Инквизитор Денис

Ваши Компании

Рекомендованные сообщения

Инквизитор Денис

Был дико удивлен, когда не увидел подобной темы здесь, вообщем делитесь своими завоеваниями^_^

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
doneldiig

Помню как то давно я играл за Селевкидов и выжить в войне против Армении, Парфии, Египта, Греции, Понта было для меня большим подвигом. За 2-3 недели я захватил все выше упомянутые страны. Насколько помню было это в 2006 году. А так кампаний много сыграл, но эта запомнилась больше всего.

Поделиться сообщением

ДартЛорд

Помню, в BI попытался спасти Западный Рим, оставив пустыми все города, кроме британских. Полководцев почти всех тоже на смерть отправил. Потом сижу в Британии, немного от кельтов защищаюсь, но когда мятежные города дружно стали возвращаться в лоно римской власти госбюджету настал кердык.

Поделиться сообщением

mr.xophet

За Западный Рим интереснее всего играть: населения много, города бунтуют, дефицит бюджета. Сразу выводишь войска из большинства городов, отправив стаки войск в самые надежные города по 1 на регион. В пустых городах же ставишь максимум налогов и уничтожаешь все военные здания. Ждешь бунта, а потом вырезаешь всех там. Очень быстрый прирост денег дает. Когда закончишь с мятежниками (5-10 ходов нужно), нужно вывести войска из оставшихся городов и поддать их бунту тоже, вырезать и профит. Дальше игра на Изи идет. Варвары на севере - слабаки, проблемы доставят южане только. Орды спокойно блокируются на речке Дунай, а Восточную Римскую Империю советую громить после расправы с ордами.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Дон Андрон