Вмёрзлые - Страница 2 - Литература/Книги - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вмёрзлые

Рекомендованные сообщения

"С момента последней бури прошло четыре недели..."

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А с момента , как я наконец чем-то разродился прошло почти три месяца.

Такими темпами к сорока годам как раз закончу.

Ссылка на комментарий

Січовик

Все - в заброшенные.

 

В 23.03.2018 в 20:55, hvas2n сказал:

...Такими темпами к сорока годам как раз закончу.

Боюсь, читатели не доживут.

Ссылка на комментарий

Да...Как и ожидалось забросил. Начинал другую историю, и снова забросил. Потом третью.

Ссылка на комментарий

Січовик
5 минут назад, hvas2n сказал:

Да...Как и ожидалось забросил. Начинал другую историю, и снова забросил. Потом третью.

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifВсе равно надо выложить сюда все. https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2459

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

hvas2n

Сидел читал я тут Артёма Каменистого, и пробило самого что-нибудь написать. Попробовал, написал первую главу. Завтра выложу вторую. Кому интересно, можете глянуть тут: 01a6a662fdd1bff28c075f

hvas2n

К сожалению, проблемы, которые я пытался решить все это время - никуда не делись, лишь приобрели более отчетливый вид, с ними придётся очень долго жить. Мне грустно от того, что чаще всего желани

Січовик

Заглох.. Иссяк? @hvas2n

Kreismalsarion

@Січовик Скорее всего винтик семейный слишком много работает на благо страны и на благополучие семьи. Как он и говорил ,если бы дали ему много свободного времени и было бы возможным и утром и вечером

hvas2n

Две недели искал работу. На старой платить перестали. Сейчас устроился, и попал под открытие новой линии. Короче говоря недели две ещё времени не будет совсем. А так наброски глав делаю. Как только ус

Berdian

@hvas2n еще традиционный писательский совет можно? У героев должна быть какая-то фича в разговоре, ну там кто-то чихает, кто-то приговаривает "батенька", кто-то затягивается и хихикает, одним словом,

hvas2n

Это как в детском аниме Наруто? Где главный персонаж всегда добавлял непереводимое "Даттебайо" ?  Или как в сериале Декстер в переводе Newstudio , когда вместо "алло" он говорил "Внимательно"? Я

Січовик

Держитесь. Бывают в жизни каждого моменты, которые просто необходимо преодолеть.   Ну, и запросы у Вас, батенька .

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...