Вылет при загрузке флагов. - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вылет при загрузке флагов.

Рекомендованные сообщения

AntonLandao

Когда запускаю игру со своим модом в момент загрузки флагов происходит вылет.

Ссылка на комментарий

Kassatka
В 06.11.2017 в 19:56, AntonLandao сказал:

Когда запускаю игру со своим модом в момент загрузки флагов происходит вылет.

@AntonLandao,

Капитан очевидность: игра не может загрузить флаги.

А вообще раз без мода работает, а с модом ошибка, то очевидно, что в моде ошибка (опять капитан очевидность).

Я вот довольно хорошо в моддинге разбираюсь, а экстрасенс, к сожалению, не очень.

Откуда Вам кто скажет по такому обрывочному сведению причину? Никто не скажет.

Моддинг - такая штука, что в малейшей мелочи допустишь ляп и может всё перестать работать, пока ляп не исправишь.

Банально в коде скобка лишняя или не хватает, или вообще структура триггера/эффекта не по формату. Или картинка какая-то не по формату, хотя вроде в последних случаях не вылетает.

Обычно как? Сделаешь некоторые изменения в мод - перестал работать. Смотришь среди последних изменений и ищешь ошибку, по частях проверяешь, вообще иногда даже плюешь на это и переделываешь файл с нуля, вдруг не допустишь ошибку снова.

Предлагаю запаковать Ваш мод в архивчик, выложить на любой сервис в Инете и скинуть сюда ссылку. Даст Бог, посмотрю. Но если там много всего очень, то могу и не найти.

И очень уместна будет вместе с файлом, также сказать мне версию игры (2.7.2, например) и с какими модами запускаете (например с фулл-русификатором моей сборки под 2.7.2).

Ссылка на комментарий

iliya0727
В 09.11.2017 в 00:14, Kassatka сказал:

@AntonLandao,

Капитан очевидность: игра не может загрузить флаги.

А вообще раз без мода работает, а с модом ошибка, то очевидно, что в моде ошибка (опять капитан очевидность).

Я вот довольно хорошо в моддинге разбираюсь, а экстрасенс, к сожалению, не очень.

Откуда Вам кто скажет по такому обрывочному сведению причину? Никто не скажет.

Моддинг - такая штука, что в малейшей мелочи допустишь ляп и может всё перестать работать, пока ляп не исправишь.

Банально в коде скобка лишняя или не хватает, или вообще структура триггера/эффекта не по формату. Или картинка какая-то не по формату, хотя вроде в последних случаях не вылетает.

Обычно как? Сделаешь некоторые изменения в мод - перестал работать. Смотришь среди последних изменений и ищешь ошибку, по частях проверяешь, вообще иногда даже плюешь на это и переделываешь файл с нуля, вдруг не допустишь ошибку снова.

Предлагаю запаковать Ваш мод в архивчик, выложить на любой сервис в Инете и скинуть сюда ссылку. Даст Бог, посмотрю. Но если там много всего очень, то могу и не найти.

И очень уместна будет вместе с файлом, также сказать мне версию игры (2.7.2, например) и с какими модами запускаете (например с фулл-русификатором моей сборки под 2.7.2).

Вылетает игра при загрузке этих самых флагов, но у меня нет никаких флагов. Только что установил стимовскую версию 

Ссылка на комментарий

DEXOPRITITAN

Здравствуйте, буду краток.......суть проблемы такова - вылетает при запуске, на промежутке инициализации флагов....самое забавное что удаление файлов, удаление русификатора не помогает, даже более того, вылетает на любой версии, только скачал, установил, запуск - вылет....какие идеи?

Ссылка на комментарий

Eclairius

@DEXOPRITITAN , какая версия игры? Откуда качали?

 

Возможно у вас на пути к корневой папке игры используются не латинские символы, например: E:\Other\Игры\Crusader Kings II - это не правильный путь установки Crusader Kings II (верный путь: E:\Other\Games\Crusader K ings II), та же самая беда может быть с документной папкой игры (откуда собственно и привязываются флаги). 

Ссылка на комментарий

DEXOPRITITAN

@Alex de Kler Нет, подобными забавами как русские или иные символы в пути, папках и пр. не занимаюсь......

Спойлер

torrent-igruha.org v2.8.1.1 - 70dlc

и самое забавное пол года назад или около того, абсолютно этот же репак играл отлично

Изменено пользователем DEXOPRITITAN
Ссылка на комментарий

Миниатур777
В 22.09.2018 в 10:11, Alex de Kler сказал:

@DEXOPRITITAN , какая версия игры? Откуда качали?

 

Возможно у вас на пути к корневой папке игры используются не латинские символы, например: E:\Other\Игры\Crusader Kings II - это не правильный путь установки Crusader Kings II (верный путь: E:\Other\Games\Crusader K ings II), та же самая беда может быть с документной папкой игры (откуда собственно и привязываются флаги). 

не обязательно,достаточно нахимичить что-то в файле coat_of_arms и игра начнёт вылетать на загрузке флагов,стыкался с этим

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5343

Лучшие авторы в этой теме

  • iliya0727

    2

  • DEXOPRITITAN

    2

  • Миниатур777

    1

  • Kassatka

    1

  • Eclairius

    1

  • AntonLandao

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...