Kaiserreich: Legacy of the Weltkrieg - Страница 11 - Вселенная Kaiserreich - Strategium.ru Перейти к содержимому

Kaiserreich: Legacy of the Weltkrieg

Рекомендованные сообщения

evgenlewandowskiy

Тема модификацииВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  •

 

 

 

1077376069_KaiserVector-2017-medium(1).thumb.png.f373f958ecc73cd78200fc2925238bbc.png

Текущая версия модификации: 0.20.1, релиз от 18/02/2022

cG09SXv.png

Что если бы Германия выиграла Первую Мировую войну?

Спойлер

На рассвете 1936 года наследие Вельткрига тяжело ложится на плечи нового поколения.
Германия стоит наверху в центре мира, несравненная держава, но у ее ног лежат враги, как старые, так и новые; от восходящего синдикалистского Интернационала во Франции до старой Антанты, и несломленной России и нераскаявшегося восходящего солнца. В то время как обширное влияние Германии делало ее опасно перегруженной, ее союзники в Константинополе и Вене становились отчужденными, и по ту сторону Атлантики американский колосс дрожал. С момента окончания войны прошло семнадцать лет, и мало кто ожидает, что в новом году наступит поворотный момент, но скоро всего одной искры может хватить, чтобы заново зажечь пороховую бочку...

 

Спойлер

hqwc9Lf.png

Сценарий альтернативной истории с эффектом присутствия

Совершенно новая политическая система, включая популярность партий и министров

Переработанная карта с новыми штатами и провинциями.

Десять разных идеологий

Десятки тысяч новых событий, предлагающих широкий спектр различных возможностей

Сотни решений как общих, так и национальных

Более 100 деревьев фокусировки, включая динамические деревья, которые меняются во время игры.

Цветные портреты для каждого лидера страны и военачальника.

Сотни компаний и министров по всем странам

Пользовательский интерфейс, дающий больше возможностей и больше информации

Тысячи GFX ручной работы для идей, фокусов и многого другого

Десятки 3D-моделей

 

Спойлер

mNs9KU6.png

Еще больше событий, решений и другого контента

Древо фокусов для каждой стартовой нации

Переработать и улучшить старые древа фокусов

 

Спойлер

jhlHTkXeEno.jpg

 

 

Полезные ссылки:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i

Это тема для обсуждения мода Kaiserreich на HoI4. 

Все сообщения не по теме самого мода будут снесены, а их авторы - оштрафованы по ст.1.1.2. (Оффтоп)

 

Изменено пользователем Torn Knight
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
darkzero297
2 часа назад, Axxium сказал:

Вам конкретно эта версия нужна? Ибо есть более новая:

не подскажете где её скачать можно кроме как со стима?

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Axxium сказал:

Вам конкретно эта версия нужна? Ибо есть более новая:

 

 

Мне под 1.3.2 пожалуйста)

Ссылка на комментарий

ссылку на последнюю версию мода и перевода мода скиньте пожалуйста. спасибо заранее.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, ZadrotV сказал:

Мне под 1.3.2 пожалуйста)

Ух не знаю, остаются ли более старые версии в сети.
По чаще смотрите тему на форуме, а так же другие. (Связанные с определенным модом.)
Как видите, люди ищут последнюю версию, а она находится на предыдущей странице... Бывают и  в упор не видят.
 

Ссылка на комментарий

Только что, Axxium сказал:

Ух не знаю, остаются ли более старые версии в сети.
По чаще смотрите тему на форуме, а так же другие. (Связанные с определенным модом.)
Как видите, люди ищут последнюю версию, а она находится на предыдущей странице... Бывают и  в упор не видят.
 

Я немогу скачать через яндекс диск я живу в Украине у на вк и майл яндекс в бане....  

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, ZadrotV сказал:

Я немогу скачать через яндекс диск я живу в Украине у на вк и майл яндекс в бане....  

Используйте любой VPN, вы же в интернете.. Я например, чтобы обойти "Spotify"(Для СНГ он не доступен), использую: TunnelBear.

