Лига Атсов Посвящается памяти Чан Кайши - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лига Атсов Посвящается памяти Чан Кайши

Рекомендованные сообщения

Sigizmund

Лига Атсов!

 

 

 

Дни игры: вторник, четверг, воскресенье(возможны изменения по возможности игркоов)

Время: 20:00-24:00 МСК. Это старт игры. Приходить нужно заранее, на место опоздавших будет поставлено окно.

Следующая игра: 4 января, четверг

Сборка игры: будет новая версия ее альфа - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Правила: стандартные правила Атсов

Линк на чат: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

организатор и хост - арманьяк

Связь текстом и голосом через Discord

Играем на моде Advanced-MP, вы можете ознакомиться с ним Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и прочитать гайд Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Инструкция по установке

1. Распаковать сборку

2. Распаковать в нее патч(если он есть)

3. Очистить директорию C:Users\%username%\Documents\Paradox Interactive\Victoria II

 

Правила поведения

1. Соблюдаем правила, но в экстренной ситуации мнение организатора выше правил.

2. Стараемся делать ролевой отыгрыш за страну. Виктория -- это не ЕU и даже не HoI, в этой игре военная часть является наименее проработанной. Войны "по-фану" строго запрещаются и от таких игроков я стараюсь избавляться, или хотя бы не давать сильные страны.

3. Золотое правило: интересы страны превыше всего. Да, многие здесь играют вместе с друзьями, но в лиге вы можете освободиться от моральной ответственности и быть кончеными ублюдками, крысить, предавать и т.п. В этом нет ничего плохого, и наоборот, такое поведение делает игру более непредсказуемой, интересной, а главное -- долгой. Воспринимайте Викторию как игру в мафию.

4. Не боимся поражений. Сама игра и правила к ней построены так, что после любого поражения можно, как это у нас называют, "воспрять". Чаще бывает, что лучше сдаться сейчас и разбить врага в будущем, чем воевать до последнего и ливнуть/стать чьим-то рабом.

 

 

Заявки: вы пишете 3 желательных страны, три нежелательных страны, предпочитаемые игровые дни и вашу "загруженность" Под загруженностью подразумевается ваша возможность приходить вовремя и уходить не раньше срока. Загруженность является ключевым фактором, из-за которого вас могут посадить на сильную страну.

Пример заявки

Желательные страны: США\\Япония\\Пруссия

Нежелательные страны: РИ\\Австрия\\Османская Империя

Дни: Вт, Чт, Вск

Загруженность: могу играть сутками как бот

 

Принцип рассаживания игроков: я постараюсь подобрать вам в первую очередь желаемые страны, причем на первые 6 стран в списке попадут лишь люди с низкой загруженностью, чтобы мне не пришлось кикать ключевые страны.

Если возможности посадить на желаемую страну не будет, то я буду сажать из соображений баланса, но не на нежелательную страну.

 

 

Список игровых стран:

1. SYhpycb.png&key=f847b32257b84907dcb32c40 Великобритания:

2. 97996Js.png&key=9186344fec299de1a33a0d9b Российская Империя:

3. HPF3iXD.png&key=02d8f4c07189bbec02b49065 Пруссия:

4. Q12XIzo.png&key=0f6b79a67d46d857c82df934 Франция:

5. QXzfDfo.png&key=3c2ed6e70d3027226caae214 Сардиния-Пьемонт:

6. BoWqUHJ.png&key=66ad8b476989b2ceba753059 Австрия:

7. 1hnukmd.png&key=3a4735534c4243f81cc16c94 Японская Империя:

8. KOjCJtt.png&key=f29eb08c09c8cfc39fe9eeec США:

9. IspRh15.png&key=cf3c88e6b79aa66c5d1ca426 Испания:

10.qb9mNzg.png&key=9b6724d5b7bb7e013c6ffa22 Османская империя:

11.Gzznt5s.png&key=1e79b0eb9328646b106f74e8 Нидерланды/Бельгия

Замены:

Изменено пользователем Sigizmund
Ссылка на комментарий

Белый офицер

Желательные страны: Япония\\РИ\\Австрия

Нежелательные страны: США\\великобритания\\Франция

Дни: 7 дней в неделю

Загруженность: Свободен весь день, каждый день.
И да можете поправить описание? Просто линки на чат нет.

Ссылка на комментарий

Sigizmund

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 994

Лучшие авторы в этой теме

  • Sigizmund

    2

  • Белый офицер

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...