Предвыборная конспирология - Страница 5 - Выборы в РФ - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предвыборная конспирология

Рекомендованные сообщения

37 минут назад, 2misha сказал:

Ксюха конечно клоун, но Навальный вполне адекватный кандидат. Я был бы не против иметь такого президента.

вот и избирайте его президентом украины))))

 

Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, nelsonV сказал:

А Рамзанчик сало ест?

а собчак?

Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey
1 минуту назад, Olegard сказал:

ты тут перечислил отвращений по человеку больше , чем твое  - "Я/за"

думаю ты лукавил, что ты - За.

да нет не слукавил, я много смотрел видео с Рамзаном, как он натягует своих чинуш, вот ето здорово! Единственная неприязьнь к нему ша он исламист

Ссылка на комментарий

Olegard
10 минут назад, Ibrahim-bey сказал:

да нет не слукавил, я много смотрел видео с Рамзаном, как он натягует своих чинуш, вот ето здорово! 

если честно дикая разница с путиным : когда смотришь как ввп разговаривает с подчиненными - ощущение, что он в чужое село приходит и умоляет незнакомых людей не балагурить в его деревне.

- ды вот надо бы...

- не могли бы вы такто...

- а вот стоит прислушаться и сделать... бррррр

 

Великая страна ждет четкие короткие приказы - а не просьбы 

 

П.С. возвращясь к бабе : просто не представляю что успела бы наворотить собчак будучи на троне... горби бы наверно показался шалуном.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Olegard
11 минуту назад, Ibrahim-bey сказал:

Единственная неприязьнь к нему ша он исламист

часто это причина сильного характера.

другое дело что исламизм многих свел в могилу, когда читаешь и стараешься исполнять НЕ ТЕ строчки из Корана..

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Olegard Что может натворить Собчак когда она всего лишь лошадь под чужим седлом.

  • Like (+1) 1
  • wink 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Olegard
Только что, miv79 сказал:

@Olegard Что может натворить Собчак когда она всего лишь лошадь под чужим седлом.

с седлом или без - пока её не убили бы - наслаждалась бы продолжением развала России, что было остановлено в 90хх

и кстати - смерть её бы мало чего изменила - многие негативные движухи успели бы закрепить на уровне международного права.

Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey

да проблема в том ша подросло новое поколение, которое родилось уже в нулевых. И не знает того цугундера шо был в 90х

Ссылка на комментарий

Olegard
Только что, Ibrahim-bey сказал:

да проблема в том ша подросло новое поколение, которое родилось уже в нулевых. И не знает того цугундера шо был в 90х

счастье в том что новое поколение не наберет критического числа голосов, а с некоторыми даже родители иногда разговаривают и объясняют что к чему на этой планете.

Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey
1 минуту назад, Olegard сказал:

счастье в том что новое поколение не наберет критического числа голосов, а с некоторыми даже родители иногда разговаривают и объясняют что к чему на этой планете.

Ну так то да, я потому и спокойно смотрю на всю ету навальную возню, потому как нас пока больше, а вот ша будет через 20 лет, когда их станет больше? надо срочно шато делыть

Ссылка на комментарий

Olegard
5 минут назад, Ibrahim-bey сказал:

Ну так то да, я потому и спокойно смотрю на всю ету навальную возню, потому как нас пока больше, а вот ша будет через 20 лет, когда их станет больше? надо срочно шато делыть

ну не знаю, есть ли сам план - за следующие 10 лет столько всего произойдет, что все само собой наладится ( точней ненужное отсохнет ).

хотя потом 5 лет тоже не айс будут.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey
2 минуты назад, Olegard сказал:

ну не знаю, есть ли сам план - за следующие 10 лет столько всего произойдет, что все само собой наладится.

хотя потом 5 лет тоже не айс будут.

наладится? мой думает только усугубится

Ссылка на комментарий

Dasweisstag

Блин, это даже не смешно. Я хер его знает зачем это Ксюше, видимо в посыле "Я - вместо против всех" вся соль. Она целенаправленно настраивает против себя всех, абсолютно всех - провластных, навальноидов, коммуниздов, националистов, даже просто аполитичных людей. Всех вообще. Прикольно ей наверное.

Ссылка на комментарий

Olegard
Только что, Dasweisstag сказал:

Блин, это даже не смешно. Я хер его знает зачем это Ксюше, видимо в посыле "Я - вместо против всех" вся соль. Она целенаправленно настраивает против себя всех, абсолютно всех - провластных, навальноидов, коммуниздов, националистов, даже просто аполитичных людей. Всех вообще. Прикольно ей наверное.

