Imperator: Rome - Общее обсуждение - Страница 145 - Imperator: Rome / Император: Рим - Strategium.ru Перейти к содержимому

Imperator: Rome - Общее обсуждение

Предзаказ  

160 голосов

  1. 1. Вы уже сделали предзаказ?

    • Да, в гамазавре
      23
    • Да, в стиме
      58
    • Пока нет, сомневаюсь
      33
    • Нет и не сделаю
      43
    • Предзаказ в гог
      3

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Убо Рщик
27 минут назад, dan13 сказал:

Агрессивное расширение в Античности странно смотрится, на мой взгляд.

Может и так, но без этого ИИ может начать совсем сильно буянить на почве малярства. Если игрок себя сам может сдерживать, то ИИ нужен какой то костыль.

Ссылка на комментарий

Daniel13
Только что, ivan_911 сказал:

Может и так, но без этого ИИ может начать совсем сильно буянить на почве малярства. Если игрок себя сам может сдерживать, то ИИ нужен какой то костыль.

Например развал империй, что и сдерживало их тогда?

Ссылка на комментарий

1 час назад, ivan_911 сказал:

Может и так, но без этого ИИ может начать совсем сильно буянить на почве малярства. Если игрок себя сам может сдерживать, то ИИ нужен какой то костыль.

Наоборот, что-то должно сдерживать игрока, а тупой ИИ - тупой ИИ.

Ссылка на комментарий

пюрешка

Из того, что я понял нас ждет европка с боевкой из крестов и поселениями из стеллариса. Ну что ж не так уж и плохо, учитывая, что лично мне европка нравится меньше всех пароходоигр, но в в первую очередь из-за максимально ущербной механики как самого боя, так и как вообще выглядят войны с этими разбегами единичек и диким микроконтролем от аи. А вот боевка в крестах с ее разнообразием юнитов мне наоборот нравится как и новые планеты в стелларисе. 

Ссылка на комментарий

antiximik
4 часа назад, пюрешка сказал:

с боевкой из крестов

 

4 часа назад, пюрешка сказал:

и поселениями из стеллариса


Как ни печально, но ни того, ни другого в релизной версии ИР... :020:

Ссылка на комментарий

Eclairius

На Твиче сейчас идет очередная трансляция Парадоксов - Imperator: Rome Dev Clash | Week 5

 

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

qarasiq11
В 17.02.2019 в 05:11, Imper сказал:

Так что Китай того времени однозначно в топку. 

Имхо период сражающихся царств самая интересная часть истории Китая. Так что надеюсь парадоксы все таки добавят поднебесную.

Ссылка на комментарий

Chingizid

Интересно, а у кого нибудь на форуме есть доступ к тестовой версии игры, интересно как играется то?

Ссылка на комментарий

Razer98K
5 часов назад, Chingizid сказал:

Интересно, а у кого нибудь на форуме есть доступ к тестовой версии игры, интересно как играется то?

Думаете они скажут что-то отличное от того, что мы видели на стримах?

Ссылка на комментарий

Chingizid
13 минуты назад, Razer98K сказал:

Думаете они скажут что-то отличное от того, что мы видели на стримах?

Хоть бы намекнули, игру понятно в любом случае купил бы ( брал в Гоге, так как из за гипотетической возможности отключения интернета в нашей стране, как то опасно брать в стиме), но все таки интересно, Древний Рим - наше все.

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
В ‎15‎.‎03‎.‎2019 в 21:00, Chingizid сказал:

Хоть бы намекнули, игру понятно в любом случае купил бы ( брал в Гоге, так как из за гипотетической возможности отключения интернета в нашей стране, как то опасно брать в стиме), но все таки интересно, Древний Рим - наше все.

Ну гипотетическое отключение интернета не помешает играть в ранее купленные в стиме игры, стим не законектится и предложит играть в автономном режиме, собственно кроме ачивок ничего не потеряется, может еще мультиплеер, но из всех игр парадоксов в мп я играю только в стелларис

Ссылка на комментарий

Chingizid
5 часов назад, AlexTheTeacher сказал:

Ну гипотетическое отключение интернета не помешает играть в ранее купленные в стиме игры, стим не законектится и предложит играть в автономном режиме, собственно кроме ачивок ничего не потеряется, может еще мультиплеер, но из всех игр парадоксов в мп я играю только в стелларис

Увы, в автономном режиме стим не работает долго, периодически не то раз в месяц, или пару-тройку недель, он требует подключения к интернету.

