Какой бы вы хотели видеть следующую игру из серии Crusaders Kings? - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Какой бы вы хотели видеть следующую игру из серии Crusaders Kings?

Каким бы вы хотели видеть Crusaders Kings III  

137 голосов

  1. 1. В каком веке вы бы хотели видеть следующую игру?

    • С XVII века по XVIII век
    • Оставить средневековье только более ранее начало
    • Может прыгнем в античность?
    • С XV века по XVI век
  2. 2. Как бы вы хотели видеть карту CK 3?

    • Европка и дальше не надо
    • Такая-же карта как и в нынешнем видео CK 2
    • Вся Евразия , только включить систему неисследованных территорий из Европки
    • Европа, кусок Азии как в CK 2 , Индия , Ближний восток и больше Африки
    • Если у нас будет Новое Время то почему-бы не сделать ВСЮ карту мира? ( С неисслед. террами )
    • Сокота и все! Самый главный остров мире ( Это прикол, кто знает тот поймет, а если серьезно то вся Евразия и Африка )
    • Европа и обе Америки для исследования.
  3. 3. Не важный вопрос. Что делать с Исландией?

    • Убрать с нее государства и сделать на ней пустоши
    • В нужное время будет заселена викингами через ивент


Рекомендованные сообщения

Обеликс из Галлии

Давайте подумаем, как будет выглядеть Crusaders Kings III? В какое время? Где? Как будет выглядеть? Пока-что тут будет небольшой опрос но может добавлю ещё опросы. Я например хотел бы видеть XVII век и XVIII. В карту добавить Азию , но только без Индонезии. Колонизацию территорий сделать через "Экран колонизации" , как экран Китая , раз я хотел-бы XVII и XVIII века. 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Обеликс из Галлии
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Timotheus

Это все конечно отлично, но какой в этом смысл? Разработчики все равно сделают по своему, если вообще сделают. Мне кажется что с большей долей вероятности выйдет третья Виктория чем крестоносцы

Ссылка на комментарий

1 час назад, Timotheus сказал:

Мне кажется что с большей долей вероятности выйдет третья Виктория чем крестоносцы

Ждем, надеемся и верим.


Отодвигать временные рамки вперед смысла нет, хотя бы потому, что есть европа. Отодвигать назад тоже не стоит. Что там раньше было то? Уже во 2 части большая часть династий и персонажей выдумана, а о тех вообще ничего не известно. Временные рамки вообще не стоит менять, ведь это игра про феодализм и средневековье. Карту можно расширить на восток до Китая, раз уж добавили его, ну и, собственно, всё.

Ссылка на комментарий

Следующую игру? Я в эту до сих пор не могу поиграть спокойно. Начинаю одну партию, а "любимые" парадоксы уже новое дополнение выкатили. Не хочу третьи кресты. Хочу чтоб вторые обрели окончательный вид))

Ссылка на комментарий

Timotheus

А я Дракона себе даже не ставил, как не ставил ацтеков в свое время.

Что первое бред, что второе.

Ссылка на комментарий

Knight Of Sorrow

Я бы хотел, чтобы разработчики сфокусировались больше на персонажах и династиях. И, главное, сделали бы возможными переходы между монархией, теократией, республикой, безземельным персонажем и т.д. во время игрового процесса. Раз уж у нас игра про династии, так пусть игра и продолжается до тех пор, пока хоть кто-то из нашей династии жив. А страна и титулы - всего лишь инструмент для достижения своих целей и увеличения власти. Потерял их? Плохо, но это еще не конец. Даже сейчас реализованы авантюристы и игрок вполне мог бы, используя эту функцию, пытаться вернуть утерянное.

Ссылка на комментарий

Я не очень ясно представляю, как можно играть без титула, разве что стать наместником например. Если подумать, что персонажу делать без земли бегать от одного двора к другому в поисках спонсоров, доживать на почётной пенсии у какого-нибудь папы римского, или стать нахлебником при дворе троюродного дядьки.

