Zak Preston

Лига "Нестандартная", сессия 4

25 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Zak Preston

После достаточно насыщенной событиями 3й сессиии, 4я оказалась достаточно пассивной, к тому же, крайне сильно доставали рехосты (было более десятка).

Здесь не будет отчёта с аналитикой, пройдусь по-быстрому:

Вместо Нео на Швецию сел Нервар. Уж не знаю, как и с кем он дипломатил, но когда по его душу пришла Бургундия с Англией, он чуть ли не сразу капитулировал по кнопке на 100 варскора и всю дальнейшую сессию аутировал.

Поляк сформировал Пруссию почти на 1к развития

Бургундия пошла в Нидерланды, но уже сейчас почти догнала Францию по развитию.

Византия сделала себе Пентархию, "взяв паганять" Рим, но теперь возвращать не хочет.

Персия (новый игрок -- Тигор) отменил Гуманизм и взял исследовательские, сменив вектор развития с Индии на Сибирь. Активно пытается закрыть проход России в Китай, и судя по всему, на этой почве разгорится конфликт.

Франция, Кастилия, Австрия, Англия, Папаство и Россия банально аутировали, строя домики и, возможно, готовясь к войне.

Португалия и Оман мирно колонят и жрут ИИ.

Скриншоты и статистика (альбом):

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Антигерои этой сессии.  

Когда я сажал Нео на Швецию, он меня уверял, что с одной из своих любимых стран не ливнёт до конца. К концу 3й сессии, когда он с  Валордом (Бранд) уже  капитулировали, от Нео была фраза, что он точно не ливнёт и хочет посмотреть, как события в лиге будут развиваться в дальнейшем. После замирения страна потеряла только Копенгаген и превратилась в такого крепкого минора, ещё способного влиять на ход истории. И ладно бы он просто ливнул, предупредив заранее, благо времени с четверга по вторник было вагон -- нет, он просто не явился на сессию.

Валорд: просто не явился на сессию без какого-либо предупреждения. Опять-таки, я категорически не понисаю такого отношения: да, твоя страна запилена, да, тут и ежу понятно, что у страны шансов нет. Но почему бы просто не предупредить заранее? 

Далее, в после сессии ливнул  игрок с Папской Области (0oomph) под предлогом того, что партия скучная и ему надоели рехосты, а тут ещё и Рим возвращать не хотят. Страна в нормальном состоянии, уже начала перекрещиваться в православие (ещё +5% дисцы вместо бесполезного католичества).

За ним ливнул и Грендальф с Австрии. Полностью живой, дееспособной и непопиленной Австрии. Абзац.

Hide  

На данный момент нужны игроки на Австрию, Папство и Швецию...

Изменено пользователем Zak Preston

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
aragon961
Только что, Zak Preston сказал:

Мда, вот так вежливо откажешь человеку взять его в лигу, потом проигноришь пару раз более настойчивые и уже не такие вежливые запросы или отшутишься картинками, а потом получаешь вот это ^.

Чёт в голосину. Ты определённо не такой смышлённый, как сам себя описываешь :Cherna-facepalm:

1)Да плевать на отказ, все равно времени не так много у меня на разваливающиеся лиги.

2)Обвинив меня в том, что я глуп - сам себя глупым назвал, сможешь хотя бы сам в своей голове определить почему так вышло ? :madness:

Поделиться сообщением

Stolzenberg

Жаль влезать в такую полемику, конечно ) но я немного упустил, что игра сегодня. Я только за полночь приду, так что присоединюсь со вторника, если будет актуально. Ну и неплохо бы, если бы кто-то пояснил порядок действий в принципе)

Поделиться сообщением

Zak Preston
2 минуты назад, Stolzenberg сказал:

Жаль влезать в такую полемику, конечно ) но я немного упустил, что игра сегодня. Я только за полночь приду, так что присоединюсь со вторника, если будет актуально. Ну и неплохо бы, если бы кто-то пояснил порядок действий в принципе)

Игровая сессия переносится на вторник.

Поделиться сообщением

aragon961

p.s 

За этот ролик меня кикнули из лиги радуги.

Я индус, который был единственным соперником гравы ( османа ) который в свою очередь союзил с польшей,мамлюком, австрия была его другом, а на московии и персии нубы, причем персия на 2 сессию уже мертва.

Поделиться сообщением

Mr Grave
2 часа назад, aragon961 сказал:

p.s 

За этот ролик меня кикнули из лиги радуги.

Я индус, который был единственным соперником гравы ( османа ) который в свою очередь союзил с польшей,мамлюком, австрия была его другом, а на московии и персии нубы, причем персия на 2 сессию уже мертва.

240869.jpg

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Александрович
      • alexis
      • Adjudicator
      • Publius