Panzer Corps Tournament 2018. - Страница 3 - Турниры и AAR'ы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Panzer Corps Tournament 2018.

Рекомендованные сообщения

Ришат
1 час назад, Ришат сказал:

Знает ли Гус, что получается, что наш турнир приурочен к 75-й годовщине победы в Сталинградской битве?

Собираюсь ему об этом написать, на боюсь, что он не поймёт переведённое в гугл-переводчике. Помогите, пожалуйста, перевести на английский следующее письмо:

"Hi, goose_2!

Знаешь ли ты, что, получается, наш турнир приурочен к 75 годовщине победы в Сталинградской битве. :)
Предлагаю проигравшим одному противнику в парных сценариях обе игры, засчитывать 2 поражения. Так мы сможем быстрее отсеить толпу очень слабых игроков. Должна же быть разница выиграть один из сценариев на ход раньше или разгромить в обоих сценариях.
Best regards
Rishat"
 
Гус ответил следующее:
"Good Morning Rishat,
I will have to mention that when I post up the matches.  Thanks for the info.
First match up will be based on where you are at, 2nd match up will be how well you did.
So for example, if you win both matches you will play against someone who won both matches.  If you lost both matches you will play against someone who lost both matches and then there will be most people who won at least one of their matches, that will be separated between who won the fastest and who did not.
Now of curse there may be some overlap as I am still compiling a list of participants, but everyone will at least play 3 matches.
Blessings,
Dave
aka goose_2
 
Доброе утро Ришат,
Я должен буду упомянуть, что, когда я пост до матчей.  Спасибо за информацию.
Первый матч вверх будет основываться на том, где вы находитесь, 2-й матч до будет, как хорошо вы сделали.
Так, например, если вы выигрываете оба матча вы будете играть против кого-то, кто выиграл оба матча.  Если вы потеряли оба матча вы будете играть против кого-то, кто проиграл оба матча, а затем будет большинство людей, которые выиграли по крайней мере один из своих матчей, которые будут разделены между тем, кто выиграл самый быстрый, а кто нет.
Теперь о проклятии могут быть некоторые совпадения, как я до сих пор составления списка участников, но каждый будет по крайней мере, играть 3 матча.
Благословения,
Дэйв
ака гусе_2"
 
На мой взгляд не справедливо, что самых сильных игроков столкнут уже со второго тура, они должны встретиться в финале. Так к пятому-шестому туру вылетит много сильных игроков. При этом часть слабых игроков будет ещё играть, выбивая самых слабых. Во всех соревнованиях ставят так: лучший результат против худшего, второе место против предпоследнего и т.д. Или противники назначаются жеребьёвкой.
Ссылка на комментарий

саса
3 часа назад, Ришат сказал:

Тренируясь к турниру создал много парных сценариев и встретился со следующим явлением: 

Некоторые игроки добавляются в мою игру, имеют возможность сразу сходить, но не ходят. Не ходят вообще. Вот уже больше 2-х недель не сделали ни одного хода. И самое странное, что это явление массовое, так себя ведут несколько разных игроков. Кто-нибудь может мне объяснить их логику? Зачем они это делают? Если играть не собираются, почему не нажмут "сдаться"?

Да первый раз вошли в мультиплеер и не знают что делать дальше. :) 

________________________
добавлено 2 минуты назад

Да уж правила странные....:D

Ссылка на комментарий

Ришат
1 час назад, caca15 сказал:

Да первый раз вошли в мультиплеер и не знают что делать дальше. :) 

Это объяснение не подходит, так как, как минимум с одним (space) из 8-ми у меня есть 1 сохранённый реплей, после первого турнира я с ним примерно год назад сыграл турнирный сценарий. У ещё одного до боли знакомый ник (tmoj2000), похоже он когда-то давно уже ко мне добавлялся и не ходил. 

 

Я сейчас начал делать так: если в мою парную игру кто-то добавляется, но сразу не ходит, то я тоже не хожу, жду 3 дня и в сценарии, где мой ход первый, сдаюсь. Так хоть меньше игр висит в ожидании. Вместе с теми, кто начал проигрывать и перестал ходить, сейчас в ожидании висит 20 с лишним сценариев. Из которых реально играют 2-3 человека. 

Ссылка на комментарий

striped_soul

Мда,что то перемудрили  с правилами,да и походу затянется он на долго..:Cherna-facepalm:

17 часов назад, Ришат сказал:

Это объяснение не подходит, так как, как минимум с одним (space) из 8-ми у меня есть 1 сохранённый реплей, после первого турнира я с ним примерно год назад сыграл турнирный сценарий. У ещё одного до боли знакомый ник (tmoj2000), похоже он когда-то давно уже ко мне добавлялся и не ходил. 

