2misha

Заводят русскоговорящие девушки

63 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

2misha

Меня очень заводит когда девушка русскоговорящаа. Так и хочется "наказать" пожоще.

А у вас есть какие-то предпочтения по поводу языка подруги?

P.S. кстати, среди тех, кто приехали с Донбасса, много подались на панель. Они очень горячи. Получше, чем львовские бревна, должен признать.

@Bes @ROTOR @Rybinsk @Гренье @Kassatka

Изменено пользователем 2misha

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённое сообщение
    Bes
    3 минуты назад, 2misha сказал:

Все это вранье. Никто детей не расчленял и женщин не сжигал. Пруфы.

Пруфы есть у СК РФ. Когда придет время для трибунала - будут тебе пруфы. А пока это тайна следствия :023:

3 минуты назад, 2misha сказал:

Дык Голодомор действительно был осознанным геноцидом украинцем.

Оговорочка по фрейду :laughingxi3:

Изменено пользователем Bes

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• 2misha
    Только что, Bes сказал:

Пруфы есть у СК РФ. Когда придет время для трибунала - будут тебе пруфы. А пока это тайна следствия :023:

Тоесть ты сам пруфов не видел, но просто принимаешь на веру слова русских властей. И после этого ты считаешь себя здравомыслящим человеком?

Ему сказали по телеку "в Украине младенцев распинают русских" и все. Бес верит. Это просто высший пилотаж.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Bes
    15 минут назад, 2misha сказал:

Тоесть ты сам пруфов не видел, но просто принимаешь на веру слова русских властей. И после этого ты считаешь себя здравомыслящим человеком?

Нет, ты ошибся. Я и сам это видел. Просто эти пруфы нельзя публиковать до окончания следствия. К тому же есть и публичные пруфы - все видели кадры из одессы, где людей выпрыгивавших из горящего здания и ползущих по асфальту добивали металлическими прутьями. Других пруфов даже не требуется. Однозначно зверье твои украинцы. Убийцы.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• 2misha
    38 минут назад, Bes сказал:

Нет, ты ошибся. Я и сам это видел. Просто эти пруфы нельзя публиковать до окончания следствия. К тому же есть и публичные пруфы - все видели кадры из одессы, где людей выпрыгивавших из горящего здания и ползущих по асфальту добивали металлическими прутьями. Других пруфов даже не требуется. Однозначно зверье твои украинцы. Убийцы.

Во-первых, хотелось бы видео глянуть.

Во-вторых, даже если это и делали какие-то радикалы - это не значит, что такова позиция большинства населения. Маргиналы есть всегда, но большинство людей у нас за мир.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Иммануил_Кант

Мне нравится вот эта русскоговорящая девушка:

1357225254_fotosessiya-mily-3.jpg

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Gundar
    27 минут назад, 2misha сказал:

Во-вторых, даже если это и делали какие-то радикалы - это не значит, что такова позиция большинства населения. Маргиналы есть всегда, но большинство людей у нас за мир.

Маргиналы есть везде, только отношение к ним разное. У вас запросто на школьной линейке могут прыгать под "москаляку на гиляку" и "хто не скачет тот москаль" (причем вместе с учителями !), а в России такое даже представить невозможно. Ну а про Одессу и говорить нечего - это преступление, которого забыть никто не даст, и всю мразоту нужно истреблять, как это делал (и делает), например, Моссад. Причем я считаю, что не только тех, кто это конкретно творил, но и тех кто это весело поддерживал и комментировал: журналистов всяких и блогеров. Да даже фриков типа нашего местного Крючкова, который веселился у себя в контакте. Они конечно дети и все такое, но есть черта за которую переступать нельзя (для последней категории "онижедети" - наказание хотя бы в виде тюремных сроков).

Изменено пользователем Gundar

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Bes
    40 минут назад, 2misha сказал:

Ну на

40 минут назад, 2misha сказал:

В смысле?. Так мы здесь об этом и говорим. Большинство населения на украине - русские, и они конечно же за мир. А бандеровцы захватившие власть называют тех кто не согласен с ними ватниками и сжигают живьем, убивают, режут, расстреливают из автоматов на улицах. Отправляют в концлагеря дикой нацистской бандеровской хунты.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• BigMek
    19 часов назад, 2misha сказал:

Меня очень заводит когда девушка русскоговорящаа.

Когда говорит "а ну расслабь булки для моего страпона, мразь бандеровская"?:D

Поделиться сообщением

2misha
    7 минут назад, BigMek сказал:

Когда говорит "а ну расслабь булки для моего страпона, мразь бандеровская"?:D

Толсто, но нет. Не тогда.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Torlik
    7 минут назад, 2misha сказал:

Толстого страпона у неё нет?

Изменено пользователем Torlik

Поделиться сообщением

2misha
    20 минут назад, Bes сказал:

В смысле?. Так мы здесь об этом и говорим. Большинство населения на украине - русские, и они конечно же за мир. А бандеровцы захватившие власть называют тех кто не согласен с ними ватниками и сжигают живьем, убивают, режут, расстреливают из автоматов на улицах. Отправляют в концлагеря дикой нацистской бандеровской хунты.

Как же жирно.

