Разделяй и Властвуй - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Разделяй и Властвуй

Рекомендованные сообщения

Alipheese Fateburn VIII
1 минуту назад, Adeptus сказал:

Скорей всего больше 10 игроков не наберётся, поэтому играть будут только страны из списка "Основные", выберите 3 из них.

Ну, основные страны меня не очень прельщают, плюс 10 игроков как мне кажется немного маловато. В общем, если будут только основные, тогда я не записываюсь в лигу, а если и второстепенные то готов играть.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, aragon961 сказал:

ты меня посчитал или нет?)

Нет, ты же не собираешься пользоваться RaidCall, а как остальным с тобой общаться? через игровой чат? так не пойдёт.

Ссылка на комментарий

aragon961
1 минуту назад, Adeptus сказал:

Нет, ты же не собираешься пользоваться RaidCall, а как остальным с тобой общаться? через игровой чат? так не пойдёт.

Рейдкалл в принципе у меня уже есть и я могу с ним играть, поэтому и свой скайп я тебе написал, но если тебе так уж сильно не понравилось, что кто-то с другим мнением пытался оспорить твое, то я конечно настаивать не буду и можешь меня в свою песочницу не брать.

Ссылка на комментарий

aragon961
14 минуты назад, Adeptus сказал:

Нет, ты же не собираешься пользоваться RaidCall, а как остальным с тобой общаться? через игровой чат? так не пойдёт.

в общем добавляй меня в скайпе 

aragon961

или свой уже напиши

Ссылка на комментарий

mralpha2510
30 минут назад, Adeptus сказал:

Скорей всего больше 10 игроков не наберётся, поэтому играть будут только страны из списка "Основные", выберите 3 из них.

 

Португалия относится к "Дополнительным" странам, замените её на одну из "Основных".

 

Укажите ещё 1 страну из "Основного" списка.

Вместо Португалии Венеция

Ссылка на комментарий

Tony Mantana
31 минуту назад, Adeptus сказал:

Укажите ещё 1 страну из "Основного" списка.

Швед\Бранд + Испания

Ссылка на комментарий

35 минут назад, aragon961 сказал:

Рейдкалл в принципе у меня уже есть и я могу с ним играть

 

В 20.08.2017 в 16:44, aragon961 сказал:

  Я совершенно не оспариваю твой выбор и если я увижу, что твоя лига - это не мертворожденное дитя, которое умрет в первую же сессию или во вторую/третью, что случается и у тех, кто на этом форуме годами сидит, то я с радостью скачаю РК.

Видимо этого всё же не потребовалось и ты решил играть с РК? Хорошо, тогда причин не записывать тебя нет, ты выбрал 3 страны и одна из них достанется тебе когда наберётся достаточное количество игроков. 

 

36 минут назад, aragon961 сказал:

но если тебе так уж сильно не понравилось, что кто-то с другим мнением пытался оспорить твое, то я конечно настаивать не буду и можешь меня в свою песочницу не брать.

А причём тут понравилось или не понравилось, ты сами чётко указали, что с РК играть не намерен и я тебе так же чётко ответил, что без связи играть не пойдёт. Я ни на кого не обижался и не собирать, чужие мнения я уважаю и по возможности беру их во внимание. 

Ссылка на комментарий

aragon961
3 минуты назад, Adeptus сказал:

 

Видимо этого всё же не потребовалось и ты решил играть с РК? Хорошо, тогда причин не записывать тебя нет, ты выбрал 3 страны и одна из них достанется тебе когда наберётся достаточное количество игроков. 

 

А причём тут понравилось или не понравилось, ты сами чётко указали, что с РК играть не намерен и я тебе так же чётко ответил, что без связи играть не пойдёт. Я ни на кого не обижался и не собирать, чужие мнения я уважаю и по возможности беру их во внимание. 

окей :five:

Ссылка на комментарий

В 19.08.2017 в 02:34, sergey1212221 сказал:

если не raidcall, испа ,франция, скайп Кр Сергей

Вы кстати своё мнение по поводу РК не изменили? Если изменили то добавьте пожалуйста ещё 1 страну из списка "Основных".

 

Московию ещё никто не указывал, и если так никто её и не выберет то видимо придётся за неё отыгрывать мне.

Ссылка на комментарий

sergey1212221
2 часа назад, Adeptus сказал:

Вы кстати своё мнение по поводу РК не изменили? Если изменили то добавьте пожалуйста ещё 1 страну из списка "Основных".