Ссылка на комментарий

Nikolllla
10 часов назад, nik1t сказал:

бегать от одного двора к другому в поисках спонсоров, доживать на почётной пенсии у какого-нибудь папы римского, или стать нахлебником при дворе троюродного дядьки.

Звучит заманчиво.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
17 часов назад, nik1t сказал:

Я не очень ясно представляю, как можно играть без титула, разве что стать наместником например. Если подумать, что персонажу делать без земли бегать от одного двора к другому в поисках спонсоров, доживать на почётной пенсии у какого-нибудь папы римского, или стать нахлебником при дворе троюродного дядьки.

Если мой титул отжимают то я бегу в другую страну, там стаю графом или ещё кем-то , накапливаю армию и захватываю свой титул обратно, интересно же. 

Ссылка на комментарий

@Обеликс из Галлии интересно тут только одно -  как вы становитесь графом в чужой стране.

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

Уже как то писал свое очень важное мнение по поводу карты мира, что хорошо бы, если бы парадоксы разделили ее на восток и запад Евразии(с северной границей примерно как сейчас, то есть без Сибири) и каждая бы запускалась как мод. И тогда получилось бы, что если играешь за какую то европейскую страну, славян, греков и прочих арабов,  то имеешь карту как на сегодняшнюю версию игры, а если играешь за какую то страну Азии, тот же Китай с Японией, то имел бы карту Азии с окрестностями. А Индия и Тибет в обоих случаях находились у края карты, только в одном случае слева, в другом справа. А то даже сейчас при игре за кого нибудь из Европы и окрестностей в целом все равно что там происходит в Индии, а если играть за индуса, то пофиг что там творится в Италии с Норвегией. А если добавить Китай с окрестностями, то тем более. А при дележе карты на две отдельные части было бы куда лучше и интересней играть и условную "западную" страну и условную "восточную", и к тому же производительность не проседала бы при просчете тех регионов, на которые игроку до лампочки. Впрочем понятное дело, что это просто мои фантазии и так никто делать не будет.

Ссылка на комментарий

Kesamim
В 25.12.2017 в 16:18, nik1t сказал:

@Обеликс из Галлии интересно тут только одно -  как вы становитесь графом в чужой стране.

Интригами и подлизыванием к правителю. 

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy

Думаю всем очевидно, что карта той же Европы довольно таки мала, что сильно портит игру. Так что было бы отлично, если бы разработчики в следующей части, ибо в этой уже не реализовать, добавили новых провинций/клеток. Причём не нужно придумывать что-то новое, достаточно убрать глупую систему с внутренними владениями в графстве, а каждому владению (города, баронства, церкви) дать по провинции/клетке. Т.е. графство станет де-юре титулом ниже герцогства, что прокачает феодальную систему в игре. Пустые владения можно реализовать как деревни, которые быстро осаждаются, имеют мало налогов и рекрутов, но их конечно можно прокачать в нормальное владение за большие деньги. Собственно улучшится тактическая составляющая ибо придётся не сидеть в одной провинции ожидая пока армия сама захватит все владения, а постоянно перемещать по клеткам. Как вишенку на торте можно будет реализовать систему с фортами из Европы. Сейчас можно через всю вражескую страну пройти без помех прямо к столице, что довольно глупо, а так крепости будут закрывать проход, но поскольку крепость как в Европе где попало не построишь коридоры придётся закрывать либо прокачкой удачно расположенной деревни в крепость, либо фортами, которые уже реализованы в игре, но используются по другому. Также поскольку появятся клетки с городами можно будет реализовать системы обычных республик. Вроде всё. Кардинально ничего нового, банально добавление новых провинций, которым даже названия придумывать не нужно, но как же это прокачает геймплей.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@EugeneDzoy это будет кромешный мрак. Миллионы клеток, в которых легко запутаться и которые нафиг не нужны. Микроменеджмент выйдет на такой уровень, что лучше сразу повеситься. 

