Модерирование МП раздела - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Модерирование МП раздела

Рекомендованные сообщения

AndrG

@sofat, прошу внимательно прочитать первое сообщение темы и комментарий JLRomik. Цель у нас всех одна, тактика только немного различается.

Ссылка на комментарий

Ок, я прочел личку, как я понял ситуация как обычно политота пытается показать что они главные в своем выдуманном мирке.

 

По теме предлагаю назвать раздел "Мультиплеер Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 и АРРы", оставить подраздел Архив куда скидывать старье.

Что получаем - не "мертвый" корневой МП раздел, т.к. вся "дискуссия" происходит именно в отчетах, кроме них только темы открытия лиги. Возможность использовать маты в пределах разумного в корне раздела. Возможно политота не сможет нам более мешать и опять переключится на свою бесполезную возню.

Изменено пользователем sofat
Ссылка на комментарий

Torlik
19 минут назад, sofat сказал:

Возможно политота не сможет нам более мешать и опять переключится на свою бесполезную возню.

Не, будем мешать, если мат будет в корне МП раздела.

 

В корне темы открытия лиг, которые по прошествии в Архив и остальное кроме отчетов; отчеты в подразделе ААРы, завершенные - или в новый подраздел Архив подраздела ААРы, или просто в существующий подраздел Архив.

 

п.с. именно потому, что возни больше нет, политота от скуки лезет наверх.

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

15 минут назад, Torlik сказал:

именно потому, что возни больше нет, политота от скуки лезет навер

 

ну хоть один честно ответил

Ссылка на комментарий

AndrG
48 минут назад, sofat сказал:

 

По теме предлагаю назвать раздел "Мультиплеер Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 и АРРы", оставить подраздел Архив куда скидывать старье.

Здравая и правильная мысль. Попробую согласовать (у меня таких прав нет)

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 час назад, AndrG сказал:

Здравая и правильная мысль. Попробую согласовать (у меня таких прав нет)

Это через Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. делать надо.

Ссылка на комментарий

Последний Консул

Раньше, когда МП раздел еще был отдельной веткой форума, а в модераторской "верхушке" были адекваты, на свою атмосферу раздела смотрели сквозь пальцы, + модерация ложилась на плечи отдельного префекта(в лучшие времена даже нескольких). Теперь, нагрузка модерирования мп разделов легла на плечи префектов игровых форумов, а в "верхушке" остались не самые умные представители форумной политики. Так что особых подвижек и изменения ситуации ждать не стоит. 

Ссылка на комментарий

Что ж, привет от олдфажного олдфага мультиплеера, хэхэ.

Разберем по пунктам все написанное и поймем в чем корень зла и где собака беса зарыла. 

 

1) В "важном" как раз таки нужны темы не стартанувших лиг, т.к. им нужно внимание и что бы люди записывались. А стартанувшие партии спокойно себе идут и им, по сути, никакое внимание и не нужно. Весь движ -- в отчетах.

2)Идея с ААРами хороша, я в свое время чет такое хотел устроить. Но тут есть огромный минус -- подраздел с ААРами мертв и привычки смотреть его нет. Он слишком... громозкий, ибо там куча грязи. И это не удобно. Проще -- притянуть пресловутое переименование раздела, что бы можно было писать человеческие ААРы с "ягодицами Минас и Моргул" в человеческом (привычном нам) месте.

3)И слава богу, что не увидим. Респект от всей души.

4)Далее. Весь этот "интеллектуальный мат", "интеллектуальный троллинг" и прочее имеют такой же запах, как и от гуру интеллектуального национализма в 40 градусную жару. Это правда выглядит ужасно и не круто. Это может нравиться только каким-то школьникам-ботанам, которых быдлоодноклассники не избили только из-за того, что не поняли шутку. Это совершенно пресно и даже пошло.

5)Маты лично я предлагаю не творчески исправлять, а удалять. Просто не давайте за них пред. И большинство моих претензий исчезнет. Потому что материмся в отчетах мы исключительно из-за того, что порой отчет выкладывается ночью после сессии и порой случайно проскальзывает мат. Если же все это будет творчески исправляться, будет выглядеть отвратно, мерзко и ужасно. Поверьте мне.

6)Травлю тупых мерзочей модераторским составом я поддерживаю.