 

Московию ещё никто не указывал, и если так никто её и не выберет то видимо придётся за неё отыгрывать мне.

испания,франция,московия Скайп Кр Сергей,мнение про рк изменил

Изменено пользователем sergey1212221
Ссылка на комментарий

aragon961

англия, фра, швеция

 

Забанненый игрок на форуме "Нео" тоже хочет записаться

Ссылка на комментарий

42 минуты назад, aragon961 сказал:

англия, фра, швеция

 

Забанненый игрок на форуме "Нео" тоже хочет записаться

Это который Iamneo94?

Ссылка на комментарий

aragon961
Только что, Adeptus сказал:

Это который Iamneo94?

Да, он

Ссылка на комментарий

Итого 8 человек + 1, если за место Италии будут Мамлюки.

Ссылка на комментарий

В итоге набралось 9 человек, ждать ещё неделю 1 игрока не вижу смысла, поэтому объявляю старт на завтра (26.08.17). Старт планируется в 16:00 по МСК, всем участником желательно уже быть в РК (ID 13647794) за 15мин. до старта.

Состав участников:

1. Англия - aragon961

2. Франция - Adeptus

3. Испания - Tony Mantana

4. Австрия - SasaDi

5. Османская Империя - SweeatyWP

6. Польша - mralpha2510

7. Московия - sergey1212221

8. Швеция - Iamneo94

9. Мамлюки - Alipheese Fateburn VIII

 

Желающим присоединится нужно выбрать одну из оставшихся стран и быть в РК до начала старта.

Оставшиеся страны:

1. Бранденбург / Тевтонский орден

2. Бургундия

3. Венгрия.

4. Португалия

5. Италия (любая страна из региона Италии)

6. Марокко / Тунис

Ссылка на комментарий

Бранденбург.

скайп:mimbo911

Ссылка на комментарий

Alipheese Fateburn VIII

Завтра я, к сожалению, не смогу, так как уезжаю. Только в воскресенье. Если лига начнется все-таки в субботу, готов присоединиться уже на замену в дальнейшем.

Изменено пользователем Alipheese Fateburn VIII
Ссылка на комментарий

3 часа назад, Alipheese Fateburn VIII сказал:

Завтра я, к сожалению, не смогу, так как уезжаю. Только в воскресенье. Если лига начнется все-таки в субботу, готов присоединиться уже на замену в дальнейшем.

Хорошо, Мамлюков поставим на офф лимит, но только на 1 сессию.

Ссылка на комментарий

1.Бранденбург

2.Япония (приоретет)

3.Италия

Желаю присоединиться к данной партии. :)

Ссылка на комментарий

Только что, brazzers сказал:

1.Бранденбург

2.Япония (приоретет)

3.Италия

Желаю присоединиться к данной партии. :)

1. Бранденбург уже заняли.

2. Япония не будет играться, т.к. игроков маловато, что бы сажать кого-то в Азию.

3. А вот Италия свободна, выбери любую страну из Итальянского региона и приходи завтра ко времени.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4254

Лучшие авторы в этой теме

  • Adeptus

    17

  • aragon961

    12

  • brazzers

    5

  • mralpha2510

    5

  • Alipheese Fateburn VIII

    4

  • Mikasa90

    2

  • sergey1212221

    2

  • Tony Mantana

    2

  • mimbo

    1

  • Mr Grave

    1

  • Батон

    1

  • SasaDi

    1

  • Ragnar12345

    1

  • SweeatyWP

    1

  • Relli

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Mr Grave

Как там в прошлом веке?

Ragnar12345

А мож скайпозвонок групповой?Для бедных уже давно придумали дискорд. Нет! хочу жрать древние котяхи как диды в нулевых ________________________ добавлено 1 минуту назад расходимся, посо

Adeptus

Всем Здравствуйте! Вы меня не знаете, я вас тоже, но я всё же решился собрать с десяток (может с два десятка) игроков, чтобы по разделять и по властвовать в нашей любимой Europa Universalis IV.  

Mikasa90

Adeptus

В итоге из 10 игроков пришли только 5, прождав остальных минут 10 было решено расходится. Всем ответственным людям кто пришёл спасибо. Ну чтож, навряд ли кто-либо ещё придёт, поэтому можно считать дан

Adeptus

Видимо этого всё же не потребовалось и ты решил играть с РК? Хорошо, тогда причин не записывать тебя нет, ты выбрал 3 страны и одна из них достанется тебе когда наберётся достаточное количество игроко

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...