Скачать Panzer Corps - Panzer Corps 1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скачать Panzer Corps

Рекомендованные сообщения

Andrewnator

pRpipS4.png

 

С помощью проб и ошибок, вывел формулу по установке Panzer Corps. Все нужные файлы собрал в один архив, со всеми дополнениями и DLC. Последнее обновление 1.31. Для установка этой игры, больше не нужны танцы с бубном.

 

Скачать:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Установка:
По умолчанию игра устанавливается по пути "C:\Program Files (x86)\Slitherine\Panzer Corps"
1 PanzerCorpsWehrmacht-v100
2 Из папки "Afrika Allies Soviet", скопировать три "TXT" файла (с такими же названиями), в папку с установленной игрой, там    где PanzerCorps.exe. С помощью вложенных рег. файлов прописать в реестре, 32 или 64 бита.
3 Папку DLC скопировать в корень игры. С помощью вложенных рег. файлов прописать в реестре, 32 или 64 бита. (Если вы    будете устанавливать игру в другое место, то вам придётся в ручную исправить путь в рег. файлах.)
4 PanzerCorps-Update-v130
5 PanzerCorps-v131. Скопировать PanzerCorps.exe в папку с установленной игрой.

 

PS. Если будут какие вопросы, всегда готов ответить.

Изменено пользователем Andrewnator
Ссылка на комментарий

uzbel2012
6 часов назад, Andrewnator сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

С помощью проб и ошибок, вывел формулу по установке Panzer Corps. Все нужные файлы собрал в один архив, со всеми дополнениями и DLC. Последнее обновление 1.31. Для установка этой игры, больше не нужны танцы с бубном.

 

Скачать:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Установка:
По умолчанию игра устанавливается по пути "C:\Program Files (x86)\Slitherine\Panzer Corps"
1 PanzerCorpsWehrmacht-v100
2 Из папки "Afrika Allies Soviet", скопировать три "TXT" файла (с такими же названиями), в папку с установленной игрой, там       где PanzerCorps.exe. С помощью вложенных рег. файлов прописать в реестре, 32 или 64 бита.
3 Папку DLC скопировать в корень игры. С помощью вложенных рег. файлов прописать в реестре, 32 или 64 бита. (Если вы        будете устанавливать игру в другое место, то вам придётся в ручную исправить путь в рег. файлах.)
4 PanzerCorps-Update-v130
5 PanzerCorps-v131. Скопировать PanzerCorps.exe в папку с установленной игрой.

 

PS. Если будут какие вопросы, всегда готов ответить.

Скачиваю ! Огромное спасибо )

 

P.s.Скажите , а как прописать без ущерба ,это что бы ОЗУ нормально выделялось и не выкидывало в модах где карты огромные и порой 99 ходов надо делать ? 

Спойлер

YBpLS3Y.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А этой игры случайно нету у вас ? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Andrewnator

По первому вопросу я вас не понял, на скрине всё отмечено, к ярлыку приписываешь нужное слово, всё понятно.

Такой игры нет.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
12 часа назад, Andrewnator сказал:

pRpipS4.png

 

С помощью проб и ошибок, вывел формулу по установке Panzer Corps. Все нужные файлы собрал в один архив, со всеми дополнениями и DLC. Последнее обновление 1.31. Для установка этой игры, больше не нужны танцы с бубном.

 

Скачать:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Установка:
По умолчанию игра устанавливается по пути "C:\Program Files (x86)\Slitherine\Panzer Corps"
1 PanzerCorpsWehrmacht-v100
2 Из папки "Afrika Allies Soviet", скопировать три "TXT" файла (с такими же названиями), в папку с установленной игрой, там       где PanzerCorps.exe. С помощью вложенных рег. файлов прописать в реестре, 32 или 64 бита.
3 Папку DLC скопировать в корень игры. С помощью вложенных рег. файлов прописать в реестре, 32 или 64 бита. (Если вы        будете устанавливать игру в другое место, то вам придётся в ручную исправить путь в рег. файлах.)
4 PanzerCorps-Update-v130
5 PanzerCorps-v131. Скопировать PanzerCorps.exe в папку с установленной игрой.

 

PS. Если будут какие вопросы, всегда готов ответить.

Это те же самые танцы с бубнами, что и в теме "Установка ознакомительной версии", только собранные в одном архиве.