Ссылка на комментарий

В 24.05.2017 в 04:13, Axxium сказал:

Используйте любой VPN, вы же в интернете.. Я например, чтобы обойти "Spotify"(Для СНГ он не доступен), использую: TunnelBear.

Добрый день я уже все скачал и установил но мод не работает в вкладке моды он есть я его активирую но когда игра запустилась то все ванильное(((

Ссылка на комментарий

dagot87
22 часа назад, Германский Император сказал:

скиньте ссылку на KR 0.4.3

 

Опять вышло обновление KR в стиме: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот же.

Ссылка на комментарий

darkzero297
32 минуты назад, dagot87 сказал:

Вот же.

спасибо кэп. тот кто здесь спрашивает скорее всего пират и со стима качать не может.

Изменено пользователем darkzero297
ошибка
Ссылка на комментарий

4 часа назад, darkzero297 сказал:

спасибо кэп. тот кто здесь спрашивает скорее всего пират и со стима качать не может.

ссылка не на стим же

Ссылка на комментарий

darkzero297
2 минуты назад, iqveri сказал:

ссылка не на стим же

извиняюсь, не заметил что там 2 ссылки ,казалось что это одна ссылка) 

Ссылка на комментарий

Граждане, у кого есть возможность скиньте ссылку на версию 0.44а. Там подправлены несколько ошибок. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Вопрос на засыпку:

 

Если сначала Германия сдалась Франции, а потом Франция сдалась Германии, то кто победил в войне? :o_0:

 

Спойлер

Победили Канада и Россия.

 

Этот мод продолжает улыбать меня.

 

Германия объявляет войну Франции в октябре 38-го года. Долгое бодание на границе. Наконец немцы берут Париж. Я, уверенный, что тут все понятно, занимаюсь своими делами. Внезапно через пару месяцев сообщение, что Германия капитулировала. Смотрю, а французы не освободили Париж, но как-то взяли Берлин. Второй раз говорю "все понятно" и продолжаю заниматься своими делами. Через два месяца  сообщение, что Франция капитулировала. Смотрю, а во Франции высадились националисты и канадцы и набили очков до капитуляции (Париж по прежнему удерживают уже давно сдавшиеся немцы). Причем несмотря на то, что выиграли канадцы, немцы набили столько очков, что им(уже капитулировавшим) отходит вся незанятая территория Франции.

 

В апреле 41-го подключается моя Россия. Прохожу вплоть до Парижа почти без сопротивления, у немцев около 20-ти дивизий. Напротив Парижа стоят грустные националисты и смотрят на Париж печальными глазами - чуть-чуть не дошли.

 

Теперь вот сижу и думаю, что делать с Германией - у нее из-за бага очки победы за немецкие города не начислились, т.к. территория считается ком.французской (которых вообще уже нет на карте).

 

Если каким-то чудом эта война завершится, подозреваю, что часть Германии уйдет ком.Франции, т.к. они очков набили немерено.

 

Представляю себе реакцию немцев:

"Господа, мы что и вам проиграли? Вы же нам сдались!" - "Да, но сначала вы сдались нам!"

 

Ссылка на комментарий

Пися Камушкин

Всем здрасти. Вчера впервые скачал-запустил мод. Сделал пробный прогон за Россию. Привел к власти Тухачевского. Идет 1941 год. С промышленностью все огонь - держу 130 гражданских фабрик, постоянно строю новые, которые конвертирую в военные заводы, сейчас их тоже около 120, экономика гражданская, все военные техи вкачаны на данный период. Алаш орду и Туркестан взял с потерями в районе 80-100к. Создал армию из 25 горнострелковых дивизий. Подвел к Афганистану. Поставил Конева (прокачал до 6 в войне в Азии, плюс взял кучу плюшек на него, включая лиса пустыни и прочее), объявил войну. Специально оставил все функции войны на ИИ. Начертил план взятия Кабула. Война идет полгода, я захватил пару провинций, потерял полмиллиона солдат. В дивизии 8 батальонов-полков горнострелков (уровня 1942 года, т.е. 2 из 3 вкачены по технологиям), плюс инженеры, радисты, саперы, артиллеристы и разведка. Одна афганская дивизия без особых проблем сдерживает 7-8 моих.

