Пассивные ивенты на трейты Жизненного пути [Way of Life] - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Пассивные ивенты на трейты Жизненного пути [Way of Life]

Рекомендованные сообщения

Photogillan

Помню, играя в Конклав, без труда выпадали ивенты на приобретение трейтов Садовник или Архитектор. Со следущим DLC Риперздю эти ивенты у меня перестали выпадать, остались только на отношения с вассалами и всякими придворными и на открытие торгового пути, которые давали справедливого, умеренного и тд. С последним DLC у меня и эти ивенты пропали. По сути выбор управления дает только единицы к навыку, и никаких ивентов. Охота тоже ничего не даёт. Сыграно три партии по 200-250 лет.
Почему ивенты спят? Или я чего-то не знаю и не так делаю?

Как у вас обстоят дела с пассивными ивентами, которые не требуют рутинных действий из меню персонажей?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Fagoth_Fatalist

Года два не играл в CKII, перейдя в EUIV. Но после бесплатной раздачи в Стиме сам Бог (или, скорее, Дьявол) велел вернуться к средневековым интригам. Само собой, прикрутил все пиратские ДЛЦ и ушёл с головой. 

По вопросу. При жизненном пути Образование после постройки обсерватории дважды получал мистика. При жизненном пути Теология становился теологом. Дважды становился игроком, даже не имея пути тусовка. Просто приходил на пьянку к другу, он предлагал поиграть, и персонаж приобретал трейт. Гедонистом тоже становился. А вот с путём управление и торговля, видимо, что-то забаговали. Вообще никакие соответствующие ивенты не выпадают. Трейты архитектор и садовник видел только у свежесозданных по кнопке решений придворных. Такое ощущение, что нужные ивенты просто не выстреливают вообще ни для каких персонажей.

Ссылка на комментарий

Садовник и архитектор получал без проблем, рандом всё. А вот модификатор на ачивку не могу получить, такие дела. Вообще вроде нельзя более одного такого трейта получить. 

Изменено пользователем ZloyMed
Ссылка на комментарий

panzersteher

Все работает, только вот ивенты на управление очень редкие и могут не выпасть за десятки лет. А ивенты на садовника и архитектора, вообще, не срабатывают, если есть другой лайфстайл трейт

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4050

Лучшие авторы в этой теме

  • Fagoth_Fatalist

    1

  • ZloyMed

    1

  • Photogillan

    1

  • panzersteher

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...