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy

@nakilogos нет, просто карта станет больше, что просто необходимо.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@EugeneDzoy кому и зачем? Пожалуй, карта побольше - это не плохо, но не в разы. Тысячи пров на карте будут постоянно путать. Подробности - это хорошо, но когда их в меру. 

Ссылка на комментарий

El Búho

сотни, тысячи факторий, которые надо застроить...ляпота-то какая. спасибо, не надо. в игре и так на секундочку более полутора тысяч провинций.  

под шесть тысяч провинций. я даже не знаю, что и сказать.... хотя пожалуй знаю - как хорошо, что этим хотелкам не суждено сбыться. 

 

кстати, сделать 100500 провинций на теперешней карте - это вопрос лишь времени и желания. нужен лишь текстовой редактор по большому счёту. 

Изменено пользователем nightowl2012
Ссылка на комментарий

EugeneDzoy

@nakilogos Это улучшит гемплей, и почему тысячи. 

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@EugeneDzoy в Европе 564 графства, в среднем получается около 4 холдингов на провинцию. Это уже ~2000 холдингов. А если отобразить пустые клетки в виде деревень, то уже больше. А теперь вопрос, что делать с остальной картой? Почему увеличивать только Европу? А если не только, то карта станет невероятно огромной. Это усложнит навигацию, сильно урежет производительность, потому что у баронов сейчас урезанные функции, а придётся дать полные. Придётся менять систему процветания и налогообложения. А как сделать увеличение количества холдингов при процветании? Движок не может динамически менять карту. Не, спасибо, такого счастья мне не надо 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10529

Лучшие авторы в этой теме

  • Evk

    7

  • EugeneDzoy

    7

  • Ursus Mursus

    7

  • Обеликс из Галлии

    5

  • Stalnhelm

    4

  • nik1t

    3

  • El Búho

    3

  • Nikolllla

    3

  • Иммануил_Кант

    2

  • Fisnik

    2

  • Ibrahim-bey

    2

  • Baron von Baron

    2

  • Venc

    2

  • Aurelius36

    2

  • Virus25rus

    2

  • Carrachiolla

    2

  • Timotheus

    2

  • Миниатур777

    1

  • Eclairius

    1

  • Rudeus Greyrat

    1

  • 12VoroN21

    1

  • Warfail

    1

  • ДартЛорд

    1

  • Cubelius

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

hvas2n

Следующую игру? Я в эту до сих пор не могу поиграть спокойно. Начинаю одну партию, а "любимые" парадоксы уже новое дополнение выкатили. Не хочу третьи кресты. Хочу чтоб вторые обрели окончательный вид

Knight Of Sorrow

Я бы хотел, чтобы разработчики сфокусировались больше на персонажах и династиях. И, главное, сделали бы возможными переходы между монархией, теократией, республикой, безземельным персонажем и т.д. во

Nikolllla

Всё верно, зачем мелочиться? Лично я считаю, что в новой части необходимо добавить Азию, Африку, Океанию, Северную и Южную Америку. Также можно реализовать космические перелёты, тогда также следует до

El Búho

а как же освоение морского дна? ведь сколько клеток без дела простаивает...  аквалангисты - это хорошо! "тихоокеанский подводный доминион" звучит-то как солидно!

Baron von Baron

Такой, чтобы в ней сразу было всё то, что в эту добавляли шесть лет.

nik1t

@Обеликс из Галлии интересно тут только одно -  как вы становитесь графом в чужой стране.

Ursus Mursus

@EugeneDzoy это будет кромешный мрак. Миллионы клеток, в которых легко запутаться и которые нафиг не нужны. Микроменеджмент выйдет на такой уровень, что лучше сразу повеситься. 

Evk

Ну да, именно по этому русской локализации и нет, потому что потерять боятся.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...