Скачать Panzer Corps - Страница 3 - Panzer Corps 1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скачать Panzer Corps

Рекомендованные сообщения

Andrewnator
7 минут назад, uzbel2012 сказал:

но по прежнему нет золотой печати и компании за Вермахт

По верх установленной игры, установи инсталяторы из первого пункта и четвёртого. Мне это знакомо, и помогало.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
35 минут назад, Andrewnator сказал:

По верх установленной игры, установи инсталяторы из первого пункта и четвёртого. Мне это знакомо, и помогало.

Так что ли ? ) Как это должно помочь но сейчас проверю ...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

проверил не чего не изменилось ....  Как нет печати так и нет и компания за вермахт не работает ....

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

uzbel2012
7 часов назад, Andrewnator сказал:

О боже! :Cherna-facepalm: Не скопируй, а установи сверху.

Ну мало ли я уже многие вариации перепробовал ) Поверх ну что же опробуем и так ) Им же надо будет опять путь прописывать   D:\Program Files (x86)\Slitherine\\Panzer Corps  !?  Ну попробуем и так ) 

 

Сделал , в итоге у меня появился Вермахт и дополнительные DLC  ) Но нет теперь аддонов Африка , Союзники и СССР ....

*****************************************************************************************************************

Закинул  из вашей папки  2 Afrika Allies Soviet тестовые документы и появились три этих аддона ) Но печати как нет так и нет ...  Чет не как не хочет у меня эта печать ставиться самое смешное даже на портации её нет хотя там тоже автор демонстрирует скриншоты с ней )))

*****************************************************************************************************************

Затем накатил из  папки 3 DLC и совместил с папкой DLC в итого  на конец появилась эта гребанная печать ( почему то только она у меня видна если кликнуть на английский флажок ) на остальных языках она не появляется, интересно почему ? ) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

uzbel2012
16 минут назад, Andrewnator сказал:

Ну теперь, всё встало и работает?

Да но теперь как бы две версии ) Обе с печатями но в одной из них нет ))) компании за вермахт,  во второй абсолютно есть всё ) Вот думаю удалить не полноценную но не будет ли потом опять что то не работать ?  Просто место что зря будет занимать .... 

Ссылка на комментарий

Andrewnator

Переделал архив, добавил ещё один инсталлятор. Архив стал больше размером, поэтому разделил его на две части. Добавился ещё один пункт в установке.

Для эксперимента просил установить игру на стороннем компьютере, встало и заработало без проблем.

 

Скачать:

Часть 1: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Часть 2: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Установка

По умолчанию игра устанавливается по пути "C:\Program Files (x86)\Slitherine\Panzer Corps"
1 PanzerCorpsWehrmacht-v100
2 PanzerCorps-Update-v125
3 Из папки "Afrika Allies Soviet", скопировать три "TXT" файла (с такими же названиями), в папку с установленной игрой, там где PanzerCorps.exe. С помощью вложенных рег. файлов прописать в реестре, 32 или 64 бита.
4 Папку DLC скопировать в корень игры. С помощью вложенных рег. файлов прописать в реестре, 32 или 64 бита. (Если вы будете устанавливать игру в другое место, то вам придётся в ручную исправить путь в рег. файлах.)
5 PanzerCorps-Update-v130
6 PanzerCorps-v131. Скопировать PanzerCorps.exe в папку с установленной игрой.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
8 часов назад, Andrewnator сказал:

Переделал архив, добавил ещё один инсталлятор. Архив стал больше размером, поэтому разделил его на две части. Добавился ещё один пункт в установке.

Для эксперимента просил установить игру на стороннем компьютере, встало и заработало без проблем.

 

А если не в в С ставить, опять такой же геморой будет ) ?  Скачаю будет время, проверю ....

Ссылка на комментарий

Andrewnator
2 часа назад, uzbel2012 сказал:

А если не в в С ставить, опять такой же геморой будет ) ? 

Не знаю почему у вас так было, но ведь совсем не трудно вместо C поставить D, или любую другую букву, при установке и в текстовике.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
21 час назад, Andrewnator сказал:

Не знаю почему у вас так было, но ведь совсем не трудно вместо C поставить D, или любую другую букву, при установке и в текстовике.

Ну да с этой версией по быстрее получилось ) Вообщем работает + аддоны и длц ) Золотая печать есть чет только на Английской версии ....

Ссылка на комментарий

бабаба
В 01.11.2017 в 09:08, Andrewnator сказал:

Переделал архив, добавил ещё один инсталлятор. Архив стал больше размером, поэтому разделил его на две части. Добавился ещё один пункт в установке.

