Способна ли Россия уничтожить Израиль? - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Способна ли Россия уничтожить Израиль?

Рекомендованные сообщения

Эскулап
Армия Израиля сильнейшая на Ближнем Востоке. Сильнее армий Египта, Саудовской Аравии вместе взятых. Сильнее Турции и Ирана.

В данное время Израиль осуществляет воздушное прикрытие ИГИЛ и снабжает их оружием. Также на стороне Израиля Дональд Трамп.
 
Факты:
1) Израиль снабжает бармалеев оружием Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
2) Израиль лечит бармалеев-головорезов.
Сирийская оппозиция: Мы хотим мира с Израилем
Сирийские мятежники скептически настроены в отношении мирных переговоров в Астане и не верят, что они приведут к миру в их многострадальной стране.
Об этом изданию Ynet заявил представитель Свободной сирийской армии Салим Худайфа на XIV Евразийском медиа форуме. 
Он называет переговоры "фиксированной игрой", цель которой одна – дать Башару Асаду время для планирования и продолжения боевых действий и достижения прогресса на местах. 
Друз Худайфа – бывший офицер сирийской армии. Он рассказал, что пока служил в разведвойсках Асада, политруки называли главным врагом Дамаска Израиль. В 1990 году он покинул армию, сбежал на Запад и получил убежище в Дании, где впервые в жизни встретился с израильтянами лично. Позже он возглавил программу Пентагона по подготовке войск Свободной сирийской армии. Спустя год обучения в Иордании американцы прекратили программу и начали сотрудничать с курдами. 
Худайфа подчеркнул, что Израиль активно собирает разведданные в Сирии и в особенности в отношении ISIS, но оппозиции данную информацию не передает. 
"Нам не нужна помощь Израиля, нам хватает своих людей, и мы очень хорошо знаем о поступках ISIS. Мы хотим мира с Израилем, и на сегодняшний день большинство людей в сирийской оппозиции понимают, что враг – это Иран, а не Израиль. Поэтому существуют высокие шансы на мир в будущем. 
Но Израиль должен делать больше и помогать мятежникам. Здешние люди разочарованы Израилем. Немало людей видят затишье на израильско-сирийской границе и поэтому думают, что вы помогаете Асаду. 
Я считаю, что вы можете проявлять больше активности и помогать нам. Что же касается лечения раненых в ваших больницах, это, безусловно, улучшило имидж Израиля в глазах сирийцев, но лишь относительно. Причина в том, что арабские СМИ это не освещают", - резюмировал Салим Худайфа
 
3) Израиль осуществляет воздушное прикрытие бармалеев
 
Изменено пользователем Эскулап
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin

Если на стороне Израиля Дональд Трамп, то надо начинать с него, ну а после Дональда Трампа можно уже и Израиль уничтожать. Ну и заселить там всё снова арабами, шариат, хиджабы, ляпота. 

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Olegard

         Трудно не согласиться, что серьезным ограничивающим фактором для Израиля и других спонсоров «умеренной оппозиции» в Сирии является Россия. По данному поводу глава российского «Центра изучения общественных прикладных проблем национальной безопасности», а также полковник в отставке Александр Жилин в интервью агентству ФАН высказал интересную мысль.

          По мнению эксперта, израильская деятельность в Сирии – это лишь один из многих шагов Тель-Авива на пути к разгрому Ирана. Эксперт пояснил, что израильская сторона уже готовит почву в США для будущей провокации американцев на войну с Тегераном. Однако тут же Жилин опять указал на роль военной мощи России на Ближнем Востоке, которая в очередной раз мешает израильским военным развернуть активную военную акцию против иранцев.

          В свою очередь бывший полковник указал и на то, что страхи Тель-Авива перед серьезным ответом со стороны России, которая вступится за союзника, заставляют его искать иные средства достижения желанного результата от передела Ближнего Востока: «Они не рискнут ударить по Ирану, потому что ответ будет серьезным. Поэтому Израиль займется традиционной деятельностью — организацией терактов», - пояснил Жилин....
 

Ссылка на комментарий

Great Tzeench

Если честно то я поддерживаю мир между Россией и Израилем,там проживают мои родственники и у самого у меня еврейские корни. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Olegard
В 04.10.2018 в 20:14, Great Tzeench сказал:

Если честно то я поддерживаю мир между Россией и Израилем,там проживают мои родственники и у самого у меня еврейские корни

это все понятно - но вопрос был в том что если есть шанс России уничтожить Израиль...

П.с. Займет не более часа, если гипотетически. Хотя в будущем прямых ударов между странами не будет

Ссылка на комментарий

Александрович

От заголовка малось удивился. У России есть возможность уничтожить мир раз 10-12 (может и больше). А тут какой-то Израиль...

Изменено пользователем Александрович
Ссылка на комментарий

Ordox
Только что, Александрович сказал:

От заголовка малось удивился. У России есть возможность уничтожить мир раз 10-12 (может и больше). А тут какой-то Израиль...