Ссылка на комментарий

Andrewnator

Ну как те же самые. Установить, скопировать, установить. Если не менять путь, то всё предельно просто и доступно для любого начинающего игрока.

А в той ветке, что бы что то понять... От куда, что, куда и как, сам чёрт ногу сломит.

Ссылка на комментарий

vallball

А моды сюда встанут?

Ссылка на комментарий

Andrewnator
18 минут назад, vallball сказал:

А моды сюда встанут?

Использую прогу JSGME, которая идёт практически со всеми модами. Не попалось ещё ни одного мода, который бы не запустился.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 час назад, Andrewnator сказал:

Ну как те же самые. Установить, скопировать, установить. Если не менять путь, то всё предельно просто и доступно для любого начинающего игрока.

А в той ветке, что бы что то понять... От куда, что, куда и как, сам чёрт ногу сломит.

Я думаю мало кто будет устанавливать игруху на диск С, а значит прописывать путь и править регфайл придется по любому. 

Кстати, а какой смысл в пункте 4, если ты в пятом предлагаешь апнуть игру следующим 131 патчем? Насколько я знаю в каждом патче все ранее выпущенные дополнения уже есть.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
3 часа назад, Andrewnator сказал:

Использую прогу JSGME, которая идёт практически со всеми модами. Не попалось ещё ни одного мода, который бы не запустился.

Это радует )  А то на этой версии    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. например не возможно поиграть в мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Ставил через прогу  JSGME ) Посмотрим как ваша сборка себя поведет ) 

 

7 часов назад, Andrewnator сказал:

По первому вопросу я вас не понял, на скрине всё отмечено, к ярлыку приписываешь нужное слово, всё понятно.

А тогда надо попробовать , просто приписать ,если это не сделать, то каждые два три хода будет выкидывать на глобальных модах ) 

 

2 часа назад, Rybinsk сказал:

Я думаю мало кто будет устанавливать игруху на диск С, а значит прописывать путь и править регфайл придется по любому.

Да в системную папку лучше игр не набивать ) Если я ставлю в D игру как заменить и прописать путь ?

 

2 часа назад, Rybinsk сказал:

Кстати, а какой смысл в пункте 4, если ты в пятом предлагаешь апнуть игру следующим 131 патчем?

1.31 это патч фикс который весит кб и правит чет там с флотом связанное )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Еще вроде должна была быть версия 1.4 но видать так и не будет ) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

2 часа назад, Rybinsk сказал:

Насколько я знаю в каждом патче все ранее выпущенные дополнения уже есть.

Так и есть но если патч весит за сотню мб ))) И называют его кумулятивный в который всё прежние изменения , фиксы и патчи уже включены  ) 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Rybinsk
21 минуту назад, uzbel2012 сказал:

Да в системную папку лучше игр не набивать ) Если я ставлю в D игру как заменить и прописать путь ?

Найти в папке с игрой регфайл, открыть и каждому дополнению прописать/изменить путь (то место где установлена игра на D), это много раз описывалось в разных темах. 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
53 минуты назад, Rybinsk сказал:

Найти в папке с игрой регфайл, открыть и каждому дополнению прописать/изменить путь (то место где установлена игра на D), это много раз описывалось в разных темах. 

Вот как раз этим и не хотелось заниматься )))

 

А такой русификатор озвучку  кто нибудь встречал ? 

vzwXUjVfo6M.jpg

Переозвучено на русский язык студией "GameSVoiCE".

743947_mini.gif

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

73QL6Q0pNkk.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Это как понимаю продавали просто с русским интерфейсом , да и продают до сих пор видать ) ? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Andrewnator
5 часов назад, uzbel2012 сказал:

Если я ставлю в D игру как заменить и прописать путь ?

Вот фрагмент моего рег. файла. В рамке выделен путь который надо изменить. 

 

DuOwbIb.png

Ссылка на комментарий

uzbel2012
9 часов назад, Andrewnator сказал:

Вот фрагмент моего рег. файла. В рамке выделен путь который надо изменить. 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Так вроде всё сделал по вашей инструкции аддоны "Afrika, Allies, Soviet " появились но нет  не одного DLC

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

(Или файл реестра нужно совместить с реестром где ехе , или сделать один общий при помощи блокнота ? )

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Так же нет сургутной  золотой печати как у вас показано ....

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Что сделал не так ? 

