

Изменено пользователем JustRoxy
Ссылка на комментарий

AmardCordanius
17 минут назад, JustRoxy сказал:

@AmardCordanius  Чем могу помочь?

@JustRoxyМожешь начать переводить. Пока на данный момент с моей стороны перевод приостановлен, ввиду нехватки личного времени. К концу апреля начну снова переводить.

Изменено пользователем AmardCordanius
Ссылка на комментарий

48 минут назад, AmardCordanius сказал:

@JustRoxyМожешь начать переводить. Пока на данный момент с моей стороны перевод приостановлен, ввиду нехватки личного времени. К концу апреля начну снова переводить.

Как я понял: необходимо переводить _russian файлы, которые не переведены, из папки localisation?
Пример:
До: 0cbdc63635.png 
После: 96ff7f27b8.png

Изменено пользователем JustRoxy
Ссылка на комментарий

Скоро (~завтра) закончу ветку национальных фокусов Китая.

Ссылка на комментарий

Guardian0

Спасибо за перевод!

Ссылка на комментарий

AmardCordanius

Спустя небольшой промежуток времени, процесс перевода возобновляется. Ожидайте обновления.

Ссылка на комментарий

AmardCordanius

Мод обновлён. Переведены национальные фокусы минорных стран.

Ссылка на комментарий

Наполовину закончил перевод нац.фокусов Китая, дальше переводить нац.фокусы не особо хочется, ибо скучно и их много... 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем JustRoxy
Ссылка на комментарий

Волкодав

Напишите Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что бы он включил ваш русификатор в мод. Тогда больше народу заинтересуется переводом.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 31607

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

paveltarn

Перевел национальные модификаторы(Коррупция, Мафия и.т.д) ideas_MD_l_russian.yml Следующими переведу нац. фокусы России.

paveltarn

Как и обещал, национальные фокусы России national_focus_russia_l_russian.yml

AmardCordanius

Русификатор находятся в ранней стадии, поэтому слишком не критикуйте. Там ещё переводить и переводить. P.S. Те кто горит желанием, присоединяйтесь. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

AmardCordanius

Для Steam версии: C:\Users\*Username*\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\workshop\content\281990\719416488\  Там будет архив. В этот архив запихнуть папку localisation

AmardCordanius

Мод обновлён. Переведены национальные фокусы минорных стран.

Дон Андрон

Возьмите, Геннадий Андреевич... Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Всегда есть альтернатива.

Nationalist

При переводах подобных модов важно сохранять нейтралитет и независимое отношение ко многим вещам. Это же как журналистика или история. А тут, смотрю, к некоторым людям, событиям и идеологиям имее

Nationalist

@Вольт ты запустил мод на новой версии игры? Как тебе удалось? У меня на версии игры 1.5.4 при начале/загрузке новой кампании случался вылет. Только на 1.4.2 удалось стартовать кампанию. У мода самого

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...