 

Я сейчас начал делать так: если в мою парную игру кто-то добавляется, но сразу не ходит, то я тоже не хожу, жду 3 дня и в сценарии, где мой ход первый, сдаюсь. Так хоть меньше игр висит в ожидании. Вместе с теми, кто начал проигрывать и перестал ходить, сейчас в ожидании висит 20 с лишним сценариев. Из которых реально играют 2-3 человека. 

таких мёртвых душ,достаточно в мп,просто при передачи хода сдал игру и забыл..:)

Ришат,если есть желание,можем сразиться,обещаю как минимум,пару ходов/сутки..

 

Ссылка на комментарий

Candramelekh
4 часа назад, striped_soul сказал:

Мда,что то перемудрили  с правилами,да и походу затянется он на долго..:Cherna-facepalm:

В теме по турниру Гус написал, что зарегистрировалось рекордное, для турниров Слизерин, количество участников

Ссылка на комментарий

Ришат
7 часов назад, striped_soul сказал:

Мда,что то перемудрили  с правилами,да и походу затянется он на долго..:Cherna-facepalm:

таких мёртвых душ,достаточно в мп,просто при передачи хода сдал игру и забыл..:)

Ришат,если есть желание,можем сразиться,обещаю как минимум,пару ходов/сутки..

 

Ну, ты проснулся... Завтра уже турнир начинается. :D У меня и без тебя куча неоконченых тренировочных партий. Во время турнира неохота на них отвлекаться. Буду их доигрывать в паузах между матчами. Я в тренировках дошёл до Барбароссы (ещё ни одну не доиграл и до середины), а дальше придётся тренироваться по ходу турнира. Вот когда кто-то из нас вылетит из турнира, то потренировать оставшегося к следующим турам будет очень полезно. Я буду за при любом раскладе. А пока мы конкуренты. И не хочется выдавать свои фишки в сценариях, в которых мы можем столкнуться. :P

 

@striped_soul@Candramelekh@caca15 , и все кто знает английский, помогите, пожалуйста:

Напишите на сайте Слизернов наши пожелания по правилам турнира:

1. За поражение от одного противника в обоих сценариях парной игры, засчитывать в турнире не одно поражение, а два. Очень сильно поможет сократить время турнира и быстрее избавится от слабых игроков. Иначе турнир грозит затянуться на пол года. А летом оставшиеся участники просто на него забьют. 

2. Сталкивать во втором туре тех игроков, кто выиграл оба сценария не справедливо и не разумно. Они ещё в финале друг с другом по горло наиграются. А так сильные игроки начнут вылетать за долго до финала и раньше средних. Я участвовал в турнирах по разным видам спорта, и всегда после отборочных ставили самого сильного с самым слабым, второго - с предпоследним и т.д. Это справедливо. Или, хотя бы, пусть будет случайная жеребьёвка.

Ссылка на комментарий

striped_soul

 

3 часа назад, Candramelekh сказал:

В теме по турниру Гус написал, что зарегистрировалось рекордное, для турниров Слизерин, количество участников

Если брать в рамках ПК то это рекорд,более 100 участников,но в турнирных лидерах у Слизеринов пока FoG 2,там как минимум 130 уже набралось,

Так что,не стесняйтесь,принимайте участие ,ещё есть шанс запрыгнуть в последний вагон,неважно какой длины ваш скилл,:Dдавайте покажем Ящерам ,что у ПК самая преданная  аудитория,и не смотря на почтенный возраст(учитывая  ПГ:)),эта игра до сих пор интересна многим!

P.S.Быть может и разработку ПК2 этим ускорим:D

Ссылка на комментарий

striped_soul
2 часа назад, Ришат сказал:

Ну, ты проснулся... Завтра уже турнир начинается. :D У меня и без тебя куча неоконченых тренировочных партий. Во время турнира неохота на них отвлекаться. Буду их доигрывать в паузах между матчами. Я в тренировках дошёл до Барбароссы (ещё ни одну не доиграл и до середины), а дальше придётся тренироваться по ходу турнира. Вот когда кто-то из нас вылетит из турнира, то потренировать оставшегося к следующим турам будет очень полезно. Я буду за при любом раскладе. А пока мы конкуренты. И не хочется выдавать свои фишки в сценариях, в которых мы можем столкнуться. :P

 

@striped_soul@Candramelekh@caca15 , и все кто знает английский, помогите, пожалуйста:

Напишите на сайте Слизернов наши пожелания по правилам турнира:

1. За поражение от одного противника в обоих сценариях парной игры, засчитывать в турнире не одно поражение, а два. Очень сильно поможет сократить время турнира и быстрее избавится от слабых игроков. Иначе турнир грозит затянуться на пол года. А летом оставшиеся участники просто на него забьют. 

