Тема Рубля - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тема Рубля

Рекомендованные сообщения

Доллар 56, евро 63, нефть 50.

МРОТ в США - 8$ в час/1280$ в месяц
МРОТ в Габоне - 1.84$ в час/325$ в месяц
МРОТ в Еврогабоне - 0.68$ в час/121$ в месяц
МРОТ в России - 0.66$ в час/117$ в месяц
_______________________________________________________________________________________________


За прошедшие три года мы выяснили что налоги выросли, дешевая еда и дешевые лекарства кончились, гипермаркеты перешли на низкокачественные китайские продукты, импорт продуктов ВСЁ, заводы ВСЁ, Внешпромбанк ВСЁ, предприятия ВСЁ, туроператоры ВСЁ, Башнефть ВСЁ, Южный Поток ВСЁ, Турецкий Поток ВСЁ, Северный Поток ВСЁ, Северный Поток 2 ВСЁ, ФНБ подарили банкам, Ритейлеры ВСЁ, Мечел все ещё не ВСЁ, Мистрали ВСЁ, Роскосмос ВСЁ, Импортозамещение ВСЁ, Роснано ВСЁ, Сколково ВСЁ, Байкал продали китайцам, а перекредитованное население уже не может обслуживать долги. Бюджет стал дефицитным, инфляция 15%, нулевой рост ВВП над которым все смеялись ещё год назад, сейчас является позитивным прогнозом. ФСБ разрешили стрелять в толпу. За три несанкционированных пикета отправляют в тюрьму. Народу предлагают голодать за стабильность и власть. Массовые увольнения. Задержки зарплат бюджетникам в регионах. При обмене валюты на сумму свыше 15000 рублей заводят личное дело на клиента. Валютные ипотечники штурмуют банки. Панамские публикации вскрыли Путинский офшор на 2млрд$. С 1 июля банкам разрешили не отдавать деньги клиентов, если непонятен их источник. Создана нацгвардия. Срок ответственности за нарушение валютного законодательства увеличен до 2 лет. Открываются уголовные дела за нац. предательство. Третий процесс против Ходорковского. Жители Рублёвки переехали в Лондон. Ожидайте введения смертной казни за мыслепреступления.

_______________________________________________________________________________________________

 

Добро пожаловать в обсуждение данной темы. 
Задавайте свои ответы сюда. 

Запасайтесь попкорном, чаем, кофе, алкоголем, медикаментами, оружием и обезболивающими. Делайте припасы, если не уехали из страны вовремя. Представление будет долгим и незабываемым. 

 

Изменено пользователем thrasher
не полно раскрытая тема для обсуждения
Ссылка на комментарий

Kapellan

У укропитеков определённо обострение в последние дни:smile5:

Ссылка на комментарий

Chestr

Очередной " интеллектуальный "  вбросец) 

Налетай, торопись, покупай живопись :winner2:

Ссылка на комментарий

Userius

Странное дело, все упоротые "вбросные" темы создают украинцы. 

Вы разделом не ошиблись?

дуйте в свою соцсеть "Украинец" (надо же так назвать....:wall:), там поболее единомышленников найдете.

 

PS вопрос админам\модерам: почему твинкам с 4 сообщениями позволено создавать темы на форуме? Тем более темы, не несущие интеллектуальной нагрузки, а созданные для срача?

Надо это прикрывать, не правильно это.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin

Ну хоть Мечел всё ещё не всё, а то совсем тема бы в мрак скатилась.

В 07.06.2017 в 14:48, thrasher сказал:

С 1 июля банкам разрешили не отдавать деньги клиентов, если непонятен их источник.

А вот это для меня что-то новенькое, хмм.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
В 07.06.2017 в 17:48, thrasher сказал:

Доллар 56, евро 63, нефть 50.

МРОТ в США - 8$ в час/1280$ в месяц
МРОТ в Габоне - 1.84$ в час/325$ в месяц
МРОТ в Еврогабоне - 0.68$ в час/121$ в месяц
МРОТ в России - 0.66$ в час/117$ в месяц
_______________________________________________________________________________________________