Не, она питается негативом миллионов. Так делает нечисть, ей тиско когда все размеренно и спокойно

Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey
1 минуту назад, Dasweisstag сказал:

Блин, это даже не смешно. Я хер его знает зачем это Ксюше, видимо в посыле "Я - вместо против всех" вся соль. Она целенаправленно настраивает против себя всех, абсолютно всех - провластных, навальноидов, коммуниздов, националистов, даже просто аполитичных людей. Всех вообще. Прикольно ей наверное.

Ну она своей сладкой мордочкой берет

Ссылка на комментарий

Dasweisstag
1 минуту назад, Ibrahim-bey сказал:

Ну она своей сладкой мордочкой берет

Оооо! Зачем я это услышал зачем зачем ЗАЧЕМ

Ссылка на комментарий

Olegard
3 минуты назад, Ibrahim-bey сказал:

Ну она своей сладкой мордочкой берет

она берет свое популярностью...

думаю Галустян или Светлаков собрал бы не меньше 

 

Но именно превращение президентства в ШОУ снижает его значимость

________________________
добавлено 0 минут назад
1 минуту назад, Dasweisstag сказал:

Оооо! Зачем я это услышал зачем зачем ЗАЧЕМ

ты против того что бабы занимаются омлетом?

теоретически все имеют право на счастье, но плохо когда чьето счастье есть несчастье других.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Dasweisstag
2 минуты назад, Olegard сказал:
2 минуты назад, Dasweisstag сказал:

 

ты против того что бабы занимаются омлетом?

Вообще не против - но в данном случае определенно не особо за. 

Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey
2 минуты назад, Dasweisstag сказал:

Оооо! Зачем я это услышал зачем зачем ЗАЧЕМ

блин, я походу один на всей планете кто щитает Ксюху красивой...может я извращенец? 

Ссылка на комментарий

Olegard
5 минут назад, Dasweisstag сказал:

Вообще не против - но в данном случае определенно не особо за. 

сразу вспоминается зазывания Мадонны, предлагающей заглотить у каждого , кто проголосует, как она хотела...

ты это представил?

________________________
добавлено 1 минуту назад
4 минуты назад, Ibrahim-bey сказал:

блин, я походу один на всей планете кто щитает Ксюху красивой...может я извращенец? 

может ты сзади только её видел ?

сзади внаклоне все они красивы...

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 253
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13032

Лучшие авторы в этой теме

  • Olegard

    52

  • Venc

    33

  • pawlinmawlin

    18

  • Иммануил_Кант

    14

  • enot1980

    14

  • Ibrahim-bey

    12

  • Zheleznyak

    12

  • Kreismalsarion

    12

  • Хоттабыч

    11

  • ДиванныйЭксперт

    10

  • Кастилиус

    8

  • Olgard

    8

  • ROTOR

    6

  • nelsonV

    6

  • NeoNaft

    5

  • Patik

    5

  • Dasweisstag

    4

  • war_dog

    3

  • Zdrajca

    3

  • belogvardeec

    2

  • Odin

    2

  • Torlik

    2

  • Cain

    2

  • Агент Госдепа

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Zheleznyak

4 ВОПРОСА   Что бы ответить на вопрос в чем смысл Операции «Приемник», с нужно всего лишь вдумчиво ответить на 4 вопроса:   1. Какая сейчас главная задача условного Путина (российс

Zdrajca

После оправдания санкций США против России и осуждения Крымнаша-она не только потеряла гипотетический  шанс стать президентом, но и поставила крест на своей политической карьере. 

Иммануил_Кант

Пункт 69 Основная цель реформы — довести размер средней пенсии до не менее 40% от средней заработной платы, что соответствует стандартам развитых стран и рекомендациям Международной организации труда.

Кастилиус

Стоит учесть, сколько умерло и сколько не родилось в результате переворота в 91-м, и потом посмотреть "А кто же кровавей?". Судя по тому росту, который был, скажем, в 1985 году, в РСФСР (РФ) сейчас бы

Venc

1.она адекватная женщина, и это уже плюс так как остальные кандидаты малясь не в адеквате.   2. побыть депутатов, чиновником? То ест стать частью коррупционной системы - пасиб не надо нам та

Venc

Иосиф Сталин однозначно «был кровавым палачом и преступником», уничтожавшим не просто людей, но «самых лучших, самых умных, самых смелых людей» и весь «русский мир, который так и не удалось восстанови

Olegard

наплевать на сталина - поверь, ей хватило ляпнуть про крым... никакой интриги, голая как дура оказалась

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...