русификация Distant Worlds - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

русификация Distant Worlds

Рекомендованные сообщения

Решил попробовать себя в переводе глобальной космической RTS Distant Worlds. Возможно не самый оптимальный вариант для новичка на этом поприще. Ссылки на инструкцию для перевода игры Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. это для тех кто захочет заняться переводом сам.

На данный момент известно о переводе внутриигровой галактопедии, который можно скачать с ресурса Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

P.s. Буду надеяться что у меня хватит терпения хотя бы машинный перевод осилить :D

Хотя меня терзают смутные сомнения...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

все будет)))

А самое главное Сереге Звезду Героя)))

Ссылка на комментарий

Hetzer-D

Во, выходит, перевод есть! Что ж молчали - я б помог с переводом! Опыт-то есть...((

Ссылка на комментарий

Hetzer-D

Кстати, это перевод или чисто локализация?

Ссылка на комментарий

А в чем разница?

это скорее перевод. тк народу надоело ждать пока кто-то переведет и решили сами.

Ссылка на комментарий

Hetzer-D

Разница в том, что перевод любой дурак сделает, имея определённый набор файлов, закинув текст в переводчик, а вот для локализации, т.е. смыслового перевода английских фраз, нужно и время, и знания.

Ссылка на комментарий

Читаем и радуемся: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Hetzer-D

Скачал русификацию... Н, работа, конечно, большая проделана, но всё ж есть недочёты и недоработки. Пусть работают, а я пока и на буржуйском поиграю, не привыкать.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22090
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...