Перейти к содержимому

Imperator: Rome - Общее обсуждение

Предзаказ  

160 голосов

1. 1. Вы уже сделали предзаказ?

• Да, в гамазавре
      23
    • Да, в стиме
      58
    • Пока нет, сомневаюсь
      33
    • Нет и не сделаю
      43
    • Предзаказ в гог
      3

Этот опрос закрыт для новых голосов

Рекомендованные сообщения

Razer98K
3 часа назад, Кецаль сказал:

Заштатная война занюханных владетелей на краю Ойкумены

Извините, на такой толстый троллинг я не ведусь.

•  · Достижения
  • Достижения

• Сюда бы на форум парочку индийских националистов с Ютуба, они бы быстро пояснили местным про занюханных владетелей на краю Ойкумены))

9 минут назад, Stell сказал:

Сюда бы на форум парочку индийских националистов с Ютуба, они бы быстро пояснили местным про занюханных владетелей на краю Ойкумены))

Называть Чандрагупту занюханным владельцем это конечно зашквар.

•  · Достижения
  • Достижения

• RAC00N
    3 часа назад, Venc сказал:

Называть Чандрагупту занюханным владельцем это конечно зашквар.

Действительно, индусы - светоч цивилизации, по сравнению с восточными варварами. Как жаль, что Креатив Ассембли решили делать игру про этих занюханных дикарей.

Кецаль
    7 часов назад, Razer98K сказал:

Извините, на такой толстый троллинг я не ведусь.

При чём тут троллинг? Вы просто в очередной раз фразу из контекста выдернули. Вам говорилось об отношении к этим владетелям со стороны Рима. Не о моём отношении, не об отношении самих участников конфликта друг к другу, а именно римлян к обоим. Для римлян эти ребята были чуть более, чем никто. И остались таковыми вплоть до развала империи. Причём - восточной.

6 часов назад, Stell сказал:

Сюда бы парочку националистов 

Смотрю на это так же, как римские консулы на индусов.

С уважением, Кецаль.

1 час назад, Кецаль сказал:

Для римлян эти ребята были чуть более, чем никто. И остались таковыми вплоть до развала империи. Причём - восточной.

Игра не про римлян, а про греко-римскую ойкумену. Читаем про греко-бактрийское государство, индо-греческое. Про всяких греко-буддистов читаем до полного просветления.

•  · Достижения
  • Достижения

• Razer98K

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Razer98K
  •  · Достижения
  • Достижения

• Razer98K

Забавно, что никто не обсуждает дневник. Неужели механика игры менее интересна людям, чем роль Индии?

•  · Достижения
  • Достижения

• Только что, Razer98K сказал:

Забавно, что никто не обсуждает дневник. Неужели механика игры менее интересна людям, чем роль Индии?

Всё уже считай прекрасно понимают, что из себя будет представлять игра, не впервой с парадоксами дело имеем))0

12 минуты назад, Razer98K сказал:

а че обсуждать - пока что ничего интересного. Если так дальше продолжится - вангую игра с треском провалится.

•  · Достижения
  • Достижения

• GunganKnight
    2 минуты назад, Venc сказал:

а че обсуждать - пока что ничего интересного. Если так дальше продолжится - вангую игра с треском провалится.

Ну почему же? Последние пару дневников были довольно интересными и показали, как по мне, достаточно интересные игровые механики.

Всем, кого это касается, советую поменять свое отношение к игре и отойти от принципа: "Пока не добавят второго консула, игра - говно!" Потому что все остальные механики очень даже неплохие.

1 минуту назад, GunganKnight сказал:

Ну почему же? Последние пару дневников были довольно интересными и показали, как по мне, достаточно интересные игровые механики.

Всем, кого это касается, советую поменять свое отношение к игре и отойти от принципа: "Пока не добавят второго консула, игра - говно!" Потому что все остальные механики очень даже неплохие.

Гунган, я не вижу чего то нового -  у меня нет вау эффекта. Если изюминки не будет - продажи тоже не особо хорошими будут.

