Ukraine Above All - Страница 10 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ukraine Above All

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
59 минут назад, Jake The Dog сказал:

GBV, Заметил, что границы УД и СССР такие-же как и после Советско-Польской войны. Можешь как-то сделать их не такими ровными и вообще, если УД не учавствовала, то почему граница, как и при совке?

А что значит ровные? Границы устанавливаются в результате мирных договоров, они и должны быть относительно ровными, а не отображать в точности кривой фронт на конец войны.  Начальные границы меня полностью устраивают, мод предоставляет все возможности для их исправления уже в процессе игры. И почему не участвовала, если как раз участвовала вместе с Польшей в войне за независимость от большевиков?

Ссылка на комментарий

Несколько месяцев не играл, а тут сьіграл последней Вашей версией УД. 👍 ! Дуже так з розумом зроблено, что и нечего предложить для улучшения мода  - всьо хорошо! Единственное, что скарьожило меня, так ето -  нейтральность не позволяет проводить агрессивную пропаганду своей идеологии нейтралитета. Если Гетьманат создает альянс ЧС, то соответственно должна появиться идеология по примеру демократии, фашизма, коммунизма. Сейчас мое МИД без рук, без ног. Я не могу создавать партии, переворотьі сторонников ЧС. Какой мне смьісл помогать другим (переворотами) альянсам. Если ето, конечно, возможно ввести идеологию ЧС.

 P.S. Вот застрял между Рейхом и Союзниками, играю только добровольцами, игра можно сказать окончилась 

Спойлер

DjR6XQHX4AA9-CI.jpg

 

 

 

Изменено пользователем svastika
Ссылка на комментарий

1 час назад, svastika сказал:

Несколько месяцев не играл, а тут сьіграл последней Вашей версией УД. 👍 ! Дуже так з розумом зроблено, что и нечего предложить для улучшения мода  - всьо хорошо! Единственное, что скарьожило меня, так ето -  нейтральность не позволяет проводить агрессивную пропаганду своей идеологии нейтралитета. Если Гетьманат создает альянс ЧС, то соответственно должна появиться идеология по примеру демократии, фашизма, коммунизма. Сейчас мое МИД без рук, без ног. Я не могу создавать партии, переворотьі сторонников ЧС. Какой мне смьісл помогать другим (переворотами) альянсам. Если ето, конечно, возможно ввести идеологию ЧС.

Спасибо за отзыв! Идеологии я не трогал, так как мод в принципе не о механиках игры, дал только нейтральному руту возможность посылать добровольцев, что делается довольно просто. Если вам не хватает возможностей устраивать перевороты и т.д., то можно установить на это отдельный мод типа Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , подобные моды должны быть вполне совместимые с моим.

Ссылка на комментарий

Не прошло и двух лет месяцев с прошлого релиза, как выпускаю десятую стабильную дорелизную бету 0.10  «Снежок и Наполеон». Основные изменения:

- переделана левая часть политфокусов, т.е. коммунистическая ветвь. Ранее было не совсем понятно с ней, вроде она про союз с СССР, но в то же время было легко стать просто советской марионеткой, если не знать некоторых мелких подлых нюансов (или также легко избежать этого и приобрести мощного союзника под боком без всяких обязательств). Теперь коммунистический рут поделён на две с половиной части: руты Хрущёва и Винниченко, у последнего есть ещё небольшое ответвление: 

 

Спойлер


screen1.thumb.jpg.1858d2ed618175d169f62866cf0a71dd.jpg

 

 

Советский путь Хрущёва ориентирован на поддержку СССР с возможностью мирно с ним сосуществовать, но строго в статусе независимого сателлита. Свой социалистический путь Винниченко позволит действовать самостоятельно, но вопрос с СССР необходимо будет в будущем решать, и скорее не слишком мирными методами. Но на первых порах можно будет сколотить антифашистский союз против Рейха с Италией и выкорчевать эту заразу из Европы. Ещё для тех, кто не хочет ввязываться в сомнительные союзы есть небольшая подветка изоляционизма, которая даёт свои честные бонусы, а там дальше вертись как хочешь стандартными средствами, но отдельным рутом я это не считаю. 