7)Конкурс отчетиков поддерживаю.  Не только же ради моего любимого Гравочки я их писал. :3

 

Нет, правда,  если вы, в качестве префекта, попросту будете подтирать маты и не отправлять людей в баню в таком количестве, что сложно будет найти куклу, с которой можно запилить отчет или аар, это будет великолепно. 

Вот только я гарантирую, что все это сорвется в тартарары в скором времени, ибо последняя капля уже копится на кране. "Отдушины" в виде мп-отчетов в какой-то момент на Стройке не станет. 

Ссылка на комментарий

AndrG
i

Спасибо всем за высказанную точку зрения. На основании сказанного в этой теме, высказанного в личных сообщениях и чатах, предлагаю следующую схему:

  • Темы стартующих лиг будут закрепляться:
    • Для качественно оформленных заявок и заявок от известных организаторов - сразу же
    • Сбор лиги от новых участников с формулировкой "ищу с кем поиграть в мультиплеер" - только если запишется 3 человека. Если желающих не находится, тема переносится в архив через 15 дней   
  • Все отчеты по текущим лигам размещаются в корне. По окончании лиги основная тема и все отчеты переносятся в архив. Просьба организаторам сообщать, когда лигу можно переносить в архив 
  • Маты просто вырезаются. Прошу не злоупотреблять и не обижаться. 

На данный момент все отчеты по текущим лигам ("Одна шестая часть суши", "Славный империализм", "Лига справедливости") перенесены в корень раздела.  Нет информации о лиге "MEIOU мультиплеер", скорее всего уже завершена. К сожалению, остались хвосты от переноса, что сильно режет глаза. Это временная ситуация, прошу потерпеть, они исчезнут.

 

Ссылка на комментарий

KoPehb-3JIA

Властьимущие прислушиваются к мнению народа? Ущипните меня, я сплю

Ссылка на комментарий

aragon961
В 27.08.2017 в 21:46, KoPehb-3JIA сказал:

Властьимущие прислушиваются к мнению народа? Ущипните меня, я сплю

и кто бы говорил, людей в свою лигу не берешь и в итоге она разваливается, тьфу на тебя, лицемер ; )

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2695

Лучшие авторы в этой теме

  • AndrG

    7

  • andy

    4

  • aragon961

    4

  • Последний Консул

    2

  • sofat

    2

  • JLRomik

    2

  • olololllo

    2

  • Ragnar12345

    2

  • Torlik

    1

  • Elgogd

    1

  • net-2003

    1

  • KoPehb-3JIA

    1

  • KreativMan

    1

  • Mikasa90

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

AndrG

Всем привет!   Учитывая неприятные события последнего месяца, решил слегка попаладинить и назначился из сибирских лесов к нам воеводою, дабы с помощью святой воды и круга мелом попытаться ог

AndrG

i Все темы с отчетами, включая текущие, перенесены в раздел "AAРы и отчеты по играм". Просьба темы с новыми отчетами заводить именно там. Возможно это не совсем прив

sofat

Ок, я прочел личку, как я понял ситуация как обычно политота пытается показать что они главные в своем выдуманном мирке.   По теме предлагаю назвать раздел "Мультиплеер Europa Universalis 4

Torlik

Не, будем мешать, если мат будет в корне МП раздела.   В корне темы открытия лиг, которые по прошествии в Архив и остальное кроме отчетов; отчеты в подразделе ААРы, завершенные - или в новый

Последний Консул

Раньше, когда МП раздел еще был отдельной веткой форума, а в модераторской "верхушке" были адекваты, на свою атмосферу раздела смотрели сквозь пальцы, + модерация ложилась на плечи отдельного префекта

Elgogd

Что ж, привет от олдфажного олдфага мультиплеера, хэхэ. Разберем по пунктам все написанное и поймем в чем корень зла и где собака беса зарыла.    1) В "важном" как раз таки нужны темы н

KoPehb-3JIA

Властьимущие прислушиваются к мнению народа? Ущипните меня, я сплю

Ragnar12345

у гравы чудовищное самолюбие просто и нубом он клеймит любого кто, например, воюет против него или не хочет на его договоры идти итд. По сути темы - может ты и прав и выставление группы норм игроков о

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...