Necromunda: Underhive Wars - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Necromunda: Underhive Wars

Рекомендованные сообщения

Candramelekh

logo.png

Разработчик: Rogue Factor

Издатель: Focus Home Interactive

Сайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дата выхода:  8 сентября 2020

Минимальные требования: PC, XBOX One, PS4

Описание: первая адапатция известной настольной игры от разработчика Rogue Factor, создателей другой адаптации Mordheim: City of the Damned. Игрокам придётся взять под контроль одну и банд подульев Некромунды и сражаться на смерть с другими враждебными бандами. Огромные помещения занимающие не только горизонтальные, н ои вертикальные области. Возможность настраивать внешний вид с помощью огромного количества опций. Смерть и повреждения остаются навсегда. Уже сейчас известны две классические банды из оригинальной игры - эшеры, состоящие полностью из женщин, и голиафы - банда состоящая из брутальных мужиков. Другие канонические банды будут раскрыты в ближайшем будущем. Подбирайте отряд под свой игровой стиль из большого количества классов с возможностью набирать опыт и раскрывать новые навыки и оружие. Использование преимущества высоты, установка ловушек, засады ближнего боя и прочие особенности. Существует режим "Завоевание", "бесконечная" игра в которой пошаговые тактические битвы чередуются аналогом глобальной стратегии. Сражайтесь за ключевые территории и докажите, что ваша банда самая жестокая на Некромунде! Есть многопользовательская игра.

Спойлер

id-1.jpg

id-2.jpg

id-3.jpg

id-1.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  
Изменено пользователем Kapellan
Добавил новых изображений
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хоттабыч

Это же не РПГ. Судя по этому:

56 минут назад, Candramelekh сказал:

Существует режим "Завоевание", "бесконечная" игра в которой пошаговые тактические битвы чередуются аналогом глобальной стратегии.

будет аналог Мордхейма. Т.е. пошаговая стратегия.

Я закинул Мордхейм в вишлист и как-то на бесплатных выходных в него поиграл. Надолго не хватило. 100500 подтверждений действий, отсутствие миникарты, пошаговость там где просится реалтайм (пока враги вне досягаемости и ты для них - тоже), плюс вроде и 3Д, но обработка действий 2Д, к примеру, у бомбы взрыв в плоскости, закинуть вверх или сбросить вниз её невозможно. Также был несказанно удивлён тому, что в обучении(!) прыгая с забора высотой метра 2, провалил проверку на ловкость и получил повреждения, хотя был в тряпье, а не в доспехах. В общем, надеюсь, что в новой игре эти недостатки поправят, сеттинг-то интересный.

Ссылка на комментарий

Candramelekh
37 минут назад, Хоттабыч сказал:

Это же не РПГ.

Как выйдет, посмотрим, и перенесём где ей лучше подходит. Мордхейм, везде где я о нём читал, шел как тактическая РПГ. Сейчас пока по игре ничего кроме ролика нету

Ссылка на комментарий

Тита

Как я понял из материалов на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сайте (перешёл на него из твиттера разработчиков), игра будет пошаговой стратегией (TBS). Как думаете, может лучше перенести её в раздел Пошаговых стратегий?

@Candramelekh

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@Тита что ж вы стали префектом, а не читаете темы в своём разделе. Сообщением выше ТС написал, что аналог этой игры относят к РПГ. С вероятностью близкой к 99%, эта игра будет такой же.

 

Ссылка на комментарий

Тита

@Хоттабыч

The turn-based tactical gameplay ...

Переводится как "пошагово-тактический геймплей". Пошагово-тактический геймплей обычно относится к пошаговым стратегиям.

p.s. Я задал автору темы вопрос, на случай если он не видел материалов на том сайте, на который я сослался. На сайте самой игры я не нашёл упоминаний о жанре.

Изменено пользователем Тита
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@Тита сравни:

Necromunda: Underhive Wars blends fast-paced tactical combat with RPG elements and deep unit customization

и

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. это о Мордхейме, который Стим Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в РПГ

 

Ссылка на комментарий

Тита
29 минут назад, Хоттабыч сказал:

@Тита сравни:

Necromunda: Underhive Wars blends fast-paced tactical combat with RPG elements and deep unit customization

и

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. это о Мордхейме, который Стим Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в РПГ

 

Хорошо, давайте подождём новостей об игре.

Ссылка на комментарий

Candramelekh
4 часа назад, Тита сказал:

Как думаете, может лучше перенести её в раздел Пошаговых стратегий?

Я же сам префект пошаговых :D Вообще я Мордхейм не считаю РПГ игрой, но везде его называют РПГ, поэтому и Некромунду сюда запихнул. Как выйдет - глянем и сами решим, где ей лучше быть. Тема по Мордхейму, кстати, лежит в пошаговых

Ссылка на комментарий

Тита
6 минут назад, Candramelekh сказал:

Я же сам префект пошаговых :D Вообще я Мордхейм не считаю РПГ игрой, но везде его называют РПГ, поэтому и Некромунду сюда запихнул. Как выйдет - глянем и сами решим, где ей лучше быть. Тема по Мордхейму, кстати, лежит в пошаговых

Да, заметил, что вы префект пошаговых. Как показывает поиск в Яндексе, Мордейхм - тактическая РПГ.

image.png.5c7ca71775674f2105a0b1eac086c4c9.png

Но пока об игре вообще нет новостей практически, будем ждать их.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Знакомство с миром-ульем в трейлере тактической RPG Necromunda по мотивам Warhammer 40,000

05.06.2020 [09:06], Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Издательство Focus Home Interactive и разработчики из студии Rogue Factor представили сюжетный трейлер своей тактической ролевой игры Necromunda: Underhive Wars, которая станет первой игровой адаптацией известной настольной игры Necromunda и выйдет летом на PS4, Xbox One и ПК. Ролик рассказывает о Некромунде — одном из самых известных миров-ульев вселенной Warhammer 40,000.