- у проекта появился свой дизайнер: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , который взялся довольно активно помогать с редактированием изображений, он колоризировал ч/б фотопортреты всех деятелей из мода, нарисовал много своих иконок для фокусов и нацдухов, даже есть теперь загрузочный экран свой у мода (ориджинал контент, как говорит молодёжь). Результаты его работы наблюдать можно во многих местах:

Спойлер


1C63471F2D0E38ADA49802BD8744F652756BEBBC

 

- много дополнительных событий и решений, немного новых советников и генералов;

- и множество других исправлений и дополнений как обычно, в том числе в плане ИИ. Искусственный идиот вообще является больной темой для хойки, я пока только начал его подкручивать основательно в моде, но работы ещё много впереди.

 

В дальнейшем существенных переработок фокусов не планируется, но некоторые корректировки и дополнения будут, в следующей версии займусь центральными рутами, от Петлюры до Скоропадского, Междуморью также попутно достанется немного лучей любви внимания

Ссылка на комментарий

Uncle Hohotun

Да, видел роботу, в особенности на иконках исследование, фокусов и нацдухов. Рилли респект!

Ссылка на комментарий

Uncle Hohotun
1 час назад, GBV сказал:

 

В дальнейшем существенных переработок фокусов не планируется, но некоторые корректировки и дополнения будут, в следующей версии займусь центральными рутами, от Петлюры до Скоропадского, Междуморью также попутно достанется немного лучей любви внимания

Шизанутым монархистами, вроде меня, можно на что-то надеяться?

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Uncle Hohotun сказал:

Шизанутым монархистами, вроде меня, можно на что-то надеяться?

На что надеяться, на приглашение какого-нибудь Габсбурга поцарствовать на украинском престоле? :sun: Ну я не сторонник таких идей, монархизм весь двадцатый век был как-то не актуальным для украинцев, и в моде есть уже свои герои, которые делиться властью не будут.

Ссылка на комментарий

Uncle Hohotun

Жаль🤧

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 час назад, GBV сказал:

На что надеяться, на приглашение какого-нибудь Габсбурга поцарствовать на украинском престоле.

Забавно, ведь был же Вильгельм Габсбург, которого при создании монархического строя,  считали кандитом номер 1. Но все равно мод лучший.

Изменено пользователем Uncle Hohotun
Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Uncle Hohotun сказал:

Жаль🤧

Зато Гетман есть, да ещё и с полномочиями не хуже королевских, чем не отдушина для монархистов? 

4 минуты назад, Uncle Hohotun сказал:

Забавно, ведь был же Вильгельм Габсбург, которого при создании монархического строя,  считали кандитом номер 1. Но все равно мод лучший.

Но потом у Габсбургов не срослось с итогом Великой войны, и Вася уехал в закат, что в моде также должно происходить по альтисторической хронологии.

Ссылка на комментарий

По случаю преодоления планки в 1000 подписчиков мода в мастерской подготовил отдельную версию мода без изменения регионов, т.к. были ранее такие просьбы. Скачать можно: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  / Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

11C827D77DCDFD7582A9885C8959A5FABBFC1500

 

Основана на версии 0.10 базового мода. Этот вариант модификации обладает повышенной совместимостью с некоторыми другими модами, т.е. теми, которые добавляют свои регионы например. Но без особой надобности рекомендую играть с основной версией мода, во избежание различных недоразумений на карте. Цвет Украины остался синим, как и в ванили, для лучшего различения вариантов мода.

Ссылка на комментарий

Нарезка прохождения мода от широко известного в узких кругах ютубера Рича:

 

 

 

(без Бандеры тут конечно не обошлось)

 

 

 

Ссылка на комментарий

Тамплієр

GBV, доброго дня.

Как тут все в вас здорово, я хочу вам помочь, сам учасник проекта Велика частина Компания 1914-1964 гг.

Для начала, форум альтернативной истории, где все здраво осмислено ( невичерпне джерело знань):

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Если вьі не против, хочу стать консультантом по многим аспектам. Нац идет для комми. как по мне неполньі, есть мьісли для єкономики и т.д.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Тамплієр сказал:

Для начала, форум альтернативной истории, где все здраво осмислено ( невичерпне джерело знань):

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо, посмотрю.