Ссылка на комментарий

SShredy
В 16.03.2019 в 02:00, Chingizid сказал:

Хоть бы намекнули, игру понятно в любом случае купил бы ( брал в Гоге, так как из за гипотетической возможности отключения интернета в нашей стране, как то опасно брать в стиме), но все таки интересно, Древний Рим - наше все.

Согласен с Разером98, это типичный ЕУ:Рим. Прикольная экономика, интересные взаимодействия с персонажами и легкие войны, для которых слишком мало ограничений.

Император направлен на малярство, поэтому захват земель и войнушка сделаны приятно, очень интересна система гражданских войн и восстаний, плюс появление системы ПОПов из Виктории. Но это всё видно из стримов и дневников, вряд ли тестеры скажут что-то новое.

 

Ссылка на комментарий

fffggg

Дневник.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Daniel13

Блин, я думал ближе к релизу дневники будут поинтереснее, про разные крутые механики. А оно так и осталось. И смысл в них, если по сути все ключевые механики как в EU, а новое можно уложить в пару предложений?

Ссылка на комментарий

Razer98K
5 часов назад, dan13 сказал:

Блин, я думал ближе к релизу дневники будут поинтереснее, про разные крутые механики. А оно так и осталось. И смысл в них, если по сути все ключевые механики как в EU, а новое можно уложить в пару предложений?

Все привыкли, что раз в неделю выходит Поле Чудес очередной дневник, вот и приходится воду лить. Не выпустишь и игроки обидятся.

Изменено пользователем Razer98K
Ссылка на комментарий

antil08

Хоть бы было как можно меньше из Европы и как можно больше из Крестов

Ссылка на комментарий

А чем страны-то друг от друга отличаются, только воинскими традициями из-за культуры? Так же, как в Крестах, можно перекатываться в разные культуры?

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Evk сказал:

А чем страны-то друг от друга отличаются, только воинскими традициями из-за культуры? Так же, как в Крестах, можно перекатываться в разные культуры?

Не только воинскими традициями из-за культуры, ещё есть различные формы правления, которые тоже дают разные бонусы. И перекатываться в другие культуры тоже можно.

Ссылка на комментарий

Krizalis

Всем привет. Не знаю, где еще спросить, поэтому спрошу здесь: можно ли использовать переводы дневников разработчиков (с указанием автора перевода, естественно), которые опубликованы на этом форуме, для вики, которая посвящена Imperator: Rome? 

 

Заранее спасибо и извините, если написал не туда. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,388
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 592597

Лучшие авторы в этой теме

  • Daniel13

    348

  • Razer98K

    347

  • Venc

    313

  • Kapellan

    288

  • Shamilboroda

    283

  • Убо Рщик

    233

  • Gorthauerr

    185

  • Diplomate

    164

  • Pacific Coast Highway

    162

  • Evk

    126

  • Imper

    121

  • AlexTheTeacher

    107

  • Chingizid

    106

  • Дон Андрон

    104

  • Last

    91

  • fffggg

    91

  • Nigmat

    82

  • ryazanov

    78

  • Ниняревес

    73

  • пюрешка

    70

  • Publius

    65

  • romarchi

    55

  • Kerovan

    52

  • Bбqw

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение игры | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Александр Македонс

Дон Андрон

Свежая картинка от пользователей Плазы. Прямой эфир. ЭКСТРЕННЫЕ НОВОСТИ - Ганнибал идёт через Альпы.    "Он полный безумец" - интервью Публия Корнелия Сципиона.

Jedich

! Вот как можно было испортить бранью хорошую шутку? Лучше перепишите... Пока устное предупреждение за провокацию.

Дон Андрон

Когда Йохан Цезарь отменил деревья национальных фокусов, то я молчал - я не был особым любителем выполнения нацфокусов. Когда Йохан Цезарь запретил строительство знаменитых сооружений, я молчал -

Дон Андрон

Свежая картинка от пользователей Плазы. - За маму?.. - За папу?.. - ЗА СЛАВУ РИМА!!..

Razer98K

"Те, кто затевают эту римофобию, римофобию затевают, вот это вот, вот этоаа затевают всё вот это, этооо я им этим людям это адресовываю: "доиграетесь вот с этой римофобией, которую вы, которую вы зате

letroz

Тут Йохан выпустил "недодневник" Спойлер для тех кому лень читать - они ничего не поняли из того, что им пишут игроки.   В игре нет контента кроме покраса(С)игроки - это самая прорабо

Убо Рщик

Советские гидротехнические сооружения дают +10 к производству сельского хозяйства и +5 к передвижении армии по пустыне, а так же бонус при сражении на родной территории с такими сооружениями. То есть

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...