Можно ли аннексировать свои марионетки? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Можно ли аннексировать свои марионетки?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Я знаю что можно аннексировать марионетки через консоль (команда annex), но есть ли другие пути?

Ссылка на комментарий

Flamme
3 часа назад, ndrei34 сказал:

Я знаю что можно аннексировать марионетки через консоль (команда annex), но есть ли другие пути?

Понизить их самостоятельность через стройки на их территории/посылку им ленд-лиза/специальный непрерывный фокус. Когда она дойдёт до нужного значения, то можно будет понизить статус, потратив сколько-то политических очков. Если эта операция будет проводиться с присоединённой марионеткой (самый низкий статус), то она будет аннексирована.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Спасибо 

Ссылка на комментарий

Белослав
В 19.06.2017 в 00:37, Flamme сказал:

Понизить их самостоятельность ...

При такой аннексии провинции не становятся национальными? Было бы логично.

(в англ. вики ответа нет — смотрел)

Ссылка на комментарий

Влад93
49 минут назад, Белослав сказал:

При такой аннексии провинции не становятся национальными? Было бы логично.

(в англ. вики ответа нет — смотрел)

Нет, не становятся.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Publius

Аннексировать марионеток стоит только если на их территории очень дофига важного ресурса. Например британцы имеют на старте 36 года присоединённую марионетку с 500 очков свободы. Накидав туда инфраструктуры и парочку заводов можно аннексировать эту территорию и решить проблему с резиной. Совсем. Её там дофига.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
В 18.06.2017 в 21:01, ndrei34 сказал:

Здравствуйте.

Я знаю что можно аннексировать марионетки через консоль (команда annex), но есть ли другие пути?

Без читов,в ванильной игре,это можно сделать только если понижать у них автономию,ну или же есть моды,для того чтобы их аннексировать.

Ссылка на комментарий

Вопрос. Воиска анексированных марионеток переходят тебе или распускаються?

Ссылка на комментарий

Publius
В 03.09.2018 в 23:29, poshik сказал:

Вопрос. Воиска анексированных марионеток переходят тебе или распускаються?

Переходят. Но как я заметил в Китае когда клика перехватывает Китай запасы Китая переходят клике не полностью или не переходят совсем. Этак Гуанси в моей катке за Манчжоу Го перехватила Китай и оставила того без винтовок. То есть дивизий стало в 2 раза больше, а снаряги не стало и я быстро снёс всех.

 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...