Бар ComStar - Страница 12 - BattleTech / MechWarrior - Strategium.ru Перейти к содержимому

Бар ComStar

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Всем любителям вселенной BATTLETECH смотреть обязательно!

Видео от наших :) .

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
Цитата

Будущее Мехварриора в аналитике от Фила с канала NoGutsNoGalaxy. Владелец Piranha Games – шведская компания EG7 – провела презентацию развития своего бизнеса, а также обнародовала несколько сопутствующих документов. Согласно этим документам, выходящее через неделю дополнение Dragon's Gambit для MechWarrior 5: Mercenaries не станет последним. Ещё одно дополнение, шестое по счёту, должно будет выйти в первый квартал 2024 года.

 

Несколько строк уделили недавно анонсированной MechWarrior 5: Clans. Если Mercenaries вдохновлялся первой игрой серии, то Clans будут сделаны по образцу самой успешной игры MechWarrior – MechWarrior 2. Релиз намечен на 2024 год. Прогнозы продаж довольно скромные по современным меркам – миллион экземпляров за три года.

 

Ожидается, что каждые три года будет выходить новая игра по франшизе, при условии, конечно, что правообладатель, компания Майкрософт, не начнёт артачится с продлением лицензии на производство игр.

 

На втором скриншоте информация, которая относится к следующей после MW5: Clans игре (пока это просто планы, можно сказать, что по воде вилами писано). Это будет игра с небольшим кооперативным режимом и бюджетом примерно в 20 миллионов долларов (США? Канадских?). Начало инвестирование – 2025 год. Предполагаемый релиз – 2027. К ней ожидается выпуск DLC. В целом напоминает тот же подход, который мы наблюдаем

в MW5.

1I5eCiW3ytc.jpg?size=971x687&quality=95&

yQdridswIlw.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

В следующем году ещё одно дополнение к MW5: Mersanaries  выйдет.

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pyc_MadWolf
5 минут назад, h281231100 сказал:

А что не так с требованиями? Какой пункт системных требований подразумевает что игра не пойдет на компе 15 года? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть
  • ОС: Windows 7, Windows 8
  • Процессор: 1 gigahertz (GHz) or faster 32-bit (x86) or 64-bit (x64) processor
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX 9.0c graphics device with WDDM 1.0 or higher driver
  • DirectX: Версии 9.0c

x32\x64 1ггц проц или быстрее;

У директХ обратная совместимость.

10-ка в 2015 только появилась.

 

Ты, что тролль? Похоже на это. Прекращай несту ересь или тебя банить начну и в этой теме. Твои ответы перестают отвечать логике и обсуждать с тобой, что либо бесполезно. MTW не идет на видеокартах с памятью 1 Gb, уже вылетает. Уловил предупреждение? 

Ссылка на комментарий

h281231100
17 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Ты, что тролль? Похоже на это. Прекращай несту ересь или тебя банить начну и в этой теме. Твои ответы перестают отвечать логике и обсуждать с тобой, что либо бесполезно. MTW не идет на видеокартах с памятью 1 Gb, уже вылетает. Уловил предупреждение? 

Нет, я абсолютно серьезно, в каком месте я не прав? Просто ткни и объясни.

Покажи пожалуйста где там указано, что объем видеопамяти не должен превышать 1 гб?

В это же я играю без проблем:

Спойлер
  • ОС: Windows
  • Процессор: Pentium с тактовой частотой 90 МГц или лучше
  • Оперативная память: 16 МБ
  • Видеокарта: SVGA
  • DirectX®: любой версии
  • Жесткий диск: 565 МБ свободного места
  • Звуковая карта: совместимая с DirectSound или SoundBlaster

 

Изменено пользователем h281231100
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 час назад, h281231100 сказал:

Нет, я абсолютно серьезно, в каком месте я не прав? Просто ткни и объясни.

Покажи пожалуйста где там указано, что объем видеопамяти не должен превышать 1 гб?

В это же я играю без проблем:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть
  • ОС: Windows
  • Процессор: Pentium с тактовой частотой 90 МГц или лучше
  • Оперативная память: 16 МБ
  • Видеокарта: SVGA
  • DirectX®: любой версии
  • Жесткий диск: 565 МБ свободного места
  • Звуковая карта: совместимая с DirectSound или SoundBlaster

 

 

Ты когда покупаешь смартфон и там написано поддержка сети 3G, 4G. Как думаешь, он поддержит 5G и обязаны про это написать, что бы не надеялись?

Так и здесь, разработчики своими требованиями уже все указали. Если ты знаком со старыми играми и ОС, то должен знать, что многое не запуститься или будет некорректно работать на новом железе или ОС и никто, нигде не предупреждает и не обязан это делать.  

Если ты летишь на самолеты и он падает по тех.причинам, тебя обязаны были заранее предупредить, что он может упасть? Мне продолжить?

Ссылка на комментарий

h281231100
58 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Ты когда покупаешь смартфон и там написано поддержка сети 3G, 4G. Как думаешь, он поддержит 5G и обязаны про это написать, что бы не надеялись?

Так и здесь, разработчики своими требованиями уже все указали. Если ты знаком со старыми играми и ОС, то должен знать, что многое не запуститься или будет некорректно работать на новом железе или ОС и никто, нигде не предупреждает и не обязан это делать.  

Если ты летишь на самолеты и он падает по тех.причинам, тебя обязаны были заранее предупредить, что он может упасть? Мне продолжить?

Стой подожди. Ты что писал?

19 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Разве это не проблемы пользователей, что не читая системные требования, запускают игру на современном железе?

Что написано в системных требования игры?

Спойлер

ОС: Windows 7, Windows 8 (сис. требования ОС:)

Спойлер
  • 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор* с тактовой частотой 1 ГГц или выше.

  • 1 ГБ (для 32-разрядного процессора) или 2 ГБ (для 64-разрядного процессора) ОЗУ.

  • 16 ГБ (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) свободного места на жестком диске.

  • Графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM 1.0 или более поздней версии.

Процессор: 1 gigahertz (GHz) or faster 32-bit (x86) or 64-bit (x64) processor

Видеокарта: DirectX 9.0c graphics device with WDDM 1.0 or higher driver

 

Вот как не шарящий человек должен узнать, что игра, имеющая системные требования как у ОС на которой он сидит, у него не пойдет?

А точнее ,что игра у него пойдет, но будет рандомно крашиться?

И меня терзают смутыне сомнения, что все "хейтеры" успели менее чем за месяц пересесть на win 10.

 

У тебя нелогичный пример с телефонами: ты на новом устройстве запускаешь старую игру, т.е. на новом телефоне с 