Выборы - 2018. Кандидат - Ксения Собчак. - Страница 14 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выборы - 2018. Кандидат - Ксения Собчак.

Как вы проголосовали бы по данному кандидату  

31 голос

  1. 1. опрос среди форумчан

    • за К Собчак
    • против К . Собчак
    • воздержусь


Рекомендованные сообщения

pawlinmawlin
1 час назад, NeoNaft сказал:

Для того чтобы не казаться чистым спойлером как 3 кандидата на этих выборах.

Эм, а чем грязный спойлер лучше?))

1 час назад, NeoNaft сказал:

Вот поддержи Собак например Титова, что ты о нем будешь думать? Улучшиться твое мнение о нем или ухудшиться?

Никак не изменится, потому что мнение Собчак для меня ни малейшего веса не имеет. Чтобы мнение публичного человека для меня имело значение, у этого человека должен быть соответствующий бэкграунд. Когда, например, боксёр начинает рассуждать об истории, геополитике etc, это мне, как правило, не интересно, сам же я о боксе не берусь рассуждать. Так же и с Собчак, если она будет рассуждать о журналистике, пенных вечеринках или о пациентах её передач, ну, флаг ей в руки, а всё остальное она может знать только понаслышке.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

NeoNaft
6 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Эм, а чем грязный спойлер лучше?))

А у нас есть другие? Я в том смысле что вообще. Нет на правом фланге людей которые не казались бы спойлерами при выдвижении в президенты. Из тех кого до них допустят естественно.

6 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Никак не изменится, потому что мнение Собчак для меня ни малейшего веса не имеет. Чтобы мнение публичного человека для меня имело значение, у этого человека должен быть соответствующий бэкграунд.

Вооот. Ты уже начал что-то понимать. Собчак без бекграунда кандидата в президенты не рассматривается как политическая фигура вообще. Какие бы достоинства у нее были. Вот поэтому она и пошла на этих выборах, чтобы получить этот самый бекграунд. И чем больше она получит процент, тем он будет лучше и потому ее коалиции в будущем будут эффективней.

Изменено пользователем NeoNaft
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
1 час назад, NeoNaft сказал:

Вооот. Ты уже начал что-то понимать. Собчак без бекграунда кандидата в президенты не рассматривается как политическая фигура вообще.

Ахах, нет, всё не так. Собчак что с бэкграундом кандидата, что без этого бэкграунда - nihil, потому что само по себе выдвижение в кандидаты в президенты это тоже nihil. Вот если она победит и проправит 6 лет, тогда да. это будет бэкграунд, начинаете понимать разницу?) Само по себе выдвижение обладает каким-то значением только в глазах того, кто выдвигается. Вон там ещё крановщица выдвинулась, значит ли это, что её коалиции в дальнейшем будут эффективней?)) Нет, не значит, хотя даже та крановщица будет лучше в роли президента, чем Собчак, так как лучше реальную жизнь народа знает. А Собчак, ну давайте ещё Мару Багдасарян в кандидаты в президенты, примерно тот же уровень, а уж так оппозиционна, что дальше некуда.

 

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

NeoNaft
14 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Ахах, нет, всё не так. Собчак что с бэкграундом кандидата, что без этого бэкграунда - nihil, потому что само по себе выдвижение в кандидаты в президенты это тоже nihil. Вот если она победит и проправит 6 лет, тогда да. это будет бэкграунд, начинаете понимать разницу?) Само по себе выдвижение обладает каким-то значением только в глазах того, кто выдвигается. Вон там ещё крановщица выдвинулась, значит ли это, что её коалиции в дальнейшем будут эффективней?)) Нет, не значит, хотя даже та крановщица будет лучше в роли президента, чем Собчак, так как лучше реальную жизнь народа знает.

