Как вы любите Путина? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как вы любите Путина?

Как сильно вы любите Путина по шкале от 0 до 10 баллов?  

45 голосов

  1. 1. Как сильно вы любите Путина по шкале от 0 до 10 баллов?

    • 10 баллов
    • 9 баллов
    • 8 баллов
    • 7 баллов
      0
    • 6 баллов
    • 5 баллов
    • 4 балла
      0
    • 3 балла
    • 2 балла
    • 1 балл
    • 0 баллов


Рекомендованные сообщения

Как сильно вы любите Путина по шкале от 0 до 10 баллов?

 

Мой ответ: 0

Изменено пользователем Kassatka
Добавлен опрос
Ссылка на комментарий

Путин не жинка, чтоб его любить.

Ссылка на комментарий

Patik

@Kassatka  @2misha а зачем любить мужчину? Меня терзают смутные сомнения:D

Я жену люблю на 10 баллов!

 

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Kassatka сказал:

Тоже 0. Круглый-круглый. Ла-ла-ла...

А Порошенко любите? По десятибальной системе.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Kassatka
2 минуты назад, Venc сказал:

А Порошенко любите? По десятибальной системе.

Петю шоколадного зайца люблю примерно на 3-4 балла из 10.

Ссылка на комментарий

17 минут назад, Kassatka сказал:

Петю шоколадного зайца люблю примерно на 3-4 балла из 10.

нда личность конеш не ахти.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Venc сказал:

А Порошенко любите? По десятибальной системе.

На 4. Всяко лучше Яныка

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Зачем эта тема?? Что тебе дадут бальные ответы на твой вопрос? 

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, 2misha сказал:

На 4. Всяко лучше Яныка

этот вообще урка.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Хотелось бы полюбопытствовать у первой пары проголосовавших - можете ли вы хорошо кушать?

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

6 часов назад, Дон Андрон сказал:

Хотелось бы полюбопытствовать у первой пары проголосовавших - можете ли вы хорошо кушать?

 

Да. Я неплохо зарабатываю в Украине.

Ссылка на комментарий

Torlik

А опрос чего не запилил?

 

Мой ответ 8-9 баллов. У меня на работе в кабинете стоят портреты Путина, Медведева и Шойгу, а на смартфоне рингтон "Такого как Путин".

 

@Дон Андрон Тот тоже неплохо кушает.

Изменено пользователем Torlik
  • Like (+1) 2
  • facepalm 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Kassatka

@Дон Андрон ну а я не очень зарабатываю. После обвала гривны в 2014, в финансовом плане туговато. Не, кушаю вполне нормально, моих любимых петушков и курочек тоже кормлю, но пришлось резко сократить их количество, так как сильно проедали деньги. Одежду, бытовую технику в принципе семьёй тоже нормально покупаем в меру потребности, но без излишеств. Детали вот к компьютеру время от времени покупаю, а вот полностью заменить девятилетний с перебоями работающий комп на более современный пока не могу себе позволить, приходится ремонтировать/заменять детали/выжимать что могу из того, что есть. Ничего, четырехядерник 2.4 Гц с 8 Гб оперативы DDR2-800 и видяхой Radeon 7750 на 1 Гб- это вполне норм, вот только если бы, блин, работал без перебоев...

 

1 минуту назад, Torlik сказал:

У меня на работе в кабинете стоят портреты Путина, Медведева и Шойгу, а на смартфоне рингтон "Такого как Путин"

Ну а у меня, если кто не помнит, на работе на столе лежат ручки с надписями

В 11.08.2017 в 14:04, Kassatka сказал:

на столе, например лежат ручки с надписями "Слава Україні. Героям Слава", "Степан Бандера наш герой", "Воля України або смерть" и еще одной, где имя президента одной соседней страны делается похожим на слово "Гитлер" и обещается ему капут (Если напишу прямо, то могу получить по шапке от @Besа)

6 минут назад, Torlik сказал:

А опрос чего не запилил?

Давайте я сейчас как министр опрос добавлю. С вариантами ответа от 0 до 10.

Ссылка на комментарий

Torlik
Только что, Kassatka сказал:

Ну а у меня, если кто не помнит, на работе на столе лежат ручки с надписями

Так тебя уже можно закрывать :) За какое-нибудь восхваление пособников нацистов и т.д.

Только что, Kassatka сказал:

Давайте я сейчас как министр опрос добавлю. С вариантами ответа от 0 до 10.

Я за, надо Тумишу спрашивать, его же тема. @2misha

 

п.с. я думал ты получше, 9-ти летний комп? Я дольше 4 лет не терплю.

DDR2 ? О.о Их уже еле сыщешь, ддр3 то уже никуда не нужны. Все 4 слота памятью забил?

