Witcher Kings mod - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Witcher Kings mod

Рекомендованные сообщения

Вышло так что судя со всего мод Witcher Kings на тему мира ведьмака успешно загнулся, разработчика нет, тема на moddb мертвая, мод завис на 2.6.3 версии, вопрос такой, есть ли желающие помочь в реабилитации мода с последующим его допилом на последнюю версию игры? Пишите либо здесь либо в вк: id357756898

Ссылка на комментарий

Virus25rus
В 14.06.2017 в 04:04, Hikker1 сказал:

Вышло так что судя со всего мод Witcher Kings на тему мира ведьмака успешно загнулся, разработчика нет, тема на moddb мертвая, мод завис на 2.6.3 версии, вопрос такой, есть ли желающие помочь в реабилитации мода с последующим его допилом на последнюю версию игры? Пишите либо здесь либо в вк: id357756898

 

Мод жив, но разраб еще не успел адаптировать его под новую версию. Он и версию под 2.6.3 выпустил только спустя четыре месяца после выхода DLC Reaper's Due. Но раз у вас есть желание работать над допиливанием мода, то попробуйте выйти на разраба. В комментах на moddb он появлялся месяц назад. Ему как раз требовались новые люди. 

Ссылка на комментарий

Чёрный Рыцарь

Парень дело говорит, свяжись с разрабом)

________________________
добавлено 0 минут назад

А мод ведь мог бы быть #1 в топе, если бы автор не ленился

Ссылка на комментарий

Virus25rus
4 часа назад, supperrmann сказал:

А мод ведь мог бы быть #1 в топе, если бы автор не ленился

 

Это вряд ли. У мода не было каких-либо уникальных и интересных идей. Плюс сам сеттинг не такой уж популярный. Даже имея кучу своих крутых фич, мод не смог бы перегнать ту же Игру престолов. Ибо ИП популярнее. 

Ссылка на комментарий

Чёрный Рыцарь
5 часов назад, Virus25rus сказал:

 

Это вряд ли. У мода не было каких-либо уникальных и интересных идей. Плюс сам сеттинг не такой уж популярный. Даже имея кучу своих крутых фич, мод не смог бы перегнать ту же Игру престолов. Ибо ИП популярнее. 

Ну это дело вкуса)

Ссылка на комментарий

Virus25rus
10 часов назад, supperrmann сказал:

Ну это дело вкуса)

 

Да не столько вкуса. Ведьмак будет гораздо лучше чем ИП. Если брать в учет книги, конечно. И, думаю, большинство людей, читавших ИП и Ведьмака, придут к такому мнению. Но у ИП есть сериал, а у Ведьмака нет. Так что тут дело скорее в известности. 

Ссылка на комментарий

Чёрный Рыцарь
9 часов назад, Virus25rus сказал:

 

Да не столько вкуса. Ведьмак будет гораздо лучше чем ИП. Если брать в учет книги, конечно. И, думаю, большинство людей, читавших ИП и Ведьмака, придут к такому мнению. Но у ИП есть сериал, а у Ведьмака нет. Так что тут дело скорее в известности. 

А сериал про Ведьмака будет

Ссылка на комментарий

Torlik

Ну скажем так, "сериал про ведьмака" есть уже. Он хреновый, там только Михал Жебровски был относительно неплох.

Новый "сериал про ведьмака" тоже будет "КАКой". И уж точно мало какой сериал по бюджету догонит ИП. Тем не менее это всё вкусовшина, но лично мне бы и мод и игры про ведьмака гораздо больше бы понравились, и сеттинг значительно ближе. Какой-то более свой, славянский что-ли, в отличие от англо-саксонского плио.

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

Virus25rus
В 05.07.2017 в 22:34, supperrmann сказал:

А сериал про Ведьмака будет

 

Да, слышал. Только вот вопрос в том, насколько он будет успешен. Хотя ходили слухи, что Ведьмак может получить бюджет сравнимый с бюджетом ИП. 

 

В 06.07.2017 в 19:19, Torlik сказал:

Ну скажем так, "сериал про ведьмака" есть уже. Он хреновый, там только Михал Жебровски был относительно неплох. 

 

Он мало того, что снят плохо, так еще и куча отсебятины. 

 

В 06.07.2017 в 19:19, Torlik сказал:

Тем не менее это всё вкусовшина, но лично мне бы и мод и игры про ведьмака гораздо больше бы понравились, и сеттинг значительно ближе. Какой-то более свой, славянский что-ли, в отличие от англо-саксонского плио.

 

На самом деле, суть даже не в том, что сеттинг - околославянский. Сам мир прописан в разы лучше, чем у ИП. ИП в плане сеттинга крайне посредственна. Ее фишка - это интриги. Ну и да, книга попросту написана лучше. Хотя это, возможно, лишь потому, что автор писал на польском языке. 

Изменено пользователем Virus25rus
Ссылка на комментарий

avialaynen
В 07.07.2017 в 06:42, Virus25rus сказал:

На самом деле, суть даже не в том, что сеттинг - околославянский. Сам мир прописан в разы лучше, чем у ИП. ИП в плане сеттинга крайне посредственна. Ее фишка - это интриги. Ну и да, книга попросту написана лучше. Хотя это, возможно, лишь потому, что автор писал на польском языке. 

Господа, вы все делаете какой-то странный вывод: раз книга по Ведьмаку лучше, то и мод для CK выйдет лучше.

Это неправильный вывод, он ничем не подтверждён. Игра престолов как источник для мода лучше просто потому, что в ней лучше прописано то, что нужно именно для мода: карта и громадный список дворянских домов. Если я хочу поиграть за Дейнов из Звездопада, за Рейнов из Кастамере или за Санглассов из узкого моря, то я знаю, кто в этой династии будет и где они квартируют. А если я захочу поиграть, скажем, за герцогство Марибор, или за графство Альдерсберг, то кого я там увижу? Кого-то, кого авторы мода из головы придумают, потому что в книге правители земель, как правило, прописаны только на уровне королевств.

Ссылка на комментарий

Virus25rus
12 часа назад, avialaynen сказал:

Господа, вы все делаете какой-то странный вывод: раз книга по Ведьмаку лучше, то и мод для CK выйдет лучше.

 

Я не делал такой вывод. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4520

Лучшие авторы в этой теме

  • Virus25rus

    5

  • Чёрный Рыцарь

    3

  • Torlik

    1

  • avialaynen

    1

  • Hikker1

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...