Как же меня радует меня это черно-бело мышление. Все сразу на Эверест залезть хотят. Нет бы на горы попроще залезть попробовали, попрактиковаться там, посмотреть. А нет, сегодня ты горы в глаза не видел, а завтра уже на Эверест залезть надо. Так вот политика это тоже подъем на гору. Только там очень многое определяет умение показать себя в процессе этого самого подъема. Собчак показательно влезла в экспедицию на Эверест зная что до верха она не долезет. Но она и не собиралась туда, ее задача было попозировать на фоне горы и влезть на максимально возможную возвышенность до которой доберется. Ну а после можно уже и на остальные горы, поменьше лезть. Туда и проще добраться и бекграунд в виде фоток возле Эвереста будет помогать убедить что она хоть что то может. Потому что политика она такая, не покажешь себя, никто тебя никуда не пустит

Изменено пользователем NeoNaft
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
1 час назад, NeoNaft сказал:

Туда и проще добраться и бекграунд в виде фоток с возле Эвереста будет помогать убедить что она хоть что то может.

Ну вот расскажите мне, куда залезли Зюганов, Жириновский, Прохоров etc со своим бэкграундом кандидатов в президенты, мне прямо интересно стало.

1 час назад, NeoNaft сказал:

Потому что политика она такая, не покажешь себя, никто тебя никуда не пустит

Вы серьёзно считаете, что показывать себя надо именно народу, чтоб тебя куда-нибудь пустили? Одной беседы с Путиным было бы вполне достаточно, чтоб стать мэром какого-нибудь города, вот это был бы уже бэкграунд, а не какая-то лажа в виде фоток у подножия Эвереста, от которых никому ни тепло, ни холодно.

Ссылка на комментарий

NeoNaft
12 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Ну вот расскажите мне, куда залезли Зюганов, Жириновский, Прохоров etc со своим бэкграундом кандидатов в президенты, мне прямо интересно стало.

а это уже их проблема куда они там залезли. Кричать что  залезу на Эверест они гаразды, только вот результат этого каждый раз все хуже и хуже.

12 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Вы серьёзно считаете, что показывать себя надо именно народу, чтоб тебя куда-нибудь пустили? Одной беседы с Путиным было бы вполне достаточно, чтоб стать мэром какого-нибудь города, вот это был бы уже бэкграунд, а не какая-то лажа в виде фоток у подножия Эвереста, от которых никому ни тепло, ни холодно.

Это смотря чего ты добиваешься. Во первых как я уже сказал Собчак не хочет во власть как таковую. Ей не нужны должности мэров и т.д. А во вторых получить эту самую должность практически подписаться под тем то она с Путиным, а этого она явно не хочет. Вся ее жизнь построена на противостоянии системы и Путина в целом. Даже Дом-2 это часть этого противостояния. Вот настолько я хочу быть независимой от вас, что готова даже влезть в это говно. Так что да, фотки у подножья Эвереста лучший вариант для нее. И громко, и пафосно и показательно. Кстати денег она хорошо привлекает, судя по всему у нее будет 2 по размеру избирательный фонд. И мы все понимаем что основу этого ей дадут другие люди, с которыми она договориться.Что тоже не все политики могут

Изменено пользователем NeoNaft
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
1 час назад, NeoNaft сказал:

Вся ее жизнь построена на противостоянии системы и Путина в целом. Даже Дом-2 это часть этого противостояния. Вот настолько я хочу быть независимой от вас, что готова даже влезть в это говно.

Вы её слишком идеализируете) Почему не "я готова влезть в это говно, потому что мне нравится это говно"?)) К тому же, как влезание в говно вообще может навредить Путину?))) Шла бы в школу детей учила чему-нибудь полезному, всяко было бы лучше, если так уж хотелось показать свою независимость и состоятельность. Создала бы профсоюз, боролась бы с системой, выводила бы учителей на площади страны, вот это была бы политическая борьба и противостояние с коррупционной системой и повсеместной деградацией, а не фотки на фоне какого-то г-на.

1 час назад, NeoNaft сказал:

Кстати денег она хорошо привлекает, судя по всему у нее будет 2 по размеру избирательный фонд.

Списочек тех, чьи деньги она привлекает, в студию.

1 час назад, NeoNaft сказал:

И мы все понимаем что основу этого ей дадут другие люди, с которыми она договориться.Что тоже не все политики могут

И мы все понимаем, что деньги эти ей дадут люди, которым скажут эти деньги ей дать. Либо фирмы-однодневки перечислят, созданные специально для этой цели. Посмотрите на того же Путина, вы серьёзно считаете, что кто-то из обычных граждан добровольно наполняет его избирательный фонд?) Можете сходить и опросить всех путинистов этого форума - скорее всего, ни один туда ни копейки не перечислил. То же самое и с Собчак. Или вы ей перечислили, и я неправ?))