За прошедшие три года мы выяснили что налоги выросли, дешевая еда и дешевые лекарства кончились, гипермаркеты перешли на низкокачественные китайские продукты, импорт продуктов ВСЁ, заводы ВСЁ, Внешпромбанк ВСЁ, предприятия ВСЁ, туроператоры ВСЁ, Башнефть ВСЁ, Южный Поток ВСЁ, Турецкий Поток ВСЁ, Северный Поток ВСЁ, Северный Поток 2 ВСЁ, ФНБ подарили банкам, Ритейлеры ВСЁ, Мечел все ещё не ВСЁ, Мистрали ВСЁ, Роскосмос ВСЁ, Импортозамещение ВСЁ, Роснано ВСЁ, Сколково ВСЁ, Байкал продали китайцам, а перекредитованное население уже не может обслуживать долги. Бюджет стал дефицитным, инфляция 15%, нулевой рост ВВП над которым все смеялись ещё год назад, сейчас является позитивным прогнозом. ФСБ разрешили стрелять в толпу. За три несанкционированных пикета отправляют в тюрьму. Народу предлагают голодать за стабильность и власть. Массовые увольнения. Задержки зарплат бюджетникам в регионах. При обмене валюты на сумму свыше 15000 рублей заводят личное дело на клиента. Валютные ипотечники штурмуют банки. Панамские публикации вскрыли Путинский офшор на 2млрд$. С 1 июля банкам разрешили не отдавать деньги клиентов, если непонятен их источник. Создана нацгвардия. Срок ответственности за нарушение валютного законодательства увеличен до 2 лет. Открываются уголовные дела за нац. предательство. Третий процесс против Ходорковского. Жители Рублёвки переехали в Лондон. Ожидайте введения смертной казни за мыслепреступления.

_______________________________________________________________________________________________

 

Добро пожаловать в обсуждение данной темы. 
Задавайте свои ответы сюда. 

Запасайтесь попкорном, чаем, кофе, алкоголем, медикаментами, оружием и обезболивающими. Делайте припасы, если не уехали из страны вовремя. Представление будет долгим и незабываемым. 

 

Зачем ты притащил Двач на Стратегиум?

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin

Погуглил я, а чел-то, оказывается. прав, действительно, банк может отказаться выдавать вклад, потребовав любые документы по своему желанию, подтверждающие способ получения этих денег. Самое удивительное. что в законе никак не зафиксировали, что именно и в какой форме он имеет право требовать. Очень забавно на самом деле - бабушка внучку подарила гипотетические сто рублей, тот отнёс в банк, что должен внучок предоставить банку для того, чтоб снять назад с депозита свои 100 р.?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
В 07.06.2017 в 17:53, Kapellan сказал:

У укропитеков определённо обострение в последние дни:smile5:

А я думаю кого больше всех заинтересовала "тема рубля"? А это снова товарища с Украины)

________________________
добавлено 3 минуты назад
7 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Погуглил я, а чел-то, оказывается. прав, действительно, банк может отказаться выдавать вклад, потребовав любые документы по своему желанию, подтверждающие способ получения этих денег. Самое удивительное. что в законе никак не зафиксировали, что именно и в какой форме он имеет право требовать. Очень забавно на самом деле - бабушка внучку подарила гипотетические сто рублей, тот отнёс в банк, что должен внучок предоставить банку для того, чтоб снять назад с депозита свои 100 р.?

делают всё, чтобы люди не несли деньги в банки. Но меня больше волнует возможный запрет впн и тора)

Ссылка на комментарий

Userius
38 минут назад, pawlinmawlin сказал:

бабушка внучку подарила гипотетические сто рублей, тот отнёс в банк, что должен внучок предоставить банку для того, чтоб снять назад с депозита свои 100 р.?

По моему, очевидно для каких случаев создавался этот закон.

Внучковские 100 рублей в безопасности:D

Ссылка на комментарий

nelsonV
7 часов назад, pawlinmawlin сказал:

что должен внучок предоставить банку для того, чтоб снять назад с депозита свои 100 р.?

надо вставить карту в банкомат.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
12 часа назад, belogvardeec сказал:

Но меня больше волнует возможный запрет впн

Украинцы уже убили впн в Опере, очень часто не работает. Скажем спасибо Порошенко за его дебильные попытки ограничить интернет.

11 час назад, Userius сказал:

По моему, очевидно для каких случаев создавался этот закон.

Внучковские 100 рублей в безопасности:D

Мне бы тоже всё было очевидно, но я полистал отзывы по банкам, очень часто удерживают так на депозитах весьма небольшие суммы порядка 200 тыс. р. Это, как мне кажется, не те деньги, которые никто не может накопить у себя под подушкой, а затем отнести на депозит.

5 часов назад, nelsonV сказал:

надо вставить карту в банкомат.

Нельсон, ты когда-нибудь клал деньги в банк?

 

Ссылка на комментарий

nelsonV
4 часа назад, pawlinmawlin сказал:

Нельсон, ты когда-нибудь клал деньги в банк?

 

с 17 лет. Еще сберкнижки застал. Есть два вида вкладов: до востребования и срочный депозит.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
5 часов назад, nelsonV сказал:

надо вставить карту в банкомат.

и увидеть: ваша карта заблокирована, обратитесь к оператору...

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, nelsonV сказал:
8 часов назад, pawlinmawlin сказал:

 

с 17 лет. Еще сберкнижки застал. Есть два вида вкладов: до востребования и срочный депозит.

Тогда ты должен знать, что выпуск пластиковой карты не бесплатен - банк берёт свою комиссию за её обслуживание, соответственно, когда человек не планирует досрочно снимать вклад (а ведь ещё есть и вклады без возможности досрочного снятия), то и карту он не заказывает. Ну и Хоттабыч, конечно, верно отметил, что карту сразу заблокируют, как решат проверить откуда у тебя эти деньги, уж вряд ли позабудут.

