Галерея форума - Страница 4 - Альманах "Пролетарий Стратегиума" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Галерея форума

Рекомендованные сообщения

Isaac New

Еженедельник "Пролетарий Стратегиума" открывает галерею форума. Если вас что-нибудь заинтересовало, удивило или рассмешило - поделитесь этим с другими здесь. Единственное правило - это то, что весь материал должен быть взят с этого форума

А вот и изображения, открывающие галерею

1Нажмите здесь!
 55a09675abb0.jpg[Cкрыть]

2Нажмите здесь!
 67e2e58c9214.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
No Good

Ниче не знаю, у меня +3... Всем сказал взаимно, но поздравлять первым никого не буду :)

Черт, я ошибся, оказывается уже +10 :)

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

prinigo
+43 в репу - только поздравлений с новым годом... Это знаете ли... Весь смысл кармы теряется. Поздравить можно собщением в личку.

А разве тут кого-то действительно всерьёз волнуют циферки в "репутации" или в "количестве сообщений". :D

(за "рекорды" что денежные призы, я имею в виду не "виры" выплачивают? :rolleyes: )

мне думается, что "поздравления" это просто выражение хорошего отношения форумчан друг к другу.

Изменено пользователем prinigo
Ссылка на комментарий

Дoбро

Кто-то зависит зависим от электронной репутации... Наркомания!?

Ссылка на комментарий

Dramon
А это вооще швах.Нажмите здесь!
 2101837.jpg

Пользователю Драмон +43!!! в репу это просто поздравления с Новым Годом и Рождеством. Даже не влезло на одну страницу.

[Cкрыть]

Что уже и людей Поздравлять нельзя,просто писать ЛС как то долго )

P.S. БГ не лень было считать?

Ссылка на комментарий

Salazar
Я рискну предположить, что всему виной запрет реповойн "в минус" - поэтому кто-то занимается кармодрочерством "в плюс"

Всему виной, на самом деле, случайность. Я торчал на работе 31-го числа и было дико тоскливо. Решил таким вот образом поднять себе и форумчанам настроение: поздравил с Новым годом в репе друзей и тех, с кем плотно общался последние месяцы... Итог получился неожиданным: волна благодарности накрыла весь форум, и уже поздравляли меня таким же методом даже те, с кем вообще никогда не переписывался. Потом уже наступило Рождество, старый новый год... Но волну уже было не остановить. С ужасом жду 14 и 23 февраля.... В общем, если кому-то это помешало, прошу меня извинить :blush:

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Нимор

С каких пор пользователи со статусом "гражданим" имеют право писать в каб.мине?Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Dramon
С каких пор пользователи со статусом "гражданим" имеют право писать в каб.мине?Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

А разве он не открыт для пользователей со статусом "гражданин",но писать там они точно не могут...

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Нимор
А разве он не открыт для пользователей со статусом "гражданин",но писать там они точно не могут...

Когда я был "Уважаемым гражданином", то не мог читать там сообщения. Сомневаюсь, что "гражданин" должен иметь на это право.

Ссылка на комментарий

Dramon
Когда я был "Уважаемым гражданином", то не мог читать там сообщения. Сомневаюсь, что "гражданин" должен иметь на это право.

Опять ник сменил...

Просто сейчас кажется Каб. Мин. открыт для пользователей с гражданина что ли,и это произошло достаточно недавно...

Ссылка на комментарий

Нимор
Опять ник сменил...

Просто сейчас кажется Каб. Мин. открыт для пользователей с гражданина что ли,и это произошло достаточно недавно...

Я ведь просил не менять...

Нет. Айон не мог его смотреть.

Ссылка на комментарий

Dramon
Нет. Айон не мог его смотреть.

Тогда и в правду необычно..

Я ведь просил не менять...

Его что не ты менял ?

Ссылка на комментарий

Нимор
Его что не ты менял ?

ТП меняет ник. Я просто засыпал её запросами, вот она и не разобралась.

Изменено пользователем Расситер
Ссылка на комментарий

Jwerwolf

Проверил. КабМин открыт для всех, даже гостей. Видно, ТП что-то напортачила. Сейчас напишу ей.

Ссылка на комментарий

Isaac New
Проверил. КабМин открыт для всех, даже гостей. Видно, ТП что-то напортачила. Сейчас напишу ей.

Да здравствует политика гласности на Стратегиуме! Сначала - открытый парламент, потом - открытый кабмин! Ведь именно так узнаёшь о себе много нового

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Всему виной, на самом деле, случайность. Я торчал на работе 31-го числа и было дико тоскливо. Решил таким вот образом поднять себе и форумчанам настроение: поздравил с Новым годом в репе друзей и тех, с кем плотно общался последние месяцы... Итог получился неожиданным: волна благодарности накрыла весь форум, и уже поздравляли меня таким же методом даже те, с кем вообще никогда не переписывался. Потом уже наступило Рождество, старый новый год... Но волну уже было не остановить. С ужасом жду 14 и 23 февраля.... В общем, если кому-то это помешало, прошу меня извинить :blush:

Так вот кто виноват! :lol:

Ссылка на комментарий

Гость Техподдержка
Да здравствует политика гласности на Стратегиуме! Сначала - открытый парламент, потом - открытый кабмин! Ведь именно так узнаёшь о себе много нового

Просим прощения. Наша вина.

В раздел могут отвечать только министры, как и ранее. Парламентарии, префекты и советники могут просматривать.

Ссылка на комментарий
Логаш
Так вот кто виноват! :lol:
А чего ты его так сильно желаешь повесить, уж не мафия ли ты =? :D

Да тут не в одном человеке дело, всё равно плюсы бы были. Это издержка всех форумов с кармой.

Ссылка на комментарий

Jwerwolf

БГ, скоро прямо на аватарку вешать будем? :lol: А то уже в два ряда пошли...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Dramon
БГ, скоро прямо на аватарку вешать будем? :lol: А то уже в два ряда пошли...

Так полный кавалер "Венка Почета",и ещё две медальки,прям герой-орденоносец БГ.

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

belogvardeec
БГ, скоро прямо на аватарку вешать будем? :lol: А то уже в два ряда пошли...

Да, как-то не очень визуально смотрится на самом деле... Надо что-то придумать... Может допустим венок почета пусть заменяется при повышении? Допустим, достиг второго уровня - третей степени убирается. А?

Зря порядковый номер пользователя убрали.

Кстати, меня наградили за лучший ААР))) А я и не занал)) Это за Византию чтоль? Можно ссыль на тему?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 267
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 57911

Лучшие авторы в этой теме

  • Нимор

    32

  • Isaac New

    27

  • Dramon

    23

  • Ричард

    23

  • Jwerwolf

    22

  • CityLove

    18

  • UBooT

    17

  • belogvardeec

    17

  • Aztec

    5

  • Воле Шойинка

    5

  • Leprekon

    5

  • Salazar

    4

  • Толстый

    4

  • Жора

    4

  • Мэйдзи

    4

  • No Good

    4

  • Evertonian

    3

  • Гессенский стрелок

    3

  • Логаш

    3

  • Comandante Raven

    3

  • Terranoid

    2

  • Kremlin

    2

  • sccs

    2

  • Фин

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...