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
6 часов назад, Дон Андрон сказал:

Хотелось бы полюбопытствовать у первой пары проголосовавших - можете ли вы хорошо кушать?

 

13 часа назад, 2misha сказал:

Как сильно вы любите Путина по шкале от 0 до 10 баллов?

 

Мой ответ: 0

31 минуту назад, 2misha сказал:

Да. Я неплохо зарабатываю в Украине.

 

13 часа назад, Kassatka сказал:

Тоже 0. Круглый-круглый. Ла-ла-ла...

1 минуту назад, Kassatka сказал:

@Дон Андрон ну а я не очень зарабатываю. После обвала гривны в 2014, в финансовом плане туговато. Не, кушаю вполне нормально, моих любимых петушков и курочек тоже кормлю.

 

АГА. А вот как нас учит один грузинский пример, от такой личной неприязни к Путину, вы даже кушать не должны...

 

Таким образом, мы видим преднамеренный ввод в заблуждение тех 50 пользователей форума, которые по своей доверчивости, возможно поверили вашим оценкам. Вот нехорошо быть такими обманщиками. Неприязнь испытываете, а кушать можете...¬¬

 

Подытожим.:D Добавьте балла три в своей оценке, а ещё лучше запилите голосование по двум параметрам. Любовь и уважение. Считать можно от нуля до 10 или от +5 до -5.

Ссылка на комментарий

Kassatka
2 минуты назад, Дон Андрон сказал:

Подытожим.:D Добавьте балла три в своей оценке, а ещё лучше запилите голосование по двум параметрам. Любовь и уважение. Считать можно от нуля до 10 или от +5 до -5

Давайте я сейчас ещё в опрос помимо "Как сильно вы любите Путина по шкале от 0 до 10 баллов?" добавлю ещё вопрос, "Как сильно вы уважаете Путина по шкале от Х1 до Х2 баллов". Как этот вопрос делать? От 0 до 10? Или от -5 до +5? Как скажете, так и сделаю. @Дон Андрон @Torlik?

А вот опрос о том как сильно любите должен быть только от 0 до 10, так как это оригинальный задум автора - Тумиши.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Ноль, он и есть ноль. А вот для отображения особо тяжелых случаев неприязни и индивидуальной непереносимости Путина для отдельных категорий граждан, как раз и понадобится шкала с УЖАСНО отрицательными значениями. Вон, в четвертой Европе, существует шкала от +200 до -200.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6355

Лучшие авторы в этой теме

  • Torlik

    15

  • Venc

    15

  • 2misha

    11

  • pawlinmawlin

    7

  • ROTOR

    5

  • Kassatka

    4

  • Дон Андрон

    4

  • ДиванныйЭксперт

    4

  • Rybinsk

    3

  • Zdrajca

    2

  • Flamme

    2

  • Patik

    2

  • electromagic

    1

  • MihaLbl4

    1

  • wmz

    1

  • enot1980

    1

  • Агент Госдепа

    1

  • Cain

    1

  • WolfRus

    1

  • Mxatma

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • Дива

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Torlik

А опрос чего не запилил?   Мой ответ 8-9 баллов. У меня на работе в кабинете стоят портреты Путина, Медведева и Шойгу, а на смартфоне рингтон "Такого как Путин".   @Дон Андрон Тот

pawlinmawlin

Зачем делать необоснованные предположения, когда можно посмотреть, кто как проголосовал? Торлик любит Путина на 9 баллов, т.е. по сути недолюбливает до 10-ти. Будь я на месте Путина, мне было бы обидн

wmz

Не могу сказать как сильно я его люблю , но могу сказать как сильно он любит свой электорат, исключительно в коленно-локтевой позе, пристроившись сзади, скоро вот пойдут продлевать еще на 6 лет удовол

ROTOR

Если слово люблю высказывается в отношении  человека, то тут не может быть никаких двояких трактовок. Сравнивать человека с пиццей вообще не уместно.  И вы правы насчет русского языка, выразить с

pawlinmawlin

Ну, список Форбс же он уже наполнил россиянами, глядишь, когда-нибудь и до всех остальных руки дойдут. С Чубайсом-то и его экономической командой разве сложно страну с колен поднимать? Как начали в 90

pawlinmawlin

Кудрин тоже из его команды, если даже не сказать, что это человек Чубайса. Да и многие другие из той же компании, если поворошить, так сказать, окружение Ельцина и Собчака тех лет, как, собственно, и

Kassatka

Тоже 0. Круглый-круглый. Ла-ла-ла...

Patik

@Kassatka  @2misha а зачем любить мужчину? Меня терзают смутные сомнения Я жену люблю на 10 баллов!  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...