Да, но том видео какое-то частное лицо совершает преступление. Но это лишь одно лицо. Даже если их была группа - большинство людей (в том числе и пожарные да правоохранительные органы, которые представляют позицию государства) помогали им вылазить, а не били.

А по поводу расстрелов на улицах и концлагерях - такой бред, что аж комментировать не хочу.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• BigMek

16 минут назад, 2misha сказал:

А, дочитал пост до конца. Значит когда вам хочется отомстить за страпон и наказать ее по жестче. Раб всегда хочет наказать господина и лелеет мечту о том, как он это будет делать. Ну а потом вновь раздвигает булки.;)

Изменено пользователем BigMek

Поделиться сообщением

Bes
    11 минуту назад, 2misha сказал:

Как же жирно.

Да, но том видео какое-то частное лицо совершает преступление. Но это лишь одно лицо. Даже если их была группа - большинство людей (в том числе и пожарные да правоохранительные органы, которые представляют позицию государства) помогали им вылазить, а не били.

А по поводу расстрелов на улицах и концлагерях - такой бред, что аж комментировать не хочу.

Да кто бы сомневался, что тебя все это никак не убедит. В сети тысячи роликов с регистраторов, камер наружного наблюдения, камер мобильных телефонов где есть подобные кадры. Это не единственное частное лицо, и не группа лиц. Это тысячи добробатов, которые делали все это. Такие же видео есть почти из каждого города украины. Везде жгут и убивают "ватников". А знаешь что бывает, если кто то подает в суд на члена добробата?. Правильно - делу не дают хода.

Что значит позицию государства?. Эти люди из добробатов входят в структуру МВД.

Сколько бы вы там не навешивали себе на глаза розовые очки - за все совершенное вы заплатите. И защититься вы не сможете, как не смогли отстоять Крым.

Все эти видео и другие материалы всем в России очевидны, а доказывать что либо озверевшим предателям никто не будет. Так что в этом разговоре нет смысла, вы не прокуроры и не судьи чтобы вам что либо доказывать - вы обвиняемые.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• 2misha
    2 минуты назад, Bes сказал:

Сколько бы вы там не навешивали себе на глаза розовые очки - за все совершенное вы заплатите. И защитится вы не сможете, как не смогли отстоять Крым.

Все эти видео и другие материалы всем в России очевидны, а доказывать что либо озверевшим предателям никто не будет. Так что в этом разговоре нет смысла, вы не прокуроры и не судьи чтобы вам что либо доказывать - вы обвиняемые.

Угу, помечтай. Как я уже говорил - уйдет Путин и вся повалиться у вас. А Украина воспрянет.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Bes

Угу, помечтай. Как я уже говорил - уйдет Путин и вся повалиться у вас.

А ты типа сейчас про Путина не помечтал, да?:laughingxi3:

А Украина воспрянет.

Украина воспрянет, вынимай:

wpid-Us76HOtOIM4.jpg

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Torlik
    30 минут назад, Bes сказал:

Украина воспрянет, вынимай:

Наоборот, русскоговорящая, загоняй потолще, его тонкие жидо-бандеровские больше не радуют.

Поделиться сообщением

WolfRus
    10 часов назад, 2misha сказал:

Все это вранье. Никто детей не расчленял и женщин не сжигал. Пруфы.

То есть среди убитых в ОГА не было женщин ?  А укробомбы и укроснаряды оставляли в Донецких детях маленькие аккуратные дырочки ? Какие тебе пруфы нужны ? Фотографии разорванных детских тел и обугленных женских трупов ? Не насмотрелся еще ?

Дык Голодомор действительно был осознанным геноцидом украинцем. Есть много исследований историков на эту тему. Газ воровали не простые украинцы ,а олигахи. Я это не поддерживаю.

Дадада, особенно во Львове и Тернополе. Какие подлые эти НКВДшники, голодоморили укров даже на территории Польши..

А Крым наш. Его передал нам легитимный правитель Союза, значит наш. Все.

Не, не ваш. Как вам его дали, так и обратно забрали. Утритесь. Тем паче что в развале Союза вы приняли самое действенное участие, да и сейчас объявили официальный курс на отказ от советского наследия. А так как Крым - это самое наследие и есть, вы от него и отказались, практически добровольно. Ваша армия в Крыму была ? была. Ушла оттуда сама, без боя ? Сама и без боя, добровольно считай. Все, поезд ушел.  

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• war_dog
    В 08.08.2017 в 14:02, evric сказал:

Мне нравится вот эта русскоговорящая девушка:

1357225254_fotosessiya-mily-3.jpg

Напоминает мне одну из Силензиума:

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Terranoid
    В 07.08.2017 в 18:43, 2misha сказал:

Меня очень заводит когда девушка русскоговорящаа. Так и хочется "наказать" пожоще.

А у вас есть какие-то предпочтения по поводу языка подруги?

P.S. кстати, среди тех, кто приехали с Донбасса, много подались на панель. Они очень горячи. Получше, чем львовские бревна, должен признать.

@Bes @ROTOR @Rybinsk @Гренье @Kassatka

Года идут, а тупиша остается малолетним идиотом. 

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• war_dog
    7 минут назад, Terranoid сказал:

Года идут, а тупиша остается малолетним идиотом. 

Отчего же так категорично? Мне он показался взвешенным, думающим и в тоже время неравнодушным искренним человеком. 

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Henry Piast