Как поменять форму правления в стране? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как поменять форму правления в стране?

Рекомендованные сообщения

Коммунист

Например, как в США сделать коммунистическую форму правления?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Theodor
Например, как в США сделать коммунистическую форму правления?

Вопрос из разряда риторических,но вообще слышал что вопреки сложившемуся мнению на это все же влияет шпионаж.Где то в топике видел описания случая когда некто длительное время финансировал шпионаж в другой стране с заданием "поддержка нашей партии" и потом выскочил эвент о попытке переворота в ней.По логике вещей если не мешать вражеским шпионам в своей то может ИИ осуществит что-то аналогичное и у тебя изменится форма правления(или точнее гос.устройства).

Ну это вес честный путь,есть еще и второй,рабочий на 100%- читы.Когда то я откопал целый промежуток эвентов меняющих тип гос.устройства,номера уже не помню.Но читы я не успользую принципиально так что не дал развитие этому направлению.Знаю только что там можно сменить на любые формы,кроме империи :blink: .Она вроде только у Японии и Эфиопии,наверное просто для историчности так написали.

Изменено пользователем Theodor
Ссылка на комментарий

Например, как в США сделать коммунистическую форму правления?

в демократической стране- можно через выборы..........поддерживая ПОСТОЯННО свою партию действиями шпионов.........играя за Германию добивался подеды НСДАП в Швеции, Ирландии........ а когда за СССР -то в Респ. Испании, Венесуеле,Колумбии..........НО нужно делать СТРАТЕГИЧЕСКИЙ выбор: или сильно развитые техи и офицеры, или союзные страны......у Германии достаточно лидерства- можно совместиь..........а у СССР их мало.....но одну-две страны можно "зашпионить"(Испанию и Бразилию напр.).......и ещё?? твой вопрос......а ты за кого играешь???за США???если да- то тоже можно, но по другому(левые министры,ивенты......отмени контршпионаж против СССР...)

Ссылка на комментарий

у меня было много шпонов и занемался я восновном контршпионажем и в итоге у меня лидеровала партия троцкого а за ним роа

Ссылка на комментарий

Что и где прописать чтобы любая страна изначально входила в альянс(пример:хочу прописать чтоб Италия с 1936 года вошла в коминтерн)?

Ссылка на комментарий

Leopard

У меня другая проблема - за Германию привел к власти в Финляндии нацистскую партию. Зашел за нее, но почему-то не могу ввести в стране тоталитаризм - до сих пор демократия. Хотя требования все выполнены.

Ссылка на комментарий

У меня другая проблема - за Германию привел к власти в Финляндии нацистскую партию. Зашел за нее, но почему-то не могу ввести в стране тоталитаризм - до сих пор демократия. Хотя требования все выполнены.

Форма правления не меняется при приходе к власти нацистской партии,появляется возможность события переворота в стране,уже при котором нацисты,якобы,берут все рычаги управления в свои руки и отменяют выборную систему.Без этого события,страны с изначальными демократиями будут продолжать ими считаться,не смотря на победу в выборах любой "недемократичной"партии.

Ссылка на комментарий

---кровавый диктатор---

Я помню, что играл за Францию (политический режим - либерализм) в результате выборов победили коммунисты (Ленинисты), тогда Ленинистов было ~40 % населения. Потом, когда Ленинистов стало больше, ~65-70 % (Шпионы - рулят), произошло событие "Революция", где было написано "рабочие и крестьяне взяли власть в свои руки...". Это событие изменило политический режим, с либерализма на социалистическую республику.

Вывод: чем больше представителей "вражеской" идеологии - тем больше шансов, что они изменят политический режим на свой.

Изменено пользователем ---кровавый диктатор---
Ссылка на комментарий

Как сделать эвент?Чтобы не сначало игры другая форма правления была,а после того как пройзойдёт "событие" по ходу игры.

Ссылка на комментарий

Как сделать эвент?Чтобы не сначало игры другая форма правления была,а после того как пройзойдёт "событие" по ходу игры.

Меня интересует как сменить правящую партию до выборов. Посто сменить фору правления в стране можно через event 4001-event 4005 , или дальше по числам. Но коммунистические законы принять нельзя,т.к правящая партия не коммунистическая

Ссылка на комментарий

Нет мне надо чтобы было написано описание события и т.д. ,а не читы...

Ссылка на комментарий

Нет мне надо чтобы было написано описание события и т.д. ,а не читы...

Разматываю сценарий Красной Японии. Может Вам поможет : правит какая-то партия допустим ,зайдите в закладку политика ,там все что вам нужно в этой стране .В политике вы должны принять такие законы ,которые будут с каждым месяцем уменьшать популярность других партий и плодить ваши партии .На круге вы увидите изменения .Например ослабление репрессий бьет и по серым и по красным .В основном посмотрите что у вас в "печати" и "Репрессиях" .Каждый месяц будут расти ваши цвета ,пока Верхи не смогут наверно ...мне пока еще далеко.

Обязательно шпионить в пользу ваших и еще ! Вам прибавят стороннников ,если ваша страна под влиянием и имеет большую торговлю с нужными странами.

Ссылка на комментарий

Arthurium

а у меня однажды сша в союзниках оказалась. шпионы постарались. теперь Коммунистические Штаты Америки

Ссылка на комментарий

В Sepmer Fi в отличии от обычного хои3 шпионы других государств выбирают направление(поддержка своей партии) т.е пытаются сделать свои партии популярнее,вот мне и хотелось бы узнать:

1)При каком раскладе в моей стране(СССР) может произойти переворот?(какова должна быть популярность не правящей в народе)

2)На что конкретно влияет организация партии(напр у сталинистов моих 29,а у октябристов 38,но сталинисты имеют 31% популярности а октябристы 19%)

3)Что случится если произойдет переворот кроме смены правящей партии?

Ссылка на комментарий

Vlad-pipl

event 4003 или 4004 страна становиться социалистической республикой,а вот партию сам незнаю как поменять)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 32980

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...