Вторая Мировая. День за днем. Рейх - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вторая Мировая. День за днем. Рейх

Рекомендованные сообщения

DeSPoTizm

Совсем недавно сыграв партию в европке, в рамках которой мне предстояло воссоздать Германию в границах 1914 года и объявить войну Франции, России и Британии одновременно (если кому интересно, то собственно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), я поймал себя на мысли, что пульнуть в условиях второй мировой тоже было бы забавно. При этом есть еще нюансы. я люблю слушать аудиокниги и смотреть документальные фильмы параллельно с игрой, а еще мне нравится писать ААРы на стратегиуме. Так почему бы не объединить все это и не поделиться?

 

И так, что тебя ждет, мой редкий читатель?

 

1. Собственно сам ААР за Рейх, тк это основной участник WWII, а во вторых утюг, необходимый для воссоздания событий, я купил неделю назад:Cherna-facepalm: иии... думается мне, подсвечен Рейх не зря... короче если я буду допускать ошибки - без стеснений поправляйте.

2. Летцплей - это для того, чтобы "лучше видеть" (Красная Шабочка)

3. И наконец звуковой ряд документального фильма "Вторая Мировая. День за днем", а именно 96 его серий, каждая из которых посвящена одному месяцу войны. Некоторым месяцам посвящено две серии. Видео-ряд на мой взгляд внимания особого не заслуживает, так как из выпуска в выпуск повотряется

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем DeSPoTizm
Ссылка на комментарий

DeSPoTizm

Пожелания, наблюдения, заинтересованность или признаки отторждения, в общем все, что касается ААРа и подобного формата прошу высказывать в этой теме

Ссылка на комментарий

DeSPoTizm

1. Победа куется в тылу

 

Именно этим принципом я руководствовался играя во все стратегии, в том числе и парадоксовские. Научные изыскания были направлены в первую очередь на ускорение процесса дальнейших изучений и увеличение объемов производства в промышленности. Вторыми в приоритете стояли исследования новых образцов вооружения. 

 

Строительному сектору была поставлена задача возвести как можно больше военных заводов, разбавляя монотонность редкими НПЗ в соотношении три к одному.

 

О как сладок тот миг, когда ты еще не подобрал ключик к победе в парадоксовских играх. Это всего моя третья партия, а первые две я провел исключительно за изучением кнопочек и подсказок к ним, но у меня уже родилось некоторое виденье, которое очень уж хочется притворить в жизнь. Восточный фронт в моем представлении должен состоять из шести армий по 24 дивизии каждая. Три из них будут состоять исключительно из пехоты, догоняющей танковые, механизированные и моторизованные соединения, из которых будут состоять, как не сложно догадаться, оставшиеся три армии. Исходя из обозначенных планов я начал набор мотора и пехоты.

 

Начавшаяся гражданская война в Испании позволила набрать военного опыта. Спасибо трем добровольческим дивизиям, в остальном ... мир... пока что.

 

Для тех кто любит глазами

 

 

Изменено пользователем DeSPoTizm
Ссылка на комментарий

Rezwetello

Молодец, хорошее видео!

Ссылка на комментарий

DeSPoTizm

2. Право сильного

 

Пришла пора действовать. Рейнская область, Австрия, Судеты, а позже и вся Чехословакия стали частью тысячелетнего Рейха. Численность войска приближалась к миллиону, в войсковые части стали поступать средние танки. В планы на производство был даже поставлен авианосец. Та легкость, с которой европа прогнулась под мощью Германии сводит с ума. Как бы уверенность не переросла в самоуверенность.

 

 

Изменено пользователем DeSPoTizm
Ссылка на комментарий

DeSPoTizm

@Napoleon7

добрый день.

на компьютере, на котором играю партию, возникли сложности и сейв оказался недоступен. партию придется переигрывать. прошу по возможности удалить все сообщения, кроме первого (начала топика)

Изменено пользователем DeSPoTizm
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
!

По просьбе автора AAR-а, у которого возникли технические проблемы с доступом к игровым сохранениям, тема закрывается.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1175

Лучшие авторы в этой теме

  • DeSPoTizm

    5

  • Дон Андрон

    1

  • Rezwetello

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...