Army General - Страница 2 - Исторические пошаговые стратегии (wargame tbs) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Army General

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Хоттабыч сказал:

 выставлять можно было только у стартового стратега, у черта на куличках,

Мне кажется есть разница  между: выставлять "у стартового стратега, у черта на куличках," - и "вообще нигде нельзя выставить"

Ссылка на комментарий

taburetkin
В 28.04.2017 в 17:01, Хоттабыч сказал:

Да нет, в Панцер Генерал подобное было - выставлять можно было только у стартового стратега, у черта на куличках, а покупать - пожалуйста, в любое время.

 Если склероз не изменяет, в ПГ1 можно было выставлять у любого стратега, они там одинаковые были. А в ПГ2 - только у стратега с зелёной рамкой (supply hex), у стратегов с жёлтой рамкой (victory hex) выставлять было нельзя. На некоторых картах, кажется, зелёные гексы отсутствовали, и выставлять подкрепления из ядра там было нельзя.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
4 часа назад, taburetkin сказал:

 Если склероз не изменяет, в ПГ1 можно было выставлять у любого стратега, они там одинаковые были. А в ПГ2 - только у стратега с зелёной рамкой (supply hex), у стратегов с жёлтой рамкой (victory hex) выставлять было нельзя. На некоторых картах, кажется, зелёные гексы отсутствовали, и выставлять подкрепления из ядра там было нельзя.

Спасибо за пояснение. Сколько играл в ПГ-2, ни разу не видел, чтобы можно было выставить где-либо, кроме стартовых хексов, оказывается потому что на карте не было других supply hex.

Ссылка на комментарий

taburetkin
11 час назад, Хоттабыч сказал:

Спасибо за пояснение. Сколько играл в ПГ-2, ни разу не видел, чтобы можно было выставить где-либо, кроме стартовых хексов, оказывается потому что на карте не было других supply hex.

 Там были ещё и комбинированные гексы - часть рамки зелёная, а часть - жёлтая. Они одновременно являлись и victory hex, и supply hex. Их тоже необходимо было забирать для победы. Контроль над простыми supply hex для победы был не обязателен. Замечательная игра, я и сейчас в Open General иногда надолго застреваю.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, taburetkin сказал:

 Там были ещё и комбинированные гексы - часть рамки зелёная, а часть - жёлтая. Они одновременно являлись и victory hex, и supply hex. Их тоже необходимо было забирать для победы. Контроль над простыми supply hex для победы был не обязателен. Замечательная игра, я и сейчас в Open General иногда надолго застреваю.

Я такие встречал только в АдлерКорпс и поначалу не мог понять - что за ерунда. В теме о ПГ-2 оставлял впечатления о прохождении итальянской кампании из этого мода. :)

В ваниле вроде был 1 сапплай хекс в начале зоны, остальные - виктори.

Ссылка на комментарий

taburetkin
8 часов назад, Хоттабыч сказал:

Я такие встречал только в АдлерКорпс и поначалу не мог понять - что за ерунда. В теме о ПГ-2 оставлял впечатления о прохождении итальянской кампании из этого мода. :)

В ваниле вроде был 1 сапплай хекс в начале зоны, остальные - виктори.

 Я ваниль уже плохо помню, давно эти бессонные ночи были, поэтому могу путать с АК. Сейчас у меня ОГ установлена, там есть и кампании АК. А через редактор, при желании, можно настройки сбросить на ванильные и понастольгировать.

Ссылка на комментарий

Candramelekh

Вышел новые трейлер

Оказывается, с каждым обновлением, в игру добавляют новых генералов/соединения/технику. В обновлении от 19 июня добавили американскую армию, генералов Роммеля и Монтгомери, дополнительную обучающую миссию и исправили несколько багов. В следующем обновлении обещают добавить Паттона

Ссылка на комментарий

Deadwalk

Кто играл в сабж подскажите как парашютистов дропнуть?

Ссылка на комментарий

GameForGame
В 15.01.2018 в 16:01, Deadwalk сказал:

Кто играл в сабж подскажите как парашютистов дропнуть?

Сам сабж купил или скачал,  кто нить видел версию обновленную в пиратках ?

Ссылка на комментарий

Deadwalk
В 09.02.2018 в 05:24, miv79 сказал:

Сам сабж купил или скачал,  кто нить видел версию обновленную в пиратках ?

глянул ознакомительную версию ... версия была не последняя т.к. не было амеров

 

Ссылка на комментарий

Veles515

Взял на распродаже в стиме. 20 сценариев там нету, всего 9, из них 5 обучающие и 2 за немцев .Может не там искал-подскажите пжлст. Как выбросить паратрупперов тоже не понял.В целом-понравилась, но не хватает маштабностиЕсли будут добавлять другие ТВД как в ОоБе, то вполне себе привлекательно.

Изменено пользователем Veles515
Ссылка на комментарий

Alex1917
12 минуты назад, Rehter сказал:

а перевод есть?

нет и врядли будет. там и переводить нечего всё ясно и никому игра особо не нужна. 

Ссылка на комментарий

Veles515

Переводить там и в правду особо нечего,а на счёт игры - думаю найдёт своих пользователей. Тем более что есть редактор, миссии ваять.

Ссылка на комментарий

подскажите как залить ее 

или ссылку в шапку добавить

Изменено пользователем h00060
Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, h00060 сказал:

подскажите как залить ее 

через почту на яндекс/гугл/майл диск, абсолютно ничего сложного. или на торренте оформить раздачу при особо сильном желании

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

скинул ссылочку

Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, h00060 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

скинул ссылочку

версия игры какая, кстати? с патчем 1.03? или релизная?

Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, h00060 сказал:

версия 1.0 релиз

жаль не патченная(

 

имхо не особо интересная игра вышла, ладно бы графика скромная, но самое главное - играть не особо интересно было. масштаб более менее есть, разнообразие юнитов, "прокачка и модификация" их, но... бледная тень того-же Panzer Corps в плане именно интересности геймплея

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7095

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Candramelekh

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Разработчик: Phobetor Дата выхода: 26 апреля 2017 Сайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    Ar

Candramelekh

Честно говоря, не ожидал, вводя в гугле название игры, что такая неизвестная игра будет так быстро спирачена. Вот ссылка - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Игра весит 970МБ. Сам пока не проверял (ещ

uzbel2012

Ознакомительная версия ) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

h00060

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. скинул ссылочку

intenso

Из приданных как я понимаю  будет: логистика, ремонтники, арта, АТ, огнеметные танки, разведка, что-то непонятное - может мобильность(или грузоподъемность), не похоже на инженеров. И наверно

intenso

Релиз вроде завтра.  

Veles515

Переводить там и в правду особо нечего,а на счёт игры - думаю найдёт своих пользователей. Тем более что есть редактор, миссии ваять.

h00060

версия 1.0 релиз

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...