Стратегиум в цифрах - Страница 3 - Летопись и СМИ Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Стратегиум в цифрах

Рекомендованные сообщения

belogvardeec
Не соглашусь. Возьмём хотя бы партийную деятельность. В июне-июле во всех партиях вместе взятых было столько же народу, сколько сейчас в ПГиМ. Так что форум растет, как количественно, так и качественно (один из 10 пришедших обязательно оказывается нормальным человеком)

Хыыы... А кто из этих партийных членов активно пишет вообще? У меня такое впечатление, что как минимум половина это просто боты. Надо убирать закон когда голосуют автоматически по списку партии. Он значительно упрощает жизнь ботоводам.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Otshelnik
Хыыы... А кто из этих партийных членов активно пишет вообще? У меня такое впечатление, что как минимум половина это просто боты. Надо убирать закон когда голосуют автоматически по списку партии. Он значительно упрощает жизнь ботоводам.

Вынужден согласиться.

Ссылка на комментарий

Хыыы... А кто из этих партийных членов активно пишет вообще? У меня такое впечатление, что как минимум половина это просто боты. Надо убирать закон когда голосуют автоматически по списку партии. Он значительно упрощает жизнь ботоводам.
Согласен.
Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Хыыы... А кто из этих партийных членов активно пишет вообще? У меня такое впечатление, что как минимум половина это просто боты. Надо убирать закон когда голосуют автоматически по списку партии. Он значительно упрощает жизнь ботоводам.

Надо с себя начинать. :rolleyes: Вот мы своих молчунов удалили. Остались только те, кто регулярно что-то пишет, в жизни партии участвует.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Надо с себя начинать. :rolleyes: Вот мы своих молчунов удалили. Остались только те, кто регулярно что-то пишет, в жизни партии участвует.

Так это ты партиям РЕД, ПС и остальным порекомендуй. Мне об этом говорить надо в последнюю очередь. В моей три человека (не считая меня) и они все ясно, что не боты.

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
В моей три человека (не считая меня) и они все ясно, что не боты.

Кто знает, кто знает... :lol: Вам только-только на участие в выборах хватает, так что да, претензий никаких...

Ссылка на комментарий

Dramon
Хыыы... А кто из этих партийных членов активно пишет вообще? У меня такое впечатление, что как минимум половина это просто боты. Надо убирать закон когда голосуют автоматически по списку партии. Он значительно упрощает жизнь ботоводам.

Есть же поправка,по которой голос аннулируется если пользователь не писал на форуме больше месяца...

Ссылка на комментарий

Otshelnik
Есть же поправка,по которой голос аннулируется если пользователь не писал на форуме больше месяца...

Не самое лучшее решение эта поправка. Меня вот полтора месяца на форуме не было. Я бот?

Ссылка на комментарий

Dramon
Не самое лучшее решение эта поправка. Меня вот полтора месяца на форуме не было. Я бот?

Там не про ботовство,а про то что ваш голос партия на выборах не получает,если вы не проголосовали...

Ссылка на комментарий

Otshelnik
Там не про ботовство,а про то что ваш голос партия на выборах не получает,если вы не проголосовали...

Ну это справедливо.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Есть же поправка,по которой голос аннулируется если пользователь не писал на форуме больше месяца...

А кто-то считает? Была практика? Это в теории "хорошо"...

На деле работать не будет. Лучше сразу обрубить, чтоб не было этих лазеек.

Ссылка на комментарий

Толстый
Хыыы... А кто из этих партийных членов активно пишет вообще? У меня такое впечатление, что как минимум половина это просто боты. Надо убирать закон когда голосуют автоматически по списку партии. Он значительно упрощает жизнь ботоводам.

К вашему сведению, его давно уже отменили. Теперь, если человек не пишет на форуме более 30 дней, его голос не засчитывается автоматом.

Ссылка на комментарий

Platon

Еще один рубеж :rolleyes:

topics.png

Топиков 10048

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

Dramon
Еще один рубеж :rolleyes:

topics.png

Топиков 10048

Вы в реальной жизни случаем не бухгалтер ?

Ссылка на комментарий

неее..это не бухгалтерия..это "чистой воды" финансовая или кадровая аналитика, только в перенесении на наш форум)))

Ссылка на комментарий

Platon

Впервые за время моего наблюдения количество постов на форуме за сутки перевалило за тысячу

posts.png

пс. Кстати интересно, что это после предрекаемого развала форума в связи с ушедшими активистами :rolleyes:

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

Platon

Сообщений: 204 234. Много. Неплохо бы начать систематизировать и упорядочивать информацию.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Сообщений: 204 234. Много. Неплохо бы начать систематизировать и упорядочивать информацию.

Наконец-то додумались.

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO

А тут есть раздел типа истории Стратегиума (все-таки 3 года уже), т. е. летописи, где освещаются наиболее важные события, даты чьих-то правлений, чем хар-ся их правление, их взгляды и т. д. А также неприятные события, например, случай с превышением должностных полномочий и т. д.

Также было бы интересно узнать о наиболее яростных троллях, ботах и т. п. (аналог Верю в сказки).

Допустим, недавно зарегившиеся, не знают кто такой Антидот (да и я не знаю), сколько ботов он насоздал, из-за чего вся канитель началась.....

Причем вся информация должна быть систематизирована.

Было бы интересно почитать))

Изменено пользователем RUSLANALDO
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 201
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 73599

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    16

  • Terranoid

    10

  • Jwerwolf

    10

  • Platon

    10

  • Dramon

    9

  • Нимор

    8

  • Leprekon

    8

  • alexis

    7

  • dlc

    7

  • Salazar

    6

  • belogvardeec

    6

  • zubberbuller

    6

  • Otshelnik

    5

  • MaslovRG

    5

  • volanchik

    5

  • sccs

    4

  • TrueSight

    4

  • simonov-89

    4

  • Мэйдзи

    3

  • RUSLANALDO

    3

  • Ричард

    3

  • Воле Шойинка

    3

  • never-forgotten

    3

  • Millenarian Emperor

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...