Установка модов из мастерской на пиратку - Страница 2 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Установка модов из мастерской на пиратку

Рекомендованные сообщения

Casus Belli

Из-за не хороших людей которые  скидывали забагованные русики, пришлось сносить игру, но я забыл, где я скачивал мод улучшающий качество карты (Graphical Map Improvements). В ванилу просто не возможно играть без этого мода

Изменено пользователем Casus Belli
Ссылка на комментарий

       Доброго времени суток. Никогда не устанавливал никаких модов, кроме русификатора в те времена, когда появился лаунчер. Но тут прорекламировали мод на улучшение мозгов ИИ-шек, решил попробовать поиграть с ним.

       Устанавливал исключительно по памяти, поэтому не могу ручаться за то, что все сделал правильно. Хотя лаунчер его и видит, но при загрузке стартового меню игры нет никаких признаков того, что мод работает. С русификатором по понятным причинам таких вопросов не возникало, 

      Отсюда вопрос: можно ли по каким- либо признакам определить корректность работы мода, не начиная игру?

Изменено пользователем boba1235
орфографические ошибки
Ссылка на комментарий

Dimka2010

@boba1235 этот мод

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
может конфликтовать с русской версией от гексов, ибо они очень много правят в коде и переменных.

насчёт установки, я сам не разобрался как его поставить и запустить на ознакомительной версии.

Ссылка на комментарий

В 11.10.2021 в 22:12, Dimka2010 сказал:

этот мод

да этот

 

насчёт установки, я сам не разобрался как его поставить и запустить на ознакомительной версии\

      да вроде работает. По крайней мере ИИ- шки бодро стейты застраивают

Ссылка на комментарий

Dimka2010
6 часов назад, boba1235 сказал:

      да вроде работает. По крайней мере ИИ- шки бодро стейты застраивают

а как понять куда мод скидывать ?

ты в какую папку его положил, подскажи, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Тоже хочу попробовать Xorme - AI. Играю на пиратской безлаунчерной версии 1.32.1 с переводом от Гексов (та что лежит на рутрекере в раздаче Магнуса). Буду очень признателен если кто-то напишет подробную инструкцию как туда внедрить патч по апгрейду ИИ.

Ссылка на комментарий

Вообще через лаунчер подключаются моды и запускаются. Лаунчер есть на пиратке 1.32.1 и моды даже видит, но через него у меня не получилось запустить игру, а запуск через ехе вроде не видит моды. Как лучше поступить, кто подскажет, буду признателен.

Изменено пользователем Serg7
Ссылка на комментарий

Я разобрался наконец-то. Используйте темку

 , а так же гайды как в принципе устанавливать моды от Paradox Interactive, найти через поиск можно. Вкратце это делается с помощью переименований скачанного файла, папки мода и редактирования файла descriptor.mod. Я установил себе и запустил те моды, что мне понравились прямо через создание игрового набора распознанных модов в лаунчере.

Ссылка на комментарий

Для начала скажи где выкачал пиратку 1.32.1 с лаунчером? Потому что я находил только безлаунчерную версию на рутрекере на которой этот способ абсолютно бесполезный.

Ссылка на комментарий

Вы не внимательно темку прочли. Там написано какой файл запускать. dowser.exe есть во всех пиратках, что я качал.

Ссылка на комментарий

Я пытался открыть dowser.exe,но он пишет что якобы установлена новая версия лаунчера,когда лаунчер у меня не стоит

2022-02-12_20-03-53.png

Изменено пользователем dertas
Дополнение информации
Ссылка на комментарий

В 25.11.2020 в 22:40, Feas сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Установить пиратский мод как свой в новом лаунчере (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вводим название папки, название мода в лаунчере и версию вашей игры и теги и Создать модификацию.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В окне просто нажимаем отменить.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Всё лаунчер создал все необходимые для запуска файлы. Через управление игровым набором можно поднять ваш мод в топ5, если модов много.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Закидывайте файлы мода в появившуюся папку. У меня только папка gfx.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Если лаунчера нет, то вот структура, которая им создаётся

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Структура мода (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Для копипасты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Добавить мод в запуск через этот файл (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Скачать моды для пиратки можно здесь:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Огромное спасибо

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 16.12.2021 в 03:26, hitonza сказал:

Для начала скажи где выкачал пиратку 1.32.1 с лаунчером? Потому что я находил только безлаунчерную версию на рутрекере на которой этот способ абсолютно бесполезный.

Еще ищешь?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 143286

Лучшие авторы в этой теме

  • Serg7

    3

  • Guardian0

    3

  • Feas

    2

  • Dimka2010

    2

  • Detektrius

    2

  • boba1235

    2

  • Modestes

    2

  • hitonza

    2

  • Casus Belli

    1

  • MaliyMiron

    1

  • Basck

    1

  • dertas

    1

  • gleb29_ru

    1

  • Recoo

    1

  • RenoKam

    1

  • sobaken_s

    1

  • alucardgraf

    1

  • vasiliipupkin1337

    1

  • XseS

    1

  • Yarych

    1

  • 122231111

    1

  • Nalatka

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Feas

Если лаунчера нет, то вот структура, которая им создаётся   Скачать моды для пиратки можно здесь: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 7e0381120c64f645c82

Guardian0

До недавнего времени я пользовался пиратской версией игры, при попытке установить моды из мастерской столкнулся с некоторыми проблемами. В данной теме я расскажу к чему я пришел опытным путем, возможн

Basck

Всё замечательно работает, но п.2 совершенно излишен. Европа берёт дескриптор прямо из архива. Выделенный переименованный дескриптор нужен только для разархивированных модов работающих из отдельн

Detektrius

Всё было бы прекрасно если бы не одно но... некоторые моды как например на хорошую графику карты конфликтуют с русификатором, так как эти моды используют другие fonts...

MaliyMiron

Не знаю, насколько актуально, но в лаунчере нажимаете "инструменты модификаций" - "создать модификацию", там пишешь название мода и папку, потом копируешь содержимое архива с модом в папку.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...