 
Спойлер


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

«Города-ульи Некромунды... Металлические горы, набитые миллиардами живых тел. Гигантские муравейники, отравленные отходами непрекращающегося производства. Каждый глоток воздуха и каждая капля воды очищаются и используются заново в миллиардный раз. За каждый ватт и каждый кусок хлеба надо сражаться с другими кланами и бандитами. Здесь выживает сильнейший, но и сильнейшие грызутся за крохи. И так живут все, кроме элиты. И всё же возможность разбогатеть есть. Нужна только отвага. Ибо глубоко в Подулье ещё остались залежи сокровищ. Потерянных... Забытых... Брошенных в чёрной тьме. Вопрос лишь в том, кто доберётся до них первым?», — сообщает закадровый голос под демонстрацию мрачного окружения и жестоких перестрелок.

Скачать видео

 

Вместе с домами Орлок, Эшер и Голиаф игрокам предстоит спуститься в самые глубины кошмарных городов-ульев, чтобы разыскать сокровища Некромунды. Трём домам придётся сражаться в тактических битвах от третьего лица. Победителем из этой жестокой схватки выйдет лишь сильнейший.

 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как обещают разработчики, Necromunda: Underhive Wars позволит участвовать в битвах гораздо более персонально, нежели любая другая тактическая игра: вид из-за плеча даст возможность лично наблюдать за каждым удачным выстрелом или нанесённым ударом. Возглавив один из домов, его нужно будет совершенствовать и взращивать, чтобы сражаться против ИИ или соперников в сетевой игре (поддерживается до трёх участников).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Уже сейчас Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. желающие могут оформить предварительный заказ Necromunda: Underhive Wars с 20-процентной скидкой, за 1199,2 ₽. Русская локализация обещана только в виде субтитров и перевода интерфейса — озвучка будет английской.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Ссылка на комментарий

7 минут назад, Хоттабыч сказал:

Знакомство с миром-ульем в трейлере тактической RPG Necromunda по мотивам Warhammer 40,000

0
 

Геймплей есть? Не увидел геймплея.

Это будет игра типа Икском?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 минуты назад, Venc сказал:

Геймплей есть? Не увидел геймплея.

Это будет игра типа Икском?

Зачем тебе геймлей? Это ж Ваха. Красивый ролик сняли и будя. :)

Если я правильно понимаю, то да, будет Икском в Ваха-сеттинге.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Хоттабыч сказал:

Если я правильно понимаю, то да, будет Икском в Ваха-сеттинге.

Это должна быть игра типа их предыдущей.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
В 24.07.2020 в 11:18, Хоттабыч сказал:

Выйдет 8 сентября.

И как считаешь, оправдает ожидания ? Или 8 сентября проходнячок ? 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
21 минуту назад, Adjudicator сказал:

И как считаешь, оправдает ожидания ? Или 8 сентября проходнячок ? 

Я её не жду. Пробовал Мордхейм от этих разработчиков на бесплатных выходных. Меня хватило часа на полтора - всё криво, неудобно. Как правильно написали в одном из отзывов - "Симулятор правого клика мыши". Не, ну почитаю, конечно, отзывы, вдруг случилось чудо и разрабы поработали над ошибками.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Я её не жду. Пробовал Мордхейм от этих разработчиков на бесплатных выходных. Меня хватило часа на полтора - всё криво, неудобно. Как правильно написали в одном из отзывов - "Симулятор правого клика мыши". Не, ну почитаю, конечно, отзывы, вдруг случилось чудо и разрабы поработали над ошибками.

Ну посмотрим, если честно самому было довольно трудно получать удовольствие от Мордхейма. В целом пока игра не вышла, говорить о плюсах и минусах поспешно. Спасибо за ответ :good:

Ссылка на комментарий

Kapellan
Ссылка на комментарий

Kapellan
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2493

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Тита

Хорошо, давайте подождём новостей об игре.

Хоттабыч

Знакомство с миром-ульем в трейлере тактической RPG Necromunda по мотивам Warhammer 40,000 05.06.2020 [09:06], Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Издательство Focus Home Int

Хоттабыч

Выйдет 8 сентября.

Хоттабыч

Я её не жду. Пробовал Мордхейм от этих разработчиков на бесплатных выходных. Меня хватило часа на полтора - всё криво, неудобно. Как правильно написали в одном из отзывов - "Симулятор правого клика мы

Kapellan

Kapellan

Kapellan

В стиме есть, за остальное не интересовался.

Хоттабыч

Релизнулась. Necromunda: Underhive Wars пока не получила достаточного количества рецензий и не имеет среднего балла на Metacritic. Сотрудник Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Джейсон Ро

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...