[HoI4-20] Юбилейная - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

[HoI4-20] Юбилейная

Рекомендованные сообщения

Роман Кушнир
 
7a9ec554ff61677394326fb25f0c906d.jpg
 
Юбилейная
 
Невероятно, но лиге таки исполнился годик, который как раз совпал с 20-й игрой, а еще и с выходом патча 1.4 и ДЛЦ. За этот год изменилось многое. Достаточно сказать, что первая игра проводилась вообще без правил, а нынче у нас стабильно пухнущий фолиант. Вероятно мы - самая "долгая" лига из всех существующих на постсоветском пространстве и пусть много народу потерялось по пути, есть и те, кто играет с нами весь этот год. В нашем активе Дискорд-чат на сотню активных людей, на базе которого постоянно собираются фанки, костяк людей, постоянно участвующих в играх и, хотя без проблем тоже не обходится, будем надеяться, что это наш не последний юбилей.
 
План мероприятия      
1. Запись на игру.
2. Рассадка. Капитаны команд по очереди разбирают игроков из списка, а затем распределяют их по странам.
3. Cтарт. 
4. Ход игры. Псевдоисторическая игра с правилами: ВМВ начинается в сентябре 39-го и идет в примерном соответствие с реальным ходом войны. Свободной дипломатии нет, игра ведется по командам.
В этой игре можно проиграть. Помните об этом.
5. Конец игры. По соглашению между игроками или после уничтожения еще одного супермажора (СССР/США/Германии)
Hide  
 
Роли в игре 
Капитаны команд. Игроки на Великобритании и Германии, которые выбирают игроков в команду и распределяют их по странам.
Лидеры стран. Полностью управляют страной и осуществляют общее командование.
Генералы. Генералы управляют только войсками альянса, но не страной. Для генералов возможно присоединиться к игре со второй-третьей сессии, по согласованию возможны пропуски сессий.
 
Hide  
 
Организационные вопросы и требования к игрокам    
1. Две игровых сессии в неделю по три с половиной часа. Игра обычно заканчивается за три сессии.
2. Играем серьезно - собираемся и начинаем вовремя, есть голосовая связь, игровые ограничения. Это не фан-игра.
3. Требуется наличие микрофона
4. Связь через Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , нужно его иметь. Скачать можно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Также, можно сидеть через браузер, но это нежелательно, так как нет возможности активации микрофона по кнопке.
5. Игра на лицензии.
Hide  
 
Часто задаваемые вопросы  

1. Я могу записаться на конкретную страну? Нет, рассадка производится капитанами команд.

2. Почему Дискорд? Потому что чат и голосовуха в одном месте и в удобном виде. Кроме того, есть приложение на телефон без возни со спирачиванием, что позволяет использовать его, как микрофон.

3. Что делать, если я не уверен в своем скилле? Садиться на генерала. Генералов дают всем.

4. Могу я сесть на Тибет/Уругвай/Люксембург? Нет. Рассадка строго по списку стран.

Hide  
 
Ваши предложения по организационным вопросам приветствуются.

Как записаться: просто обозначьте факт записи, зайдите в Дискорд и укажите свой ник там. Также, можно записаться непосредственно в Дискорде.

Дни игр: понедельник, среда.

Время игры: 20:00 до 23:30 по мск

Адрес Дискорда: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Следующая сессия: 26.06

Правила: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Участники (19/20): 

Рассадка на должна быть завершена за два дня до игры. Если вы хотите быть капитаном команды - укажите это отдельно.

При записи указывайте ваш ник в Дискорде (если с вами ранее не играли). 

Ось:

f0a330d34d7bbec25ca96da8ef2b2dac.png Германия

f579866398c65ffe1d645ee22def230f.png Италия

05196025452b5bec87f17342357e42d8.png Япония

601fb4ac0411bf62c07a88b5e99a464b.png Румыния

08a7a29c9af5995fb7b779c9fc467a07.png Венгрия

Генералы:  

 

Союзники и Коминтерн:

81bad440820dadf43bfa1effdfcdad74.png СССР

301f89b03a1b572bf2dab5ea1abe9b6a.png США
d3dcd345f61db836ffd44cba4fc6113b.png Великобритания

16ab71260fa8538c93cb06095408da2c.png Канада

4de2f60c82117516aefea5e476837397.png Франция

24f2f3cc4f16bba97a46ac1eb6afa6b4.png Австралия

e73512f70058dcf6776847b995959606.png ЮАС

82fb8cebfb6e99ceb973b12bf72eab15.png Британский Радж

Генералы:

 

Организатор: Роман Кушнир, Стим: Roman Kushnir

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Запишусь, пожалуй. ВБ, Радж или ФРА

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Записавшихся недостаточно, но в принципе люди записываются. Попробую перенести старт на среду-понедельник. Возможно, желающие дозапишутся (или нет).

Ссылка на комментарий

думаю, люди просто от тебя устали.

Сделай себе пиррыф на месяцок.

 

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
4 минуты назад, Tingol сказал:

думаю, люди просто от тебя устали.

Сделай себе пиррыф на месяцок.

 

 

Если не наберем и за эту неделю, то сделаю, может даже до сентября.

Ссылка на комментарий

Генералом не хочу, капитаном не смогу, лидером - США.

Изменено пользователем Pycu4
Ссылка на комментарий

За США, ВБ, на крайняк за Австралию я бы сыграл с вами.

Играл уже с вами пару раз, но поскольку основные игроки через чур высокомерные и новеньких за игроков не считают, то признаюсь было как то не совсем приятно)) Опыта сетевых игр если что за крупные страны у меня более чем достаточно)

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Игра отменена из-за недостатка записавшихся. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1467

Лучшие авторы в этой теме

  • Роман Кушнир

    4

  • Pycu4

    1

  • Tingol

    1

  • Roman88

    1

  • maksik

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...