Для эксперимента просил установить игру на стороннем компьютере, встало и заработало без проблем.

 

Скачать:

Часть 1: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Часть 2: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Установка

По умолчанию игра устанавливается по пути "C:\Program Files (x86)\Slitherine\Panzer Corps"
1 PanzerCorpsWehrmacht-v100
2 PanzerCorps-Update-v125
3 Из папки "Afrika Allies Soviet", скопировать три "TXT" файла (с такими же названиями), в папку с установленной игрой, там где PanzerCorps.exe. С помощью вложенных рег. файлов прописать в реестре, 32 или 64 бита.
4 Папку DLC скопировать в корень игры. С помощью вложенных рег. файлов прописать в реестре, 32 или 64 бита. (Если вы будете устанавливать игру в другое место, то вам придётся в ручную исправить путь в рег. файлах.)
5 PanzerCorps-Update-v130
6 PanzerCorps-v131. Скопировать PanzerCorps.exe в папку с установленной игрой.

благодарю ! как будет время скачаю, установлю, проверю и отпишусь.

Ссылка на комментарий

В 24.10.2017 в 20:09, Andrewnator сказал:

С помощью проб и ошибок, вывел формулу по установке Panzer Corps. Все нужные файлы собрал в один архив, со всеми дополнениями и DLC. Последнее обновление 1.31. Для установка этой игры, больше не нужны танцы с бубном.

 

В 01.11.2017 в 08:08, Andrewnator сказал:

Переделал архив, добавил ещё один инсталлятор. Архив стал больше размером, поэтому разделил его на две части. Добавился ещё один пункт в установке.

 

Ставил Винду, попросили поставить шаговый варгейм. У меня были файлы для установки, но удалил по пьяниxD Скачал отсюда.

:Cherna-facepalm:Боже ж ты мой, зачем такие сложности?! Для установки надо всего лишь папку, в которой должны быть:

- тестовые файлы  Afrika, Allies, Main, PanzerCorps, Soviet (в каждой - ключ активации)

- папка DLC, в которой должны быть папки кампаний. В папках кампаний - по два текстовых  файла: DLC1(2, 3, 4 и т. д.) и GUID

- Файл htmlayout.dll. Обязательно! Без него игра не запустится.

Копируем эту папку в любое место на харде, запускаем рег-файл (один, общий, в котором указываем место, куда скопировали папку), запускаем PanzerCorps-Update-v130. По окончанию установки копируем в папку с игрой файл PanzerCorps.exe v131. 

Правда, просто?

P.S. Печать только на английской и французской версиях.

 

 

Ссылка на комментарий

uzbel2012

Теперь и тут появилась вновь )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

В 01.11.2017 в 08:08, Andrewnator сказал:

Переделал архив, добавил ещё один инсталлятор. Архив стал больше размером, поэтому разделил его на две части. Добавился ещё один пункт в установке.


5 PanzerCorps-Update-v130
 

Пункт 5 по умолчанию ставит в Program Files(86), создавая ее на диске С. А игра устанавливается в просто Program Files

Ссылка на комментарий

Alex1917

омг, ну и установка, гораздо проще скачать версию с рутракера и ставить в какую душе угодно папку. большинство старых модов идёт с GME без проблем, если пару файликов докинуть в них

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14141

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Допустим, диск С - SSD, а сейвы один фиг лежат по-умолчанию на С. Я бы убивал разработчиков за моду кидать сейвы в какие-нибудь Мои Документы или Application Data вместо папки с игрой. Оставили бы хот

Andrewnator

Переделал архив, добавил ещё один инсталлятор. Архив стал больше размером, поэтому разделил его на две части. Добавился ещё один пункт в установке. Для эксперимента просил установить игру на стор

Andrewnator

С помощью проб и ошибок, вывел формулу по установке Panzer Corps. Все нужные файлы собрал в один архив, со всеми дополнениями и DLC. Последнее обновление 1.31. Для установка этой игры, больше не нужны

vallball

А моды сюда встанут?

Andrewnator

Использую прогу JSGME, которая идёт практически со всеми модами. Не попалось ещё ни одного мода, который бы не запустился.

uzbel2012

Это радует )  А то на этой версии    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. например не возможно поиграть в мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Ставил через прогу  JSGME ) Посмотрим как ваша сборка себя

uzbel2012

Вот как раз этим и не хотелось заниматься )))   А такой русификатор озвучку  кто нибудь встречал ?  Переозвучено на русский язык студией "GameSVoiCE". 343f02c3a6011706a8

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...