Игра зи Италию - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игра зи Италию

Рекомендованные сообщения

Sergio Dox

Есть вопрос по Франции,точнее по её будущему при капитуляции Германии.Играя за Италию решил не вступать в ось,а попытаться примкнуть к коминтерну,но суть в следующем: объявляю войну Германии,беру Берлин,захватываю большую часть Франции с юга до парижа(Париж берут англичане) и через некоторое время Франция восстанавливается полность в довоенных границах 1939года.Пробую иначе - снова захватываю большую часть Франции с юга( с Испании),опять беру Берлин,Германия капитулирует,все её территории становятся моими,но через некоторое время Франция снова же восстанавляивается в границах 1939 года,но без моего разрешения(Париж у меня).Есть ли вариант,при котором Франция не восстанавливается в прежних границах(может не стоит брать Париж и не дать его взять англичанам?) или это нужно править ивент?Если только ивент,то подскажите как исправить.И ещё один вопрос - возможно ли вступление Италии в коминтер - начал движение в сторону СССР с самого начала игры,к середине 1943 году возможность вступления активна,но СССР отвергает попытки.Тоже ивент?Если да,то как его исправить?

Ссылка на комментарий

alexanderclublife

Так Германия ж Францию не присоединяет, а оккупирует. Франция капитулирует, но правительство отправляется в изгнание (то же самое , как правило, случается с Бельгией, Нидерландами, Данией). Таким образом Франция находиться под оккупацией Германии (на карте обычно ее территория не в цвете Германии, а заштрихована). Поэтому, когда Германия капитулирует перед вашей Италией, то Франция освобождается от ее оккупации. Единственный вариант для Германии присоединить страны, чьи правительства в изгнании - это захватить Британию.

Ссылка на комментарий

Sergio Dox

Нет,проходит какое-то время и немцы подминают под себя даже виши в европе,цвет оккупированных территорий заштрихован,да,но если страна покорена,то цвет такой же как и у самой германии(так же было и у меня - италии - с грецией, албанией, югославией, болгарией, словакией, румынией, испанией, турцией - при активной войне захваченные провинции заштрихованы,при покорении становятся моими),когда я объявляю войну германии и начинаю военные действия уже на её территории(в т.ч. и на бывшей франции),то провинции,которые я захватываю становятся моими,а не французскими,иначе бы они сразу бы становились французскими,как,например,в случае с советскими областями - если я их освобождаю,то они сразу же становятся советскими,ровно как и мои,захваченные прежде немцами(в основном на востоке румынии) при освобождении советами тоже возвращаются сразу мне.Дело в ивенте - после капитуляции германии франция по ивенту становится сама собой вдруг независимой(причём,это происходило когда даже я владел парижем и через месяц или около того после капитуляции германии - мол,если париж освобождён,то франция восстанавливает границы ),хотя она уже находится под моей оккупацией,а я не горю желанием давать им независимость - лишний ПП никому ещё не мешал(особенно в преддверии войны с сша и ВБ).Причём,приходит сообщение в отдельном окне о восстановлении границ франции.А главное они на стороне союзников,а это в будущем ещё один соперник.Так вот как сделать,чтоб не было самопровозглашения независимости и восстановления границ.И как с вступлением в коминтерн?Возможно ли вообще без правки файлов(если да,то как)?

Изменено пользователем Sergio Dox
Ссылка на комментарий

alexanderclublife

Тогда не знаю. Если по ивенту освобождается, то тогда нужно знать либо условия ивента, либо правки. Могу и ошибаться. Возможно, более опытные игроки могут подсказать.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2215

Лучшие авторы в этой теме

  • alexanderclublife

    2

  • Sergio Dox

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...