aragon961

Славный Империлизм (возможно конец 2)

40 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

aragon961

Турция КЕБАБ

Слепая победа

Со старта сессии войско Изенгарда ( Пруссия ) и Мордора ( Россия ) напали на наши войска и так как я отправил часть войск на захват цели войны, то битва была проиграна, а очень и очень непонятные правила обязали нас сразу замириться с ними после капа, и в следствии этих непонятных правил мы получили только 40 варскора, и мною было принято решение делать червя, что бы разделить пруссию на восточную и западную и следующая война должна была этот план закончить, но как же глуп я был в тот момент...

Подсадка слепого котенка2000

После конца войны с мордоромм и изенгардом на моего союзника Италию напал котенок2000 вместе с коалицией и францией, но так как я взял овертех на 100% штрафа, а именно 12 тех, то все они отлетали от меня как котята и ничего противопоставить не смогли и  по войне Италия отожралась от Австрии.

Урук-хаи наносят ответный удар

Спойлер

Пруссия выплатила все долги с помощью или без(5 тысяч за 10 лет)  и подготовилась к войне наняв 100к прусской пехоты.

Альянс света решив нападать используя преимущества, которые были совершил огромную ошибку, так как за пруссию вступились следующие страны: Франция, Австрия, Бхарат и конечно же Россия, а так же персия по возможности могла им помогать тоже, возможно она им помогает деньгами пока что.

Хочу заметить, что силы света потеряли союзника, а именно Бранденбург, которому сказали, что делать пруссию за бранда бессмысленно, ибо у бранда уже прусские военные идеи  И Бранденбург как послушная овечка, как совершенно недавно слившись в лиге у Бободобо совершает очередную ошибку и опять верит всем подряд, кто сладко ездит ему по ушам и теряет возможность быть нормальной страной, а не минором зажатым мажорами.

Так вот, Осман решил капнуть и не воевать против такого огромного числа стран и отступить в свои крепости потеряв провинции в центре польши и 600 монет ( Пруссия кидала 1500 монет, но так как я все потратил на здания, то он получил только 600 )

Итоги войны

Россия и Пруссия уже сильнее Османской империи, но при этом им еще и помогают страны, против которых Осман даже и не воевал.

Тьма окутывает эти земли и союзы Мордора и Изенгарда все ближе и ближе к победе в этой лиге и у сил добра и света все меньше и меньше шансов на жизнь...

Спойлер

Изменено пользователем aragon961

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
CaraMello
29 минут назад, aragon961 сказал:

А я тебе говорю, что я ничего не отклонял и принял мир на дукаты, просто я построил домики и поэтому он не получил свои монетки, но так как ты сидишь на стране которая против меня и твой союзник Пруссия( Грава ) ты конечно же веришь ему, ведешь себя как глиста в панамочке:108196:

Снимай что хочешь с меня, у меня в этой за османа какая-то ерунда происходит, всю игру умирают короли по КД, подсадки врагов на страны соседи, бхарат и франция воюют против балкан, делай что хочешь, ты грязный перс, а я спартанец и не более того  :008:

Ты не спартанец, а оскорбление вырезано и <вырезано>. Дальше ты пытаешься опять закосить под оскорбление вырезано, выдавая истории в стиле твоих предыдущих рассказов про Гитлера и Сталина, про Каспийское море с ссылками на википедию и прочую <вырезано>. Так что я объясню как это работает для всего форума, раз уж мы пишем тут: если тебе по требованию в мире присылается сумма дукатов Х и ты принимаешь этот мир, то ты В ЛЮБОМ случае платишь эту сумму дукатов, независимо от того, есть ли у тебя эти дукаты фактически, или нету(если нету, то ты возьмешь займы на их сумму или обанкротишься в попытке взять), а вот если ты этот мир ОТКЛОНЯЕШЬ и ждешь следующего через месяц, то вот тогда уже ты как раз можешь построить домики и следующий мир тебе будет прислан только на твоё текущее количество дукатов+1 займ. Если ты пишешь, что ты принял мир на 600 дукатов вместо 1500, при том, что тебе был два раза прислан один и тот же мир, то это означает только то, что ты отклонил мир с целью потратить дукаты, так что я верю Пруссии, а не тебе.

Изменено пользователем Bes
Вырезано нарушение

Поделиться сообщением

Alipheese Fateburn VIII
2 минуты назад, aragon961 сказал:

Персия в последний день войны со мной призвала виянагар в войну и сделала перемирие. 

Это не совсем так, я призвал его где-то за 6-7 месяцев. Может чуть больше.

3 минуты назад, aragon961 сказал:

Обьясняю на пальцах: разрыв отношений значит прерывание помощи персии с виянагаром, но в игре - это не сделано

Кстати, он мог призвать меня даже во время твоей войны против Персии, я просто не сразу до этого додумался, решил потянуть до заключения мира. Как оказалось зря, просто потерял лишние полгода. Ну и очевидно, что разрыв дипотношений обозначает лишь разрыв отношений, а не прекращение военных действий. В чатике я уже объяснял почему именно так надо и почему если бы при разрыве отношений прекращалась война абузов было бы НАААМНОГО больше. Могу еще раз пояснить если не помнишь.

