Куда уходит старая гвардия - Страница 2 - Мысли вслух - Strategium.ru Перейти к содержимому

Куда уходит старая гвардия

Рекомендованные сообщения

Аорс
7 минут назад, Владлен95 сказал:

Зигуешь небось?

У меня даже ким Чен Ын на аватаре кидает зигу :D 

Ссылка на комментарий

Владлен95
4 минуты назад, Аорс сказал:

У меня даже ким Чен Ын на аватаре кидает зигу :D 

Это не зига

Ссылка на комментарий

nelsonV
17 часов назад, Zdrajca сказал:

Глайт? Не знал такого. 

Это она. Ну, я тоже не общался, но читал про нее.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Коноров
В 27.04.2017 в 15:12, Terranoid сказал:

 

Ну я не типичный, 6 пермобанов и даже модератором был. xD

 

Последние два года без пермобанов и практически без обычных в том числе, а вывод простой: дистанцируйся от администрации и сраной политоты и никому тебя репрессировать не понадобиться. Ну еще можно со стороны смотреть и жевать попкорн если очень хочется. 

О, Виленский, ты ещё жив.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2294

Лучшие авторы в этой теме

  • Аорс

    8

  • Terranoid

    4

  • nelsonV

    2

  • Zdrajca

    2

  • Владлен95

    2

  • Bes

    1

  • Platon

    1

  • лекс

    1

  • Brenn

    1

  • Ordox

    1

  • Коноров

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Terranoid

Ну я не типичный, 6 пермобанов и даже модератором был.    Последние два года без пермобанов и практически без обычных в том числе, а вывод простой: дистанцируйся от администрации и сраной пол

Аорс

На любом форуме наблюдается постепенная текучка кадров. Старые форумчане уходят, молодые приходят... Но куда деваются старички? Конечно, многих засасывает гнетущая реальность, кто-то умирает... Однако

Terranoid

Почему же ? Ты негативно относишься к пациентам псих.лечебниц ? Думаю нет, они же больные люди, обижаться на их странное/нелогичное поведение нет смысла.    Тот же случай, ну не повезло ему

Brenn

Тут не о политоте речь абсолютно. Смысл сказанного Аорсом ясен: рано или поздно практически любой олдаг получает "волчий билет", либо от пользователей, либо от админа.

Platon

Форум - отражение реальной жизни, со всеми интригами, скандалами и разоблачениями. И бойкоты и исходы это тоже нормально. Ведь противоречия копятся долго, и они когда-то должны выплеснуться наружу. Эт

Terranoid

Интересно бы узнать о "врагах" олдфагов игровых, вроде Detech, много ли он успел их завести.    И да, с Платоном у меня не нормальные отношения, а просто их отсутствие.  С ним что-то вы

лекс

Точнее, пародия. Испорченное (кривое) зеркало. Сложная у тебя жизнь, Платош, нет в ней радости, кроме как имея админку, что-то кому-то напакостить на форуме. +

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...