 В

D:\Program Files (x86)\Slitherine\Panzer Corps

устанавливаю , а прописывается так  

"D:\Program Files (x86)\Slitherine\Panzer Corps\Panzer Corps\ ХЗ почему то ...

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Andrewnator

На диске D точно есть такая папка "Program Files (x86)"?

________________________
добавлено 2 минуты назад
12 часа назад, uzbel2012 сказал:

Так же нет сургутной  золотой печати как у вас показано ....

Потому что в реестре не прописано

Ссылка на комментарий

uzbel2012
2 часа назад, Andrewnator сказал:

На диске D точно есть такая папка "Program Files (x86)"?

________________________
добавлено 2 минуты назад

Потому что в реестре не прописано

Да точно ! Правда чет я нашел еще несколько PG у себя в папке D, надо лишние убрать и оставить один золотой со  всеми чекухами рабочий ) Хотя как они могут пересекаться , если новый у меня установлен вчера в

 D:\Program Files (x86)\Slitherine\Panzer Corps\Panzer Corps

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

2 часа назад, Andrewnator сказал:

Потому что в реестре не прописано

Ну надо бы прописать только не пойму по какому пути делать ...

 

"D:\\Program Files (x86)\\Slitherine\\Panzer Corps\\Panzer Corps\\DLC\\GC39 " и по очереди  прописал так в блокноте и появились DLC ) А вот печати чет всё равно нет !? 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Andrewnator

Panzer Corps\Panzer Corps - так получилось от того, что надо было устанавливать патч сюда \Slitherine\, а не вот так \Slitherine\Panzer Corps. Можете смело из одной вырезать и оставить в одной Panzer Corps\, и в ярлыке тоже подправить.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
1 час назад, Andrewnator сказал:

Panzer Corps\Panzer Corps - так получилось от того, что надо было устанавливать патч сюда \Slitherine\, а не вот так \Slitherine\Panzer Corps. Можете смело из одной вырезать и оставить в одной Panzer Corps\, и в ярлыке тоже подправить.

Как не пытаюсь , почему то всё время выходит, что нет печати и теперь еще и самой компании за вермахт (типо надо купить , хотя остальные аддоны и DLC работают прекрасно ) !? 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Andrewnator

А если бы не мудрил с другим диском, а всё поставил по умолчанию, тогда не было бы ни бубна ни танцев. На это и было рассчитано. Для тех кто не умеет или по каким то причинам не получается.

Изменено пользователем Andrewnator
Ссылка на комментарий

uzbel2012
3 часа назад, Andrewnator сказал:

А если бы не мудрил с другим диском, а всё поставил по умолчанию, тогда не было бы ни бубна ни танцев. На это и было рассчитано. Для тех кто не умеет или по каким то причинам не получается.

 

К сожалению системный С у меня забит нужными вещами и что то туда в пихнуть даже очень любимое, нет возможности ...

 

5 часов назад, Rybinsk сказал:

Танцы с бубнами, как я и говорил.

Да знать бы в какую тему плясать .... А то как только не ставил в D и не переименовывал золотой печати нет еще и вермахт куда то пропал ( все предлагают его мне купить ))) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13956

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Допустим, диск С - SSD, а сейвы один фиг лежат по-умолчанию на С. Я бы убивал разработчиков за моду кидать сейвы в какие-нибудь Мои Документы или Application Data вместо папки с игрой. Оставили бы хот

Andrewnator

Переделал архив, добавил ещё один инсталлятор. Архив стал больше размером, поэтому разделил его на две части. Добавился ещё один пункт в установке. Для эксперимента просил установить игру на стор

Andrewnator

С помощью проб и ошибок, вывел формулу по установке Panzer Corps. Все нужные файлы собрал в один архив, со всеми дополнениями и DLC. Последнее обновление 1.31. Для установка этой игры, больше не нужны

vallball

А моды сюда встанут?

Andrewnator

Использую прогу JSGME, которая идёт практически со всеми модами. Не попалось ещё ни одного мода, который бы не запустился.

uzbel2012

Это радует )  А то на этой версии    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. например не возможно поиграть в мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Ставил через прогу  JSGME ) Посмотрим как ваша сборка себя

uzbel2012

Вот как раз этим и не хотелось заниматься )))   А такой русификатор озвучку  кто нибудь встречал ?  Переозвучено на русский язык студией "GameSVoiCE". fe179a03c2d6b5fe63

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...