Поделиться сообщением

CaraMello
3 минуты назад, aragon961 сказал:

Персия в последний день войны со мной призвала виянагар в войну и сделала перемирие. 

Обьясняю на пальцах: разрыв отношений значит прерывание помощи персии с виянагаром, но в игре - это не сделано, и ты считаешь это нормой, но когда я строю домики и пруссия не взяла пару коопек - это абуз, но ведь это тоже часть игры, у вас выборочные абузы где вам удобно и не более того. :timeout:

Это я тебе объясняю: разрыв ОТНОШЕНИЙ значит не больше и не меньше чем разрыв О Т Н О Ш Е Н И Й, не текущих долгов, если тебе их прислала эта страна, не отмену клаймов, не завершает, ВНЕЗАПНО, уже идущие войны и ничего прочего из того, что рождается в твоём шизофреничном уме, тоже не происходит. 

Поделиться сообщением

aragon961
12 минуты назад, CaraMello сказал:

Это я тебе объясняю: разрыв ОТНОШЕНИЙ значит не больше и не меньше чем разрыв О Т Н О Ш Е Н И Й, не текущих долгов, если тебе их прислала эта страна, не отмену клаймов, не завершает, ВНЕЗАПНО, уже идущие войны и ничего прочего из того, что рождается в твоём шизофреничном уме, тоже не происходит. 

Не надо мне ничего обьяснять, двуликая конфетка, я просто строил домики и я просто принял мир, если ты где-то здесь видишь абуз, то покажись врачу или напиши разрабам игры, но вот только меня оставь в покое, наркоман-игроман :relax:

Поделиться сообщением

aragon961
55 минут назад, CaraMello сказал:

Ты намекаешь на то, что тебе надо выписать 900 дукатов в сейве в пользу Пруссии за абузы? Или к чему была сказана эта ремарка? Или это будет снова абсолютно безосновательный хейт кораблика?

У него 80% страны в сословиях, не проставлены стейты и не открыта амбиция на форслимит, а домиков натыкано более-менее достаточно

Я натыкал сословия, что бы их подрывать, я же не могу одновременно воевать и против бхарато-персии и против францо-австрии и против пруссо-россии :relax:

Поделиться сообщением

Iamneo94

Обсуждение санкций и оскорбление вырезаны

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.2.2. Оскорбление Администрации.

Вырезано нарушение

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• CaraMello

Обсуждение санкций вырезано

i

@CaraMello Устное предупреждение за обсуждение санкций

Вырезано нарушение

Поделиться сообщением

aragon961
    1 минуту назад, CaraMello сказал:

Почему мне кто-то вырезает текст из сообщений? че за ерунда?

Так вроде бы всегда вырезают сообщения тем, у кого бомбит

Поделиться сообщением

CaraMello
    6 минут назад, aragon961 сказал:

Так вроде бы всегда вырезают сообщения тем, у кого бомбит

А лучше бы вырезали оскорбление вырезано

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.2.2. Оскорбление.

вырезано нарушение

Поделиться сообщением

CaraMello

!

Пункт нарушения: 1.2.4. Обсуждение санкций.

Вырезано нарушение

Поделиться сообщением

Bes

i

Обращаюсь ко всем сторонникам безбашенного и фривольного общения:

Если вы хотите использовать форум, как площадку для общения и обсуждения игр - используйте. Но не надо никого оскорблять, материться, и тем более не надо пытаться навязывать форуму свои правила поведения, даже не удосужевшись прочитать форумные законы и правила. Это будет единственное воззвание от меня, дальше буду разговаривать только языком предупреждений.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• kwim
    3 минуты назад, Bes сказал:

i

Обращаюсь ко всем сторонникам безбашенного и фривольного общения:

Если вы хотите использовать форум, как площадку для общения и обсуждения игр - используйте. Но не надо никого оскорблять, материться, и тем более не надо пытаться навязывать форуму свои правила поведения, даже не удосужевшись прочитать форумные законы и правила. Это будет единственное воззвание от меня, дальше буду разговаривать только языком предупреждений.

А разве этот форум не создавался для общения и обсуждения игр?

Поделиться сообщением

Bes
    2 минуты назад, kwim сказал:

А разве этот форум не создавался для общения и обсуждения игр?

А я как написал?

5 минут назад, Bes сказал:

i

....

Если вы хотите использовать форум, как площадку для общения и обсуждения игр - используйте.

....

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Ragnar12345

Почему модераторам нельзя ставить дизлайки? Что за помойка?

Поделиться сообщением

Iamneo94

!

Пункт нарушения: 1.2.4. Обсуждение санкций.

Вырезано нарушение

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Bes
    6 минут назад, Ragnar12345 сказал:

Почему модераторам нельзя ставить дизлайки? Что за помойка?

Дело не в модераторах. Любой может отключить себе дизлайки - даже ты.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Ragnar12345
    8 минут назад, Bes сказал:

Дело не в модераторах. Любой может отключить себе дизлайки - даже ты.

и зачем ты себе их отключил? боишься что репутацию уронят?

!

Пункт нарушения: 1.1. Оффтоп.

Поделиться сообщением

RokWar

Ну вооот! Теперь не ясно о чем тут вообще спорили, эх все повырезали.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Bes
    i

Оффтоп в мусорке

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Marcheal_Ney

Любимый анус германа петухова обкекался снова. Грива rip.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis