Игра за одичалых - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игра за одичалых

Рекомендованные сообщения

Доброго времени! Ситуация такова: играю за одичалых, максимальное количество ополчения 1100 примерно. Ополчение не собрано, из 1100 можно было собрать 250. Решил подождать, скопить силы, через n-ое количество времени, проверяю количество ополчения....., а оно стало 98...(( Думал, что может надо собрать ополчение. Собрал, стал ждать в собранном виде, набралось под 200, опять распустил, уменьшилось до 150. Что не так? Или у одичалых есть какой секрет в этом смысле? хотя рядом другие кланы бьются 1500 на 1000 и т.д. (версия мода 1.5, игры 2.7.1)

Ссылка на комментарий

fet_ted

Ммм, зима?
Так то любые провинциальные модификаторы можно посмотреть в окне провинции, если они есть

Изменено пользователем fet_ted
Ссылка на комментарий

48 минут назад, fet_ted сказал:

Ммм, зима?
Так то любые провинциальные модификаторы можно посмотреть в окне провинции, если они есть

да есть модификатор "мягкая зима", но он не влияет на скорость пополнения ополчения, плюс построил фермерские хозяйства, которые дают +15 к скорости пополнения, но толку нет

Изменено пользователем dualbios
Ссылка на комментарий

У правителей одичалых модификатор персонажа типо "сильный правитель" или что то в этом роде; влияет на количество вроде

Ссылка на комментарий

Torn Knight
21 час назад, attilaGun сказал:

А как можно напасть на Ночной Дозор за одичалых?

Через Объявление войны - Вторжение

Ссылка на комментарий

В 12.10.2017 в 23:19, dualbios сказал:

да есть модификатор "мягкая зима", но он не влияет на скорость пополнения ополчения, плюс построил фермерские хозяйства, которые дают +15 к скорости пополнения, но толку нет

вы не туда смотрите. во время зимы уменьшается максимальный гарнизон замка.

т.е. например, летом - гарнизон 300 и ополчение 500

зимой - гарнизон 100 ополчение -250.

снова наступает лето - и хоп! гарнизон - 300! и из 250 ополченцев 200 улетают на пополнение гарнизона. - в итоге у вас гарнизон 300, ополчение можно собрать - 50.

Ссылка на комментарий

А у меня такая проблема. Играю за одичалых и хочу создать королевство "За стеной", но есть большое но.

НО... Я его не могу создать ТК. я не должен быть одичалым и у меня не должно быть трейта одичалый. Я попытался воспитать наследника в северной культуре, и опять неудача. Я не могу его воспитать в чужой культуре ТК он одичалый. Замкнутый круг.

Если кто-то знает как решить проблему спасибки)

Ссылка на комментарий

u7262897
18 часов назад, Sancho! сказал:

А у меня такая проблема. Играю за одичалых и хочу создать королевство "За стеной", но есть большое но.

НО... Я его не могу создать ТК. я не должен быть одичалым и у меня не должно быть трейта одичалый. Я попытался воспитать наследника в северной культуре, и опять неудача. Я не могу его воспитать в чужой культуре ТК он одичалый. Замкнутый круг.

Если кто-то знает как решить проблему спасибки)

В меню решений нажми на "Стать королём за Стеной".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5515

Лучшие авторы в этой теме

  • dualbios

    2

  • pikabu

    1

  • Glebbiys

    1

  • fet_ted

    1

  • aondlo

    1

  • Torn Knight

    1

  • attilaGun

    1

  • Sancho!

    1

  • u7262897

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...