Lineage II - MMORPG - Strategium.ru Перейти к содержимому

Lineage II

Рекомендованные сообщения

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Дата выхода: 1 октября 2003

Жанр: MMORPG
Разработчик: NCSoft

Издатель: NCSoft

Русская локализация: есть

Платформа: PC

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Описание:

Lineage 2 - одна из известнейших MMORPG от корейской компании NCSoft, пережившая множество дополнений и изменений. События игры разворачиваются на континенте Аден, состоящем из южного Королевства Аден и северного Королевства Элмор за 150 лет до событий первой части игры. Игроки могут выбрать одну из множества уникальных рас, и выбрать одну из профессий, каждая из которых имеет свои возможности и слабости. Стартовый класс не накладывает на игрока ограничений в плане PvP, присоединения к гильдиям или чего-то подобного, как это реализовано, например, в Aion.

 

Спойлер
Минимальные:
ОС: Windows 7 | Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 4GB
Видеокарта: AMD Radeon X1800 | GeForce 7600
Место на диске: 30Gb
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Спойлер

image_54d746ca5b6294.05395761.jpgimage_54d746ca9ea296.06417550.jpgimage_54d746cacbcc78.32101148.jpgimage_54d746db841382.55556899.jpgimage_54d746db5383e4.63626954.jpg

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Неужели ни кто не любит старую-добрую линейку?)

 

До сих пор помню С1,это была моя первая мморпг,всё такое красивое и необычное.И баги были забавные: подбегаешь к дереву и отойти уже нельзя)Я ещё другу кричу по связи-всёёёё,нового перса надо создавать,всё пропало а он СоЕ приносит)

Паровозики из мобов в ЕГ и убийство мобов со стены,баги на 9кк ХП или на скорост атаки 99к) Но это было так лампово :sun:

Изменено пользователем Sanuis
Ссылка на комментарий

SergeyRom

Моя торговая гномка на Северо-американском сервере "Freya", поигрываю там иногда уже более 5 лет, по большей части шлифую свой английский а не столько играю.

Shot00006.jpg

Ссылка на комментарий

Sweet-Angel.jpg

 

Этому скрину лет 10. Был такой сервак hellbound. 

Ещё помню был такой мего донатерский и мега популярный la2world. Там было куча доната, удивительно но люди там реально донатили и очень много. Много лет спустя я общался с админами и они сказали что за всё время жизни сервака им упало в карман 400к зеленых :o_0:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
59 минут назад, Sanuis сказал:

Там было куча доната, удивительно но люди там реально донатили и очень много.

Много лет спустя я общался с админами и они сказали что за всё время жизни сервака им упало в карман 400к зеленых :o_0:

Ужас.

Не понимаю, зачем вообще в этом участвовать? Какой смысл играть в "игры" в которых с тебя попросту тянут бабки :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

В 07.02.2021 в 16:15, Gorthauerr сказал:

Ужас.

Не понимаю, зачем вообще в этом участвовать? Какой смысл играть в "игры" в которых с тебя попросту тянут бабки :Cherna-facepalm:

Время другое было. Серьёзно. Если зайти в игру сейчас то нет и половины кайфа от времен 2007-2012 года. Прям золотая пятилетка была.  Я играл на многих громких серверах, на несколько был GM.  Время было шикарное и игра была шикарная.

С нынешними молодыми токсиками играть уже не то.

Ссылка на комментарий

То были цветочки, вот сейчас токсики это пздц! Особенно кто с чубами. 

Ссылка на комментарий

titor23111

Играют еще в эту игру в 23 году?
Я слышал, что щас на официалках - только донат, причем невероятных размеров. а на фришках тоже самое ток подешевле

Ссылка на комментарий

Devin

 

В 11.08.2023 в 12:45, titor23111 сказал:

Играют еще в эту игру в 23 году?
Я слышал, что щас на официалках - только донат, причем невероятных размеров. а на фришках тоже самое ток подешевле

ещё как играют. и самое интересное именно на фришках. Только они долго не живут: откроют сервер, срубят бабла, через 2-3 месяца закроют, т.к. онлайн резко падает. :shut:

но есть и исключения.

Ссылка на комментарий

Если не считать одного гфш где я пару дней страдал ерундистикой, то последний раз играл в 2009 году на руоффе :madness: 

1 декабря 2008 года, мой сервак включили последним ))

5K2aIZo.jpg

Ссылка на комментарий

titor23111
В 22.08.2023 в 11:49, Devin сказал:

 

ещё как играют. и самое интересное именно на фришках. Только они долго не живут: откроют сервер, срубят бабла, через 2-3 месяца закроют, т.к. онлайн резко падает. :shut:

но есть и исключения.

Ну то что их открывают на 2-3 месяца, рубят бабло и закрывают еще лет 6 назад было)) А не подскажешь, что за исключения ? Я только про скрайд слышал

Ссылка на комментарий

Devin
30 минут назад, titor23111 сказал:

Ну то что их открывают на 2-3 месяца, рубят бабло и закрывают еще лет 6 назад было)) А не подскажешь, что за исключения ? Я только про скрайд слышал

вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , говорят, хороший серв. Он х1 и потому нацелен на долгое существование (хочется верить)

если заинтересует, могу дать контакт наших ребят, которые там играют

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1461

Лучшие авторы в этой теме

  • Sanuis

    3

  • Devin

    2

  • titor23111

    2

  • wmz

    1

  • Gorthauerr

    1

  • SergeyRom

    1

  • GwC

    1

  • Bussiko

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...