Конкурс "Архитектор-2018 (Весна)" - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конкурс "Архитектор-2018 (Весна)"

Рекомендованные сообщения

Antinoh

Ну как первый (и единственный) ААР писал по Тропико 4 :)

 

 

 

Ссылка на комментарий

Будет разумным предложить следующее: поскольку конкурсов не так много и все они разбросаны по разным веткам, как по мне, именно это причина малого числа участников, то разумно будет создать одну ветку для конкурсов, и уже там размещать темы с конкурсами, ссылаясь на них в разделах форума. Так и конкурсантов будет больше, и конкурсы будут заметнее (проще найти).

Ссылка на комментарий

В 29.08.2018 в 01:20, Repka сказал:

Будет разумным предложить следующее: поскольку конкурсов не так много и все они разбросаны по разным веткам, как по мне, именно это причина малого числа участников, то разумно будет создать одну ветку для конкурсов, и уже там размещать темы с конкурсами, ссылаясь на них в разделах форума. Так и конкурсантов будет больше, и конкурсы будут заметнее (проще найти).

 

Может быть так и стоит сделать. Спасибо за идею. То о чем вы говорите, имеет место в период предновогодних конкурсов - @Candramelekh создает единую тему с конкурсами во многих разделах, но возможно стоит сделать тему или подраздел с конкурсами на постоянной основе. Только я эту тему найти не могу. @Candramelekh не подскажете куда вы ее подевали?. Она вроде лежала в приемной, или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

Candramelekh
9 часов назад, Bes сказал:

не подскажете куда вы ее подевали?. Она вроде лежала в приемной, или я ошибаюсь?

Я не помню была ли она вообще. Кажется мы в приватной конференции всё обсуждали

В 29.08.2018 в 03:20, Repka сказал:

Будет разумным предложить следующее: поскольку конкурсов не так много и все они разбросаны по разным веткам, как по мне, именно это причина малого числа участников, то разумно будет создать одну ветку для конкурсов, и уже там размещать темы с конкурсами, ссылаясь на них в разделах форума. Так и конкурсантов будет больше, и конкурсы будут заметнее (проще найти).

9 часов назад, Bes сказал:

но возможно стоит сделать тему или подраздел с конкурсами на постоянной основе.

Я не думаю, что это взлетит. На форуме есть разделы по ААР, по переводам и все они пустуют. На новый год просто было размещено объявление со ссылками на все текущие конкурсы. Можно наверное попробовать сделать тему подобную "Спортклубу Стратегиума", всем членам которого потом рассылается сообщение о начале нового конкурса прогнозов, но она тоже, скорее всего, где-то будет погребена под завалами разделов и большинство людей просто не будут знать о ней. В общем не думаю, что можно сделать какой-то идеальный вариант по конкурсам, везде есть минусы. Те же конкурсы верхних разделов точно никуда переезжать не захотят, у тамних полноценная экосистема со своими модами, переводами, конкурсами

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Candramelekh сказал:

Я не помню была ли она вообще. Кажется мы в приватной конференции всё обсуждали

 

Дело не в обсуждении. Я просто помню была такая формулировка - что ты ссылки на все конкурсы хотел куда то поместить в одно место. Я думал это тема. Теперь с твоих слов понятно, что это было объявление.

5 часов назад, Candramelekh сказал:

 На новый год просто было размещено объявление со ссылками на все текущие конкурсы.

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Дон Андрон

@Bes @Candramelekh

 

Может стоит закрепить тему конкурсов в разделе Администрации? Раздел всем известен, а тема будет считаться официальным местом начала всех новых форумных конкурсов.

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5017

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

Как и обещал, планирую провести второй архитектурный конкурс.   1. Работы на конкурс принимаются с 1 по 15 мая включительно. Участникам дается время чтобы подготовить свои работы. 2. Пр

proconsul

Конкурс тематический или полет фантазии художника неограничен?

Antinoh

О, збс. Хотя бы объявление я уже не провтыкал, осталось только сроки не пролюбить, а наскринить и прислать )

Antinoh

Чот не особо конкурс популярен

Antinoh

Ну как первый (и единственный) ААР писал по Тропико 4      

Bes

Может быть так и стоит сделать. Спасибо за идею. То о чем вы говорите, имеет место в период предновогодних конкурсов - @Candramelekh создает единую тему с конкурсами во многих разделах, но возможно ст

Дон Андрон

@Bes @Candramelekh   Может стоит закрепить тему конкурсов в разделе Администрации? Раздел всем известен, а тема будет считаться официальным местом начала всех новых форумных конкурсов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...