2. Сталкивать во втором туре тех игроков, кто выиграл оба сценария не справедливо и не разумно. Они ещё в финале друг с другом по горло наиграются. А так сильные игроки начнут вылетать за долго до финала и раньше средних. Я участвовал в турнирах по разным видам спорта, и всегда после отборочных ставили самого сильного с самым слабым, второго - с предпоследним и т.д. Это справедливо. Или, хотя бы, пусть будет случайная жеребьёвка.

Если я правильно понял устав,2 поражения от одного игрока будут засчитоватся как 2 поражения другому..

Насчёт 2 пункта согласен,но по ходу, поздно что менять сейчас,в последний момент,всё  уже решено и согласовано :28156:

Насчёт потренироваться,подумай...всё таки турнир с 5 начнётся:)

 

 

Ссылка на комментарий

Ришат
2 минуты назад, striped_soul сказал:

Если я правильно понял устав,2 поражения от одного игрока будут засчитоватся как 2 поражения другому..

Насчёт 2 пункта согласен,но по ходу, поздно что менять сейчас,в последний момент,всё  уже решено и согласовано :28156:

Насчёт потренироваться,подумай...всё таки турнир с 5 начнётся:)

Нет, я предлагал Гусу, чтоб поражение в обоих сценариях парной игры засчитывалось в турнире, как два поражения. Он не согласился. Сказал, что каждый должен сыграть 3 тура минимум.

Ещё не поздно менять: до "жеребьёвки" во второй тур больше двух недель. Надо поднять волну сообщений, и под нажимом мнений он может изменить правила. Для этого нам нужна вся наша "англоязычная" массовость. :D Если кто-то уже написал такие же предложения, пишите другими словами тоже самое. 

А я думал уже завтра начнём играть... Спасибо за информацию. А что будет завтра? И зачем ждать до 5-го? Узнаем соперников, и если мы не с тобой, то успеем потренировать Польшу.

Ссылка на комментарий

Ришат

Вот и настал день начала турнира, и тишина... Гус не пишет. С кем буду играть не знаю. Может вся информация на сайте Слизернов? Но я по-аглицки ни бум-бум... :smile37:

Ссылка на комментарий

striped_soul
3 часа назад, Ришат сказал:

Вот и настал день начала турнира, и тишина... Гус не пишет. С кем буду играть не знаю. Может вся информация на сайте Слизернов? Но я по-аглицки ни бум-бум... :smile37:

Ришат,ты наверное неправильно понял,5го начинается турнир,заблаговременно,возможно в воскресенье,сообщат кто и с кем сразиться:)

Ссылка на комментарий

Ришат

Гус прислал письмо, где перечисляются участники турнира и страны откуда они. У него почему-то Россия и Москва разные "страны". :D

Из России:

Shilod из Москвы

Alexrus (Cлышал, что он играл в каком-то из прошлых турниров. Напишите, кто он, откуда и какое место тогда занял?)

BleedingBreeg

Saper2229

ClaireRedfieledU (Тренируясь к турниру выиграл у него 6 сценариев. Зовут Саня.)

И наши форумчане:

rishat (это я)

Ins07 (Ник на форуме: ВладимирДВ. После нашего турнира по мультиплееру сыграл с ним несколько партий. Еле-еле выиграл. Очень сильно играет)

@striped_soul  (Латвия. Лиепая. Алексей. Самый страшный для меня противник.)

 

Болейте за нас. :)

 

Ссылка на комментарий

Candramelekh
6 часов назад, Ришат сказал:

Alexrus (Cлышал, что он играл в каком-то из прошлых турниров. Напишите, кто он, откуда и какое место тогда занял?)

Чемпион прошлого турнира :winner2:

Ссылка на комментарий

саса
В 04.02.2018 в 00:29, Ришат сказал:

Болейте за нас

Не сомневайся. После конца первого тура ждем ваших впечатлений! 

Ссылка на комментарий

Ришат
В 01.02.2018 в 23:42, striped_soul сказал:

Насчёт потренироваться,подумай...всё таки турнир с 5 начнётся:)

Всем, кому нужна в турнире помощь, могу потренировать (в скайпе и тимвивере) по польскому сценарию и прислать реплеи. В сценарии много тонкостей, хитростей и самые важные первый ход и покупка. Не торопитесь ходить. После первого хода я уже мало смогу помочь.