Создал моторизированную армию в 25 дивизий: 2 легкотанковых батальона, 4 моторизированных, плюс все те же инженеры, радисты, саперы, артиллеристы и разведка. Мои потери 8к против 80-90 финнов. Но. Я все так же не могу прорвать их оборону, топчусь на  месте, перемалывая финский мэнпауэр. Их 1 пехотная дивизия сдерживает 4-5 моих моторизированных.

Объявил войну японцам на свою голову. Мои 80 дивизий обычных пехотных плюс инженеры, радисты, саперы, артиллеристы и разведка они вообще не заметили, втоптали в грязь и ломанулись к Уралу.

По тактике качал блицкриг. Авиаподдержка присутствует.

Это такая фишечка мода, или я все-таки что-то неправильно делаю?

Ссылка на комментарий

Чудесный модик, давно за ним слежу, ещё с DH, но с механикой альянсов в этой версии нужно что-то делать. Когда я, играя за CSA, аннексирую Канаду к осени 37-го года, но вместе с нею получаю Австралазию, часть Индии, Афганистан, колонии Франции в Африке и Карибы, это не очень правильно.

Изменено пользователем SergeyOk
Ссылка на комментарий

dagot87
10 часов назад, Пися Камушкин сказал:

или я все-таки что-то неправильно делаю?

Что-то не так делаете, в боевом плане ИИ не отличается от оригинального, т.е. является  Искуственным Идиотом. Как вариант, вы намудрили с уровнем сложности.

Ссылка на комментарий

В 6/1/2017 в 14:14, SergeyOk сказал:

Чудесный модик, давно за ним слежу, ещё с DH, но с механикой альянсов в этой версии нужно что-то делать. Когда я, играя за CSA, аннексирую Канаду к осени 37-го года, но вместе с нею получаю Австралазию, часть Индии, Афганистан, колонии Франции в Африке и Карибы, это не очень правильно.

В моде аннексия и капитуляция привязаны к ивентам, если идут мирные переговры то надо аннексировать все чтобы нормально работали события. 

Ссылка на комментарий

Паркер

Главная проблема - то, что Россия не может в Литву. Может в Белоруссию, в Прибалтику, в Украину, в Польшу. Но Литва это прямо бастион безэвентовости.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 908
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 384578

Лучшие авторы в этой теме

  • dagot87

    92

  • Olter

    53

  • stanimir

    37

  • Arimand

    23

  • Leshak

    20

  • Pacific Coast Highway

    15

  • msind

    15

  • DemonDlis

    13

  • CrazyZombie

    13

  • Dark_Hunter

    13

  • deni92

    12

  • Gaspar

    12

  • DarkWolf__

    11

  • Tovarish Mrakobes

    11

  • KoDer666

    8

  • DoctorWhoo

    8

  • Axxium

    8

  • Zodiak99

    8

  • STEIN

    7

  • Armun

    7

  • darkzero297

    7

  • MooNBeaM1

    7

  • cookedz

    7

  • NaemnikSatanbl

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

dagot87

Разные логичные идеологии на любой вкус, имеющие вполне понятные отличия.   И ниже, это исключительно проблемы любителей малярить направо и налево просто потому что, мод не заточен на полу

evgenlewandowskiy

• Тема модификации • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  •       Текущая версия модификации: 0.20.1, рел

Olter

Вышла версия "The Long Road Home".   В основном переработали Канаду и Россию. Канаду я пока не смотрел, а у России изменения мне нравятся:   Переработали политические ветки, теперь

Pacific Coast Highway

Краткое описание - Альтернативная история, в которой Германская Империя победила в первой мировой, а Франция и Великобритания после революции.   Steam - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ValetAres94

0.6.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Hide  

Pacific Coast Highway

Обновление 5.0 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ________________________ добавлено 2 минуты назад Так же обновлённая карта по прогрессу стран:     Зеленый цвет - пе

GoodmanNailo

Мод не запускается, потому что папка с файлами названа неправильно - "Kaisereich" вместо "Kaiserreich". В файле .mod всё прописано верно, вот и не может лаунчер загрузить мод.   Полчаса иска

Pacific Coast Highway

Версия 0.5.1 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...