Ссылка на комментарий

NeoNaft
1 минуту назад, pawlinmawlin сказал:

Вы её слишком идеализируете) Почему не "я готова влезть в это говно, потому что мне нравится это говно"?)) К тому же, как влезание в говно вообще может навредить Путину?))) Шла бы в школу детей учила чему-нибудь полезному, всяко было бы лучше, если так уж хотелось показать свою независимость и состоятельность. Создала бы профсоюз, боролась бы с системой, выводила бы учителей на площади страны, вот это была бы политическая борьба и противостояние с коррупционной системой и повсеместной деградацией, а не фотки на фоне какого-то г-на.

Как раз наоборот, я воспринимаю ее так как она есть. Она человек который любит, а главное умеет быть в центре внимания. На западе такой человек это Трамп, его результат в политике тебе известен. Самый прикол в том что там, до выборов, Трамп воспринимался как у нас Собчак и даже хуже. Он воспринимался как шоумен который периодически несет всякий бред. Собчак хоть бред никогда не несла, все согласны с тем что она очень умная. Так что при правильном использовании этого таланта быть в центре внимания, она может дать большую пользу для нашей политики. Опять же альтернатива только в виде Грудинина, а я уже говорил что про него думаю.

6 минут назад, pawlinmawlin сказал:

Списочек тех, чьи деньги она привлекает, в студию.

Ты не поверишь, но она ОБЯЗАНА дать этот список в студию, как зарегистрированный кандидат. Так что ищите и обрящите. Хотя мне кажется тебе он не так уж и интересен.

8 минут назад, pawlinmawlin сказал:

И мы все понимаем, что деньги эти ей дадут люди, которым скажут эти деньги ей дать.

А вот тут как раз нет. Пока с ходу я могу назвать Александра Федотова.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата

Холдинг Александра Федотова ACMG издает, в частности, русские версии журналов Forbes и LʼOfficiel. Ксения Собчак — главный редактор LʼOfficiel.

Ну и кто сказал ему дать денег Собчак?

Ссылка на комментарий

WolfRus
9 часов назад, NeoNaft сказал:

Короче она вместо ого чтобы разводить очередной срач на пустом месте как это любят многие, попыталась разрядить обстановку. Это и называется нормальная внешняя политика. Не разводить крики и оры на пустом месте с размахиванием дубин в том числе и яденых. А находить компромисы.

"Нормальная внешняя политика" применима к тем, кто не сделал крики и оры, и принуждение всех остальных извиняться  основным методом своего сущестования. Ибо БЕЗНАКАЗАННОСТЬ порождает ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ и БЕЗЗАКОНИЕ.  Что мы и видим. 

 

Если в твоем подъезде живет "Джон", который каждый раз при встрече начинает обливать тебя помоями, угрожать, делать гадости и при этом тебя же в этих гадостях обвиняет, самый безотказный способ продлить это до бесконечности - это "извиняться и каяться, что бы разрядить обстановку".  А воодушевленный твоим бездействием "Джон"  будет изобретать все новые способы, что бы тебя "достать".

 

Лучшее лекарство от такого - как следует дать ему в репу, и повторять в ответ на каждую гадость, дабы закрепить в этой самой репе рефлекс: "сделал гадость - получил в ответ больно".  

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

NeoNaft
3 минуты назад, WolfRus сказал:

Лучшее лекарство от такого - как следует дать ему в репу, дабы закрепить в этой самой репе рефлекс: "сделал гадость - получил в ответ больно".  

Про что я и говорю, давайте его ударим дубиной, лучше ядерной. Соскучились по холодной войне, закрытым границам и карточной системе? Ну ради такого вам это быстро устроят. Зато "по репе" давать будем, хорошо же.

Изменено пользователем NeoNaft
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
1 час назад, NeoNaft сказал:

Ну и кто сказал ему дать денег Собчак?

Неужели вы думаете, что он полностью независим? Один из его списка "Форбс", вероятно, и сказал)

А на вопрос, перечислили вы ей сами, вы так и не ответили, ай-ай.

Максимум, кто ей перечислил бы по собственному желанию, это какая-нибудь из организаций, признанных иностранными агентами и распоряжающихся не своими собственными деньгами.

 

 

 

 

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

WolfRus
17 минут назад, NeoNaft сказал:

Про что я и говорю, давайте его ударим дубиной, лучше ядерной. Соскучились по холодной войне, закрытым границам и карточной системе? Ну ради такого вам это быстро устроят. Зато "по репе" давать будем, хорошо же.

Так рано или поздно все равно до этого дойдет. И чем позже - тем страшнее это будет. Ибо сам "джон" не остановится. Зачем ему останавливаться -  метод "работает", и ему от этого только ништяки и самоудовлетворение ?

 

В итоге вместо пары-тройки отрезвляющих оплеух придется его уже всерьез калечить - пока он в угаре вседозволенности не искалечил тебя и твоих близких.  Со всеми вытекающими..

Второй путь - "непротивления" - это тупик, заканчивающийся у параши.

 

Сейчас РФ проводит политику с США в стиле - "отвали или будет больно" (с 2008 года).  И главное здесь - до конца "держать марку". Дашь слабину - и все, все твои потуги обойтись малой кровью ни к чему не приведут и будут восприняты как блеф.  И тогда придется "вразумлять" по крупному - ну или "ложиться под гегемона, плакать и каяться" в надежде, что не растопчет совсем.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

NeoNaft
21 минуту назад, pawlinmawlin сказал:

Неужели вы думаете, что он полностью независим? Один из его списка "Форбс", вероятно, и сказал)

Странный вы. В начале требуете список, а потом как только видите хоть кого то, тут же обвиняете что он зависим. Вы скорее всего первый раз слышите его имя, но как только вы его услышали, так сказу побежали его обвинять в продажности. Черно-белое оно такое, при нем все происходит только так как вы мир видите. 

 

21 минуту назад, pawlinmawlin сказал:

Максимум, кто ей перечислил бы по собственному желанию, это какая-нибудь из организаций, признанных иностранными агентами и распоряжающихся не своими собственными деньгами.

С чего вы так решили то? Вы действительно думаете что ВСЕХ бизнесменов устраивает Путин? Давать деньги тому же Навальному у нас чревато, а вот Собчак вполне себе можно. Она же практически член семьи. Так что это тоже вполне себе показательный шаг. И как раз на него и готовы пойти топы которых не все устраивает в стране.

________________________
добавлено 3 минуты назад
20 минут назад, WolfRus сказал:

Так рано или поздно все равно до этого дойдет. И чем позже - тем страшнее это будет. Ибо сам "джон" не остановится. Зачем ему останавливаться -  метод "работает", и ему от этого только ништяки и самоудовлетворение ?

нет, не дойдет. Это дойдет только в том случае когда это надо Путину. хотя к сожалению в последнее время мы идем в эту сторону очень активно. Конституция и все что в ней написано уже давно забыта. Хотите веерных арестов, анонимок и расстрелов? они будут у вас. потому что ВЫ требуете отвечать по морде, вместо того чтобы попытаться найти способы нормального существования. Вы же хотите войны? Ну так вас первыми на нее и пошлют

Изменено пользователем NeoNaft
Ссылка на комментарий

WolfRus
20 минут назад, NeoNaft сказал:

нет, не дойдет. Это дойдет только в том случае когда это надо Путину. хотя к сожалению в последнее время мы идем в эту сторону очень активно. Конституция и все что в ней написано уже давно забыта. Хотите веерных арестов, анонимок и расстрелов? они будут у вас. потому что ВЫ требуете отвечать по морде, вместо того чтобы попытаться найти способы нормального существования. Вы же хотите войны? Ну так вас первыми на нее и пошлют

Лол. А это ты зачем в международные отношения засунул ? Просто что бы вставить свои пять копеек ?