Ссылка на комментарий

striped_soul
6 часов назад, Ришат сказал:

Всем, кому нужна в турнире помощь, могу потренировать (в скайпе и тимвивере) по польскому сценарию и прислать реплеи. В сценарии много тонкостей, хитростей и самые важные первый ход и покупка. Не торопитесь ходить. После первого хода я уже мало смогу помочь.

Спасибо,но сейчас это  будет не совсем честно по отношению к другим,поэтому я как то сам:D

удачи на поле боя!:)

Ссылка на комментарий

саса

PC_TournamentTable2018_1.jpg

 

Таблица первого тура

Ссылка на комментарий

Ришат
В 05.02.2018 в 11:24, caca15 сказал:

После конца первого тура ждем ваших впечатлений! 

Впечатления уже есть:

У всех нормальные соперники, а мне дали норвежца у которого до сих пор нет ника в мультиплеере. Он так и не добавился ко мне в игру. Похоже, что играть с ним мне не придётся. Эх, зря я тренировался в польском сценарии. 11 сценариев сыграл. В двух противник перестал ходить, в 9-ти выиграл. Из них только в одном против Сани (ClaireRedfieledU) за поляков еле продержался, в остальных разгромил и за поляков, и за немцев.

В целом с середины января по сегодняшний день тренируясь к турниру сыграл/играю 63 сценария от Польши до Барбароссы. 41 сценарий выиграл, 1 (Франция за французов) проиграл и в 21-ом жду хода противника. Правда многие, начиная проигрывать, перестают ходить совсем. Из моих соперников, 9 оказались участниками турнира. Одному из них я и проиграл Францию за французов на 19-м ходу из 22. Утешает то, что он в парной игре за французов сдался на 9-м ходу. Кроме проигранной Франции и чуть непроигранной Польши, в 40 сценариях я выиграл противников разгромом не только наступающей стороной, но и обороняющейся. Что интересно: в Норвегии, Бенилюксах и Греции (обожаю эти сценарии) я за обороняющиеся стороны часто выигрываю быстрее. чем за наступающие. :D

Скрин моего мультиплеера: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

6 результатов там несыгранные игры: одна из сторон сдалась не сделав ни одного хода.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Ну что же ,товарищи ,я пожелаю всем участникам удачи и хорошенько повеселится :smile173:. Главное не победа ,а участие с испытанием своих собственных сил :good:

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

саса
5 часов назад, Ришат сказал:

У всех нормальные соперники, а мне дали норвежца у которого до сих пор нет ника в мультиплеере. Он так и не добавился ко мне в игру.

Отпиши Гусю. Пусть знает про норвежца. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 888
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 60054

Лучшие авторы в этой теме

  • Ришат

    255

  • JillValentine

    180

  • Keen

    159

  • саса

    59

  • Владимир ДВ

    56

  • striped_soul

    45

  • Хоттабыч

    44

  • intenso

    33

  • Candramelekh

    21

  • Bycufal

    10

  • uzbel2012

    8

  • Stommelen

    6

  • Rybinsk

    5

  • Last

    2

  • JLRomik

    2

  • Кастилиус

    1

  • Basck

    1

  • Alterus

    1

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

striped_soul

Ух ,походу тебя до сих пор не отпустило от страстей вокруг отстранения,раз так резко реагируешь на чужие коменты... Не знаю чему тут завидовать,ведь по сути это игра в солдатики,которая ИРЛ ни на

саса

Гусь снова раскрутил Слизеренов на новый мультиплеерный турнир.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Число участников не ограничено.  Записаться надо лично у Гуся, отправив электр

Bycufal

Интересно было попробовать мультиплеер. Выиграл все сыгранные партии. Пока сделаю перерыв и отдохну. Непросто было только с двумя игроками с Урбаном, во Франции, где он неплохо комбинировал в атак

саса

Давайте немного расскажу о погоде в игре. Сам об этом узнал только месяца 3 назад. (Буквально пытая Александра. ) Прогноз погоды делается за полный ход 2 раза. Первый раз вначале хода первого игр

Stommelen

В любом игровом сообществе очень строгая борьба с читерами, и иногда перебарщивают.  Но нет, надо обязательно попытаться приписать всем иностранцам русофобию    Если что, я с ситуацией н

саса

! Так. Вы меня достали.  @Cyfer @Stommelen Ну не нравится вам Ришат. Пожалуйста - не провоцируйте его.  @Ришат Не пиши ничего в ответ на провокации,

Basck

Русские хакеры мстят за Ришата.

саса

Должен. И думают об этом очень плотно.  Там каждый чих игрока будет писаться в сейв, на сколько мне говорили.      Кстати. Меня тут сегодня поправили. Говорят я вас обманул когда мы обсуждал

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...