Оригинальное название ААРов и отчетов - Страница 2 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Оригинальное название ААРов и отчетов

Рекомендованные сообщения

                                                                                    Отчет от Бранда.
         Шакалил понемногу.Подъедал отбросы,что не нужны были "небожителям".Ничего интересного.
А,в общем,что творилось вокруг,было интересно наблюдать.Война Англа+Бурги v Швед(за Попенгаген)- это эпик :winner2:  !!!Жаль,если Карамель ливанул :bye:
Противостояние за Сеуту, Иберии против муслимов, тоже было еще то!!!Молодцы :smile5:.Война заканчивается формальной победой  муслимов,Сеута достается Марокко,которое падает в банкротство.Но цирк на этом не заканчивается.Началось перекидывание провы(по моему Танжера)от Марокко к Португалии.А так как они райвелы, и на прямую это сделать нельзя,был приглашен смотрящий по Европе(Франция).Все по пацански,без кивков.Но ,что-то не задалось и через некоторое время прова опять вернулось к Марокко.:D                                                                                                                                                                               В целом,на западе Европы доминирует Фра(Грава-орг.).Что совсем не удивляет.
Возможен новый конфликт за Корсику.Папа получил "желтую карточку" от Фра.
А на востоке Крым(ИИ).Инфа  сотка: скоро Крым всех соседей сделает данниками.Походу начал с Османа.В конце сессии у них началась война.Лол.
Про перди ничего сказать не могу.Только до Европы доходят страшные слухи,что цивилизация(колониализм) зародилась в  Азии.Хек.
p.s.допускаю ,что весь этот "болезненный бред" автора не имеет ничего общего с действительностью).
p.p.s.:простите автору его ошибки.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3633

Лучшие авторы в этой теме

  • Mr Grave

    5

  • aragon961

    3

  • JLRomik

    2

  • Iamneo94

    2

  • Karpesh

    1

  • Astaron

    1

  • mimbo

    1

  • Последний Консул

    1

  • Elgogd

    1

  • KoPehb-3JIA

    1

  • Verael

    1

  • ElcJinete

    1

  • Ragnar12345

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Последний Консул

Mr Grave

Оригинальная лига. Сага. Битва за Попенгаген Карамели. Добро пожаловать, мой любимый читатель. Возможно ты уже знаешь меня, но если нет, то я один из тех, кто любит поиграть в Европку

Iamneo94

Немного отчетов со стороны Марокко.   На старте собиралась каточка на Францию, но она уже канула в вечность - Англия продала провки, а Бургундия смиренно идет в Нидеры. На Швеции сидел не в

Ragnar12345

Настало время охузамечательных историй из далекой индии в которой нужду справляют прямо на улице. Напряжение в регионе чувствовалось еще до партии; каждый индус сам себе хозяин и строил планы на захва

Astaron

Итак, я поведаю вам о происходящем в Королевстве Польском. Удача сразу показала свой жопный размер, когда польская уния случилась после иберийской в 1450, поэтому планы на експансию пришлось очен

Elgogd

-- Англичане ушли с континента, мой король, -- испанский советник принес свежие донесения -- Какого континента? Какие англичане? Кто ты такой? -- Ыыыыыы? -- добавил наследник престола -- Сыно

Mr Grave

Я знаю, но вы же можете закрыть глаза на это, типа мы же не в нижних разделах, где всякие упыри, а в нормальном мп разделе, где лишний мат используется только как способ передать эмоции и т.п.

ElcJinete

Japan (Uesagi) Приветствую всех кто читает это, сейчас я расскажу вам об истории Уесаги, минора Японии на котором я играл в сей партии. Что ж, начнём. В 1444 году японское даймё Уесаги было

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...