•  · Достижения
  • Достижения

• GunganKnight
    37 минут назад, Venc сказал:

Гунган, я не вижу чего то нового -  у меня нет вау эффекта. Если изюминки не будет - продажи тоже не особо хорошими будут.

8 дневник - слишком рано, чтобы ждать чего-то нового. А пока что игра выглядит как сильно улучшенный ЕУ: Рим, что не может не радовать.

1 час назад, Venc сказал:

Бред,в стелларисе тоже ничего особенного не было и все же продажи были весьма неплохи.

9 минут назад, KotoPes сказал:

Бред,в стелларисе тоже ничего особенного не было и все же продажи были весьма неплохи.

Бред то, что в стелларисе ничего особенного не было🙂

•  · Достижения
  • Достижения

• Diplomate

Все-таки игра будет аркадной, как и предшественник. Остается единственная надежда на то, что игра будет хорошо сбалансирована и будут качественно реализованы внутренние разборки. Если им не удастся, то игра выйдет посредственной, как и все остальные игры про Античность.

Ниняревес

Только сейчас заметил наличие на карте водохранилища Эль-Асад Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Асуанское водохранилище тоже есть - такое уважение Парадоксов к достижениям советской инженерной мысли не может не радовать.

Аральское море есть, хоть не в современном состоянии -  и на этом спасибо! Ладно, бог с ней, с береговой линией Персидского залива.

Razer98K
    3 часа назад, Ниняревес сказал:

Только сейчас заметил наличие на карте водохранилища Эль-Асад Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Асуанское водохранилище тоже есть - такое уважение Парадоксов к достижениям советской инженерной мысли не может не радовать.

Аральское море есть, хоть не в современном состоянии -  и на этом спасибо! Ладно, бог с ней, с береговой линией Персидского залива.

Зато береговая линия Нидерланд отличается от современной и очень близка к реконструкциям геологов.

Спойлер

500vc_ex_leg_copy.jpg

•  · Достижения
  • Достижения

• Pacific Coast Highway
    В 16.07.2018 в 15:09, Razer98K сказал:

Я лично просто жду игру. Мне куда интереснее потом сидеть и разбираться)

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 6,326
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 480752

Лучшие авторы в этой теме

• Daniel13

348

• Razer98K

347

• Venc

313

• Kapellan

288

• Shamilboroda

283

• Убо Рщик

224

• Gorthauerr

185

• Diplomate

164

• Pacific Coast Highway

162

• Evk

126

• Imper

115

• AlexTheTeacher

107

• Chingizid

106

• Дон Андрон

104

• fffggg

91

• Last

91

• Nigmat

82

• ryazanov

75

• Ниняревес

73

• пюрешка

69

• Publius

65

• romarchi

55

• Bбqw

52

• Kerovan

52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение игры | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Александр Македонс

Свежая картинка от пользователей Плазы. Прямой эфир. ЭКСТРЕННЫЕ НОВОСТИ - Ганнибал идёт через Альпы.    "Он полный безумец" - интервью Публия Корнелия Сципиона.

! Вот как можно было испортить бранью хорошую шутку? Лучше перепишите... Пока устное предупреждение за провокацию.

Когда Йохан Цезарь отменил деревья национальных фокусов, то я молчал - я не был особым любителем выполнения нацфокусов. Когда Йохан Цезарь запретил строительство знаменитых сооружений, я молчал -

"Те, кто затевают эту римофобию, римофобию затевают, вот это вот, вот этоаа затевают всё вот это, этооо я им этим людям это адресовываю: "доиграетесь вот с этой римофобией, которую вы, которую вы зате

Тут Йохан выпустил "недодневник" Спойлер для тех кому лень читать - они ничего не поняли из того, что им пишут игроки.   В игре нет контента кроме покраса(С)игроки - это самая прорабо

Свежая картинка от пользователей Плазы. - За маму?.. - За папу?.. - ЗА СЛАВУ РИМА!!..

Всё сделано по просьбам трудящихся. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   PS. Как говорят в таких случаях ютуберы - "Cтавьте лайки, жмите на колокольчик". 0a401c96c44ffe

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Adjudicator
      • alexis
      • Labes

Copyright © 2008-2022 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...