Только в выдуманной вами параллельной реальности.:)
 

Ссылка на комментарий

Daniel13

Думаю, в потенциальной войне против Израиля будет Иран и Сирия. Возможно, Египет и Турция. А Россия будет в крайних случаях прикрывать, но не участвовать в битвах напрямую.

Ссылка на комментарий

nelsonV
31 минуту назад, Ordox сказал:

Только в выдуманной вами параллельной реальности.

американцам расскажите. 

2 минуты назад, dan13 сказал:

Думаю, в потенциальной войне против Израиля будет Иран и Сирия. Возможно, Египет и Турция. А Россия будет в крайних случаях прикрывать, но не участвовать в битвах напрямую.

России воевать против Израиля зачем? 

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Daniel13
4 минуты назад, nelsonV сказал:

американцам расскажите. 

России воевать против Израиля зачем? 

Не знаю, но тема про это :)

Ссылка на комментарий

Александрович
19 часов назад, Ordox сказал:

Только в выдуманной вами параллельной реальности.:)
 

В параллельной вами реальности у территории с шоколадным королем во главе есть флот. :D 

Ссылка на комментарий

Volchenock

Россия с Чечней то толком справиться не может, о чем вы?

Ссылка на комментарий

proconsul

Почему евреи у мусульман имеют право отбирать территорию, и это нормально, а наоборот называется нехорошо - это же нехорошо?

Почему? Обидел еврея - антисемит? А Если обидел русского - антирус? 

5 праграф нато на нате верчу.

Изменено пользователем proconsul
Ссылка на комментарий

proconsul
В 18.02.2019 в 23:19, Volchenock сказал:

Россия с Чечней то толком справиться не может, о чем вы?

и тебя, татарчёнка, исправим

Ссылка на комментарий

Ordox
35 минут назад, proconsul сказал:

Почему евреи у мусульман имеют право отбирать территорию, и это нормально, а наоборот называется нехорошо - это же нехорошо?

Почему? Обидел еврея - антисемит? А Если обидел русского - антирус? 

5 праграф нато на нате верчу.

Изралитяне жили на этой земле когда арабов еще не было. Во времена Первого Храма Соломона.

Ссылка на комментарий

Volchenock
50 минут назад, proconsul сказал:

Почему евреи у мусульман имеют право отбирать территорию, и это нормально, а наоборот называется нехорошо - это же нехорошо?

Почему? Обидел еврея - антисемит? А Если обидел русского - антирус? 

5 праграф нато на нате верчу.

Маленький нюанс в том, что Израиль самое цивилизованное государство в регионе.

Ссылка на комментарий

WolfRus
49 минут назад, Volchenock сказал:

Маленький нюанс в том, что Израиль самое цивилизованное государство в регионе.

Большой нюанс в том, что Израиль с момента своего основания делает все возможное и невозможное, что бы стать и потом оставаться ЕДИНСТВЕННЫМ  "цивилизованным государством в регионе".

Ссылка на комментарий

Olegard
18 часов назад, Volchenock сказал:

Маленький нюанс в том, что Израиль самое цивилизованное государство в регионе.

ты ушел от ответа человеку: или ты считаешь это ответом? ( "я цивилизованный, поэтому мне можно что нельзя моим соседям" --- это расизм или около того).

В Рейхе говорили примерно также, на вопросы про свои притязания на соседей. Как ты отвечали.

Ссылка на комментарий

Volchenock
3 часа назад, Olegard сказал:

ты ушел от ответа человеку: или ты считаешь это ответом? ( "я цивилизованный, поэтому мне можно что нельзя моим соседям" --- это расизм или около того).

В Рейхе говорили примерно также, на вопросы про свои притязания на соседей. Как ты отвечали.

И в Риме также отвечали, и в Британской Империи, "Несите бремя белых", увы и ах...

Ссылка на комментарий

Olegard
55 минут назад, Volchenock сказал:

"Несите бремя белых", увы и ах...

иди так в США скажи - так тебя с твоей исторической призказкой вместе загребут. А потом отсидишь - приходи через много лет на форум,  ставить лайки Западной цивилизации.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8102

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Эскулап

Армия Израиля сильнейшая на Ближнем Востоке. Сильнее армий Египта, Саудовской Аравии вместе взятых. Сильнее Турции и Ирана. В данное время Израиль осуществляет воздушное прикрытие ИГИЛ и снабжает и

pawlinmawlin

Если на стороне Израиля Дональд Трамп, то надо начинать с него, ну а после Дональда Трампа можно уже и Израиль уничтожать. Ну и заселить там всё снова арабами, шариат, хиджабы, ляпота. 

Great Tzeench

Если честно то я поддерживаю мир между Россией и Израилем,там проживают мои родственники и у самого у меня еврейские корни. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 1f64297a

Александрович

В параллельной вами реальности у территории с шоколадным королем во главе есть флот.  

proconsul

и тебя, татарчёнка, исправим

Ordox

Изралитяне жили на этой земле когда арабов еще не было. Во времена Первого Храма Соломона.

Olegard

снято в Мосфильме же... вон, один из киносъемки, четвертый слева - в кадр попал. Вообще позорники, до такого ляпа доводят.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...