Ну давай, расскажи про ГУЛАГ, про ГПУ..   Я твою позицию "Кац предлагает сдацца" уже понял. Неужто место на параше для тебя привлекательнее, чем бой за свое место в мире ?

 

Совсем недавно ты тут расписывал, какой весь из себя свободолюбивый, и предпочитаешь смерть рабству.. А на проверку оказывается, что "хоть шестеркой, хоть рабом - но только чтоб не били..".

 

Запомни - есть время для разговоров, а есть время для действий.  И любые разговоры с гопником должны подкрепляться решимостью дать в морду. Иначе он просто НЕ ПОЙМЕТ. В его системе ценностей и понятий есть те, кто сперва дают в морду ("конкретные пацаны"), и есть те кто все время чего-то мямлит ("лохи").  Первые договороспособны ("по понятиям"), вторых надо доить и карать.

 

И нормально с ним "говорить" можно только после того, как дал ему в морду, подтвердив свою "пацанскость".

 

Мировая политика сейчас стараниями США  скатилась именно к системе отношений "пацан-с-бригадой+лохи"

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

NeoNaft
9 минут назад, WolfRus сказал:

Лол. А это ты зачем в международные отношения засунул ? Просто что бы вставить свои пять копеек ?

Ну давай, расскажи про ГУЛАГ, про ГПУ..   Я твою позицию "Кац предлагает сдацца" уже понял. Неужто место на параше для тебя привлекательнее, чем бой за свое место в мире ?

 

Совсем недавно ты тут расписывал, какой весь из себя свободолюбивый, и предпочитаешь смерть рабству.. А на проверку оказывается, что "хоть шестеркой, хоть рабом - но только чтоб не били.."

Извини, но я не люблю ходить строем. Вообще. И еще я не понимаю ваших криков о шестерках. Еще один с черно-белым мышлением уровня "ты или босс или отброс" пришел и что то мне тут доказывает. достали вы со своим мышлением. Есть миллион градаций посередине и там можно нормально жить не унижаясь не перед кем. Хочешь ходить строем и показывать миру силу? иди в армию! Послужи родине сынок, покажи на деле что ты можешь. И не срочную службу, а по контракту, 10 лет так. Почему ты не в армии, родине служишь, а что-то мне в интернете доказываешь?

Изменено пользователем NeoNaft
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
2 часа назад, NeoNaft сказал:

Черно-белое оно такое, при нем все происходит только так как вы мир видите. 

Чёрно-белое пока только у вас происходит, откопали кого-то одного, чью фамилию первый раз увидели, и сразу носитесь с идеей, что он, как и все остальные Ксюшины сторонники, независим. Учитесь рассуждать так. как рассуждают взрослые люди - если человек даёт большие деньги, то он даёт их не за красивые глаза, а чтобы что-то получить. Что можно получить от политического трупа Ксюши? Ответьте хотя бы сами для себя на данный вопрос.

 

Как я уже сказал, приведите список донатеров, желательно, с расшифровкой - что они конкретно получают от этих пожертвований Ксюше, только тогда разговор об независимых жертвователях примет предметный характер. А пока это всё ля-ля-тополя. Ни один вменяемый человек не будет выбрасывать деньги просто так, бизнесмены для продвижения своих интересов киллеров нанимают, лоббистов в думе и министерствах или даже фсбэшников, это да, но уж никак не Ксюшадь проплачивают, от которой можно только цокот получить.

2 часа назад, NeoNaft сказал:

Вы действительно думаете что ВСЕХ бизнесменов устраивает Путин?

Вы действительно думаете, что они будут выбрасывать деньги на политически бесперспективного человека? Какие же они тогда бизнесмены...А вот какой им от неё профит, вы не скажете, но почему-то уверены, что поддержав Ксюшу, они заживут лучше. С чего бы только это произошло - совершенно непонятно.

2 часа назад, NeoNaft сказал:

Давать деньги тому же Навальному у нас чревато, а вот Собчак вполне себе можно.

Какой из этого абсолютно правильного тезиса может сделать вывод взрослый человек? Правильно, что давать деньги Ксюше абсолютно бесполезно даже в долгосрочной перспективе. Иначе это было бы чревато.

