Игра в проигрыш. - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игра в проигрыш.

Рекомендованные сообщения

Січовик
53 минуты назад, proconsul сказал:

Вселенная не поддается познанию. Как вы себе представляете Большой взрыв?  

 

Я, знаете ли, в детстве любил (и до сих пор люблю) смотреть в телескоп. Вы видели Луну в телескоп? Тени в кратерах? А я видел. И я влюблен в космос. Мне нравится смотреть на звезды. 

ПС. Выйдите в ясный день, в сельской местности, ночью на улицу. Посмотрите на небо. Потом на землю. Потом на небо, на Млечный путь. Если вы не впечатлились, мне не о чем с вами разговаривать.

 

Уважаю. Плюсую.

Ссылка на комментарий

proconsul
28 минут назад, Січовик сказал:

 

Уважаю. Плюсую.

Изменено пользователем proconsul
Ссылка на комментарий

proconsul

Посмотрите на 2ю звезду, начиная от "ковша". Если у вас хорошее зрение, то вы заметите, что там 2 звезды - Мицар и Алькор. Да, это арабские названия - Всадник и Лошадь.

Я верю, что мое государство может, ибо слово спутник - международное.

Когда я смотрю на небо, я ищу спутник.

Изменено пользователем proconsul
Ссылка на комментарий

proconsul
49 минут назад, Січовик сказал:

 

Уважаю. Плюсую.

Я бы тоже люльку курил.. Низя мне просто

Ссылка на комментарий

2 часа назад, proconsul сказал:

100 км не считаются космосом.  Это граница Кермана. НАСА вообще считает космосом все, что выше 122 км.

Граница Керман - высота над Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , которая условно принимается в качестве границы между Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и является верхней границей государств.

Вселенная не поддается познанию. Как вы себе представляете Большой взрыв?  

Я, знаете ли, в детстве любил (и до сих пор люблю) смотреть в телескоп. Вы видели Луну в телескоп? Тени в кратерах? А я видел. И я влюблен в космос. Мне нравится смотреть на звезды. 

ПС. Выйдите в ясный день, в сельской местности, ночью на улицу. Посмотрите на небо. Потом на землю. Потом на небо, на Млечный путь. Если вы не впечатлились, мне не о чем с вами разговаривать.

 

Я так и написал, что по меркам вселенной мы никуда не летали. Что 100, что 122 км - это просто выйти пописать на крылечко.

Ссылка на комментарий

Січовик
53 минуты назад, proconsul сказал:

...Низя мне просто

 

Ежели низя, но очень хочется, значит, можно (с)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2626

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    10

  • Palmer

    10

  • proconsul

    4

  • Січовик

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

Что я сейчас прочитал?     @Palmer Это форум, а не газета экологов-любителей. Тут недостаточно выкладывать статьи. Свое мнение надо писать, и предлагать к дискуссии какой либо вопр

Palmer

Уважаемый департамент науки и технологий Министерства образования и науки РФ рассмотревший мое обращение.       Недавно ваши коллеги на конференции в  Дели, заявили о том, что  нужны не экспериме

Palmer

Я разговариваю о моделях взаимодействия человечества с окружающим Миром. А Вы о человечестве, иногда перескакивая на окружающий в деталям  Мир – суть вашей беседы сводится к тому, что волосы растут от

proconsul

100 км не считаются космосом.  Это граница Кермана. НАСА вообще считает космосом все, что выше 122 км. Граница Керман - высота над Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , которая условно принимается в

Січовик

Уважаю. Плюсую.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...