Ссылка на комментарий

Userius
В 07.06.2017 в 17:48, thrasher сказал:

Панамские публикации вскрыли Путинский офшор на 2млрд$.

Ничего не перепутал? В панамских документах нет ни слова о Путине. Лгун.

 

В 07.06.2017 в 17:48, thrasher сказал:

С 1 июля банкам разрешили не отдавать деньги клиентов, если непонятен их источник

Уже год как это есть и всем пофиг было, а тут одно тело вбросило и оказывается столько сочувствующих набежало))))

А если учесть, что так было уже с 2015 года так вообще не понятны обсуждения.

Кому-то на стратегиуме бабушкины 100 рублей не дали? 

Я вот  на личном примере покажу что всё нормуль. Выиграл в покер 150к с одного мтт турнира. Мне кореша сказали, что если больше 30к из-за границы переводят на счет, могут спросить откуда. В итоге пришёл в банк, получил свои деньги всё. Даже не спросили, хотя сумма немалая.

Очевидно, что если переведут 10 миллионов дворнику какому-нить, или доставщику пиццы, из США то у него спросят откуда такой подарок.

Ничего плохого в этом не вижу. Спросили и отдали, если всё нормально.

Из-за чего паника-то?

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
4 часа назад, Userius сказал:

 

Я вот  на личном примере покажу что всё нормуль. Выиграл в покер 150к с одного мтт турнира. Мне кореша сказали, что если больше 30к из-за границы переводят на счет, могут спросить откуда. В итоге пришёл в банк, получил свои деньги всё. Даже не спросили, хотя сумма немалая.

Раз на раз не приходится. Вы почаще выигрывайте, а потом, глядишь, и посодют за отмывание)

4 часа назад, Userius сказал:

Из-за чего паника-то?

Хде вы увидели панику? О_о

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Userius
24 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Вы почаще выигрывайте, а потом, глядишь, и посодют за отмывание)

Врятли. 

Цитата

вот что написано в ФЗ №115:

1. Операция с денежными средствами или иным имуществом подлежит обязательному контролю, если сумма, на которую она совершается, равна или превышает 600000 рублей либо равна сумме в иностранной валюте, эквивалентной 600000 рублей, или превышает ее, а по своему характеру данная операция относится к одному из следующих видов операций:

Тем более обязательный контроль значит что по-любому запросят откуда денежки. Ну так скажешь выигрыш с покера и всё, перевод-то от покер рума идет (если не использовать манибукерсы, конечно) А онлайн играть у нас пока не запретили, хотя и блокируют сайты, где нужно качать клиенты. Так что выигрывайте на здоровье.))

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Userius сказал:

Ну так скажешь выигрыш с покера и всё

А они прямо так тебе и поверят, ога. Кстати, ты налог заплатил на этот выигрыш?

Как я уже сказал, контроль небольших сумм идёт по желанию банка, он необязательный, но может быть.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Userius

но ведь контроль не означает блокировку. :D

Спросили - объяснил - профит.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, Userius сказал:

Спросили - объяснил - профит.

Боже, какая наивность. Объяснения без бумажки официальной со штампами ничего не стоят.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2440

Лучшие авторы в этой теме

  • pawlinmawlin

    9

  • Userius

    7

  • Хоттабыч

    3

  • Kreismalsarion

    3

  • nelsonV

    2

  • belogvardeec

    1

  • Kapellan

    1

  • Zdrajca

    1

  • Chestr

    1

  • Агент Госдепа

    1

  • WolfRus

    1

  • BearLies

    1

  • thrasher

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

thrasher

Доллар 56, евро 63, нефть 50.МРОТ в США - 8$ в час/1280$ в месяцМРОТ в Габоне - 1.84$ в час/325$ в месяцМРОТ в Еврогабоне - 0.68$ в час/121$ в месяцМРОТ в России - 0.66$ в час/117$ в месяц____________

Kapellan

У укропитеков определённо обострение в последние дни

Chestr

Очередной " интеллектуальный "  вбросец)  Налетай, торопись, покупай живопись 

pawlinmawlin

Ну хоть Мечел всё ещё не всё, а то совсем тема бы в мрак скатилась. А вот это для меня что-то новенькое, хмм.

pawlinmawlin

Погуглил я, а чел-то, оказывается. прав, действительно, банк может отказаться выдавать вклад, потребовав любые документы по своему желанию, подтверждающие способ получения этих денег. Самое удивительн

nelsonV

надо вставить карту в банкомат.

Хоттабыч

и увидеть: ваша карта заблокирована, обратитесь к оператору...

Userius

Друг, я тебе привел реальный случай перевода без проблем неплохой суммы в 150 косарей. А ты мне "а вот если бы", "а вдруг". Это всё вода, пустые слова.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...