5 часов назад, Тамплієр сказал:

Если вьі не против, хочу стать консультантом по многим аспектам. Нац идет для комми. как по мне неполньі, есть мьісли для єкономики и т.д.

Я не против конечно, всё сам ленюсь даже ЛОР написать целостный, новые идеи тоже пригодятся. Но следует иметь ввиду, что мод уже достаточно долго развивается и многое в нём реализовано, поэтому я не склонен радикально менять многие его элементы, предпочёл бы плавно его развивать и углублять.

Ссылка на комментарий

Тамплієр
22 минуты назад, GBV сказал:

Спасибо, посмотрю.

Я не против конечно, всё сам ленюсь даже ЛОР написать целостный, новые идеи тоже пригодятся. Но следует иметь ввиду, что мод уже достаточно долго развивается и многое в нём реализовано, поэтому я не склонен радикально менять многие его элементы, предпочёл бы плавно его развивать и углублять.

 

Радикально менять в моде нечего ненадовго, єтоже ваш проєкт, а улу шить, такому процесу нет предела.

Ссылка на комментарий

52 минуты назад, Тамплієр сказал:

Радикально менять в моде нечего ненадовго, єтоже ваш проєкт, а улу шить, такому процесу нет предела.

Пишите свои идеи мне в личку здесь или в Стиме добавляйтесь, улучшать есть конечно что.

Ссылка на комментарий

Тамплієр
8 минут назад, GBV сказал:

Пишите свои идеи мне в личку здесь или в Стиме добавляйтесь, улучшать есть конечно что.

 

Ок.

Ссылка на комментарий

Ещё одна нарезка прохождения мода, на этот раз от Катархонта, с возрождением Киевской Руси:

 

 

(ИЧСХ, снова не обошлось без Бандеры)

 

 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Jake The Dog сказал:

Ребят, вы в бете сломали фокусы румынии!!! ау!

Всё под контролем, ломаю тут только я, это починю :builder:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 840
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 130281

Лучшие авторы в этой теме

  • GBV

    368

  • Jake The Dog

    92

  • Роанок

    38

  • DraconisNigri

    19

  • ShramNashorn

    15

  • Kreismalsarion

    14

  • svastika

    13

  • Uncle Hohotun

    13

  • Irbis26

    12

  • Тамплієр

    12

  • Marksman

    11

  • carb8n1

    9

  • Lazarka

    8

  • Banderowec

    8

  • D I K T A T O P

    7

  • bielov

    7

  • elv1senok

    7

  • ROTOR

    6

  • devakin

    6

  • 13r2

    6

  • Іван Хохол

    6

  • Skif_z

    5

  • PastorKopf

    5

  • Mr.Handy

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

GBV

Альтернативно-исторический мод, добавляющий в игру независимую Украину под руководством П.Скоропадского. Старое название мода: Ukrainian State / Украинская держава   Основные особенности мод

GBV

Она примерно в брестских границах 1918 года минус Волынь. Вот начинается, без совка типа никто никогда ничего не строил. Как же другие страны мира развивались то, без руководства эффективного м

GBV

К чему это всё было?  Ну да, граница во время российской гражданки гуляла туда-сюда, вопрос же от некоторых несознательных товарищей был в том, почему здесь Украина претендует на такие-то территории.

Kreismalsarion

@GBV Почему именно "Украина". Надо было делать "Малороссию" с дальнейшем возвращением былой мощи Руси было бы забавно.  А так за мод спасибо хоть какая-то экзотика для поглощения за Третий Рейх 

GBV

Не ясно и не видно  Даже в Таврической губернии менее 50%, несколько больше на территории Войска Донского, где часть современных Донецкой и Луганской областей, но там ещё территория значительно на вос

GBV

Итак, несмотря на активное противодействие габенова поделия обновлению моду в мастерской, удалось эти трудности преодолеть и опубликовать новую версию: альфа 0.2 «Роланд» (сейчас модно давать подзагол

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...