 

 

 

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

WolfRus
10 минут назад, NeoNaft сказал:

Извини, но я не люблю ходить строем. Вообще. И еще я не понимаю ваших криков о шестерках. Еще один с черно-белым мышлением уровня "ты или босс или отброс" пришел и что то мне тут доказывает. достали вы со своим мышлением. Есть миллион градаций посередине и там можно нормально жить не унижаясь не перед кем. 

Миллион градаций посередине БЫЛИ до распада СССР. Когда существовали две уравновешивающие друг друга силы.  Можно было при желании даже найти "точку Лагранжа" и повисеть в полном нейтралитете, получая бонусы и с одной стороны, и с другой.

 

А теперь "гегемон"  реализует именно схему "Пахан с бригадой  рулит на раёне". Без всяких полутонов. Или ты "пацан", не задерживающийся с ответкой, и у тебя есть своя бригада, заставляющая с тобой по крайней мере считаться,  или ты лох и должен страдать. 

 

Надо быть абсолютно слепым, что бы не замечать этого.. (ну или всю жизнь провести в тепличных условиях)

 

(ах да, слово "извини", или тем паче "извините" в лексиконе "пацанов" просто отсутствует, так как является характерным признаком "лоха".)

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

WolfRus
34 минуты назад, NeoNaft сказал:

иди в армию! Послужи родине сынок, покажи на деле что ты можешь. И не срочную службу, а по контракту, 10 лет так. Почему ты не в армии, родине служишь, а что-то мне в интернете доказываешь?

Сынок, я уже два года с лишним как военный пенсионер и выслужил все что можно, и в разы больше жалких "10 лет".  10 лет я только на Байконуре прослужил, реализуя космическую программу РФ, а так же испытывая "Сатану" и "Стилет" на возможности продления.  У меня сын уже скоро в армию пойдет.

 

Так что учить тебя Родину любить имею полное право. А вот ты, по ходу, еще пока "куколка", но уже видно, что растешь куда-то не туда.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Patik
11 час назад, NeoNaft сказал:

Значит так, объясняю для тех кто не понимает. Смотри есть деревня в ней живет Иван и Джон. Джон вечером шел по улице и то ли он пьян был толи еще что короче он упал и поставил шишку. И вот утром он очнулся, шишка болит и он начал кричать на всю деревню что это дескать Иван его специально подкараулил ночью и подножку поставил. потому как не любит он его. И теперь он требует признать от Ивана что так и было. Иван ясен пень отказывается. Короче крик, ор на всю деревню и прочие радости жизни. Это уже начало раздражать всю деревню. И тут приходит дочка Ивана и говорит "Если тебе кажется что подножка была, ты извини Ивана". Тут и Джону стало приятно что извинения получил и Иван остался при своих. Короче все довольны, напряжение в деревне спало

 

Короче она вместо ого чтобы разводить очередной срач на пустом месте как это любят многие, попыталась разрядить обстановку. Это и называется нормальная внешняя политика. Не разводить крики и оры на пустом месте с размахиванием дубин в том числе и яденых. А находить компромисы.

Это подстилка называется, когда извиняешься за то что кажется другим. 

Ссылка на комментарий

enot1980

 Кандидат в президенты  РФ Ксения Собчак пожаловалась в Верховный Суд на регистрацию Владимира Путина в качестве кандидата в президенты ;зампред  ЦИК Николай Булаев  заявил ,что запретов на участие  В.Путина в выборах на данный момент нет.Интерфакс

___________________

 

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 290
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24104

Лучшие авторы в этой теме

  • pawlinmawlin

    35

  • NeoNaft

    33

  • war_dog

    28

  • Venc

    28

  • Хоттабыч

    18

  • Patik

    15

  • Jeffery

    12

  • enot1980

    8

  • Cain

    8

  • Userius

    7

  • WolfRus

    7

  • Olegard

    6

  • ROTOR

    5

  • Zdrajca

    5

  • Кастилиус

    5

  • Zheleznyak

    5

  • Olgard

    5

  • Nervar

    5

  • Дон Андрон

    5

  • GameForGame

    4

  • Иммануил_Кант

    4

  • ЯRopolk

    4

  • Kreismalsarion

    4

  • Robaggio

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...