Референдум по Платону и Старожилу - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Референдум по Платону и Старожилу

Что делать с бандой?  

59 голосов

  1. 1. Старожил 76

    • Депортация или вне политики
    • Ничего не делать
  2. 2. Платон

    • Депортация или вне политики
    • Ничего не делать
  3. 3. ФСБ

    • Разогнать и реформировать
    • Оставить как есть


Рекомендованные сообщения

Geremande

На вору и шапка горит. Так как наш бывший председатель банка игнорирует все неудобные вопросы, то общение с ним я считаю бессмысленным. Он может сколь угодно кукарекать про демократию в соседнем треде, но факты не перестают быть фактами.

 

Я уже даже не требую ответа по своему предыдущему обращению:

 

Давайте уже соберемся и раз и навсегда скинем греческую диктатуру (и заживем как парни в южной америке - будем нюхать кокс и курить траву), а заодно и разберемся с другим представителем фалломорфной банды.

 

Я уверен, если результат этого референдума (а он очевиден) будем исполнен, то на форуме вновь станет лампово и спокойно.

 

Прошу Президента обратить внимание, а также пользователей @inferno-chan, @Dima-Stranik, @Kervan и других представителей партий и власти высказать мнение.

 

Платона прошу не отвечать.

Изменено пользователем Geremande
Ссылка на комментарий

inferno★hime
i

Тема переносится в раздел "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "

Ссылка на комментарий

Geremande

Предлагаю сформировать народный орган и начать общественное следствие по @Platon и @Старожил № 76

 

Зло должно быть повержено

Ссылка на комментарий

Ordox

Достал этот древнегреческий бандитизм, даешь Платона под крышку гроба!

Ссылка на комментарий

simpleguy

Кроме того, я думаю, что Эллада должна быть разрушена.

Изменено пользователем simpleguy
Ссылка на комментарий

O-Ren

Ребята из тех кто общался с Платоном тет-а-тет убеждали меня, что он в личном общении производит вполне адекватное впечатление. Но смотрю на его поведение на форуме как-то слабо в это верится. Ладно там его склочная и немного истеричная манера общения, больше всего меня напрягает его абсолютная непробиваемость к критике и его манера записывать всех, кто не разделяет его мнение во врагов форума.

 

 @Platon ты можешь мне ответить, просто чтобы понять насколько ты адекватен, за всю время твоего прибывания на форуме какие ошибки ты допускал? Хотя бы парочку перечисли или их не было вовсе?

 

 

Насчет Дениски много и не скажешь. Лично я презираю коньюктурщиков и приспособленецев. Такой тип людей мне омерзителен. Особенно если они еще и недалекие ко всему прочему.

Изменено пользователем O-Ren
Ссылка на комментарий

fursh

Я бы сильно различал платона и старожила. А то подано как будто они вместе и заодно.

Ссылка на комментарий

simpleguy
Только что, fursh сказал:

Я бы сильно различал платона и старожила. А то подано как будто они вместе и заодно.

А что, разве что-то не так?

Ссылка на комментарий

fursh
1 минуту назад, simpleguy сказал:

А что, разве что-то не так?

Я не так давно имел длительную беседу с дениской. С ним возможно нормально вести диалог.

Ссылка на комментарий

Platon
8 минут назад, O-Ren сказал:

ты можешь мне ответить, просто чтобы понять насколько ты адекватен, за всю время твоего прибывания на форуме какие ошибки ты допускал? Хотя бы парочку перечисли или их не было вовсе?

Люди которые со мной общаются, говорят что я слишком добрый. Возможно этот недостаток у меня основной.

Ссылка на комментарий

Только что, Platon сказал:

Люди которые со мной общаются, говорят что я слишком добрый. Возможно этот недостаток у меня основной.

Я думаю, ваш главный недостаток в скромности.

Ссылка на комментарий

simpleguy
2 минуты назад, fursh сказал:

Я не так давно имел длительную беседу с дениской. С ним возможно нормально вести диалог.

Я не верю. Извини.

Ссылка на комментарий

fursh
Только что, simpleguy сказал:

Я не верю. Извини.

Не поверишь, но больше часа разговаривали, обсудили не только анимераздел, но и форум вообще и его лично.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
11 минуту назад, simpleguy сказал:

Я не верю. Извини.

На самом деле это так, они разговаривали.
И я тоже попыталась, но увы и ах -- не получилось

Ссылка на комментарий

Главное ведь не в том как они себя ведут а то что им за их ошибки ничего не бывает.Ладно человек раз ошибся но платон поставил свои ошибки на конвеер и преподносит их под соусом "правильности".Сколько бы людей не сказали что он не прав,его ЧСВ не даст ему принять крикику.

 

Я лишь за то что бы платон и все все на форуме получали по заслугам,путем публичного суда за серьёзные проступки перед законом,которых у платона хватает.

Ссылка на комментарий

Brenn
1 час назад, fursh сказал:

Я не так давно имел длительную беседу с дениской. С ним возможно нормально вести диалог.

 

На самом деле и Платон, и Денис весьма приятные люди в общении, очень порядочные и честные.

Ссылка на комментарий

Только что, Brenn сказал:

На самом деле и Платон, и Денис весьма приятные люди в общении, очень порядочные и честные.

Жаль, только, что на форуме они себя такими не проявляют.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Brenn сказал:

На самом деле и Платон, и Денис весьма приятные люди в общении, очень порядочные и честные.

 

Прекрати, зачем ты это делаешь? ba6f679e0a334c24c5c7fcbadaf2211054983b87

image.jpg

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2003

Лучшие авторы в этой теме

  • fursh

    3

  • simpleguy

    3

  • Geremande

    2

  • inferno★hime

    2

  • Renard

    2

  • Bes

    1

  • Platon

    1

  • O-Ren

    1

  • Brenn

    1

  • Ordox

    1

  • Sanuis

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Популярные сообщения

Geremande

На вору и шапка горит. Так как наш бывший председатель банка игнорирует все неудобные вопросы, то общение с ним я считаю бессмысленным. Он может сколь угодно кукарекать про демократию в соседнем треде

Geremande

Предлагаю сформировать народный орган и начать общественное следствие по @Platon и @Старожил № 76   Зло должно быть повержено

O-Ren

Ребята из тех кто общался с Платоном тет-а-тет убеждали меня, что он в личном общении производит вполне адекватное впечатление. Но смотрю на его поведение на форуме как-то слабо в это верится. Ладно т

Renard

Я думаю, ваш главный недостаток в скромности.

inferno★hime

i Тема переносится в раздел "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "

Platon

Люди которые со мной общаются, говорят что я слишком добрый. Возможно этот недостаток у меня основной.

Ordox

Достал этот древнегреческий бандитизм, даешь Платона под крышку гроба!

fursh

Я бы сильно различал платона и старожила. А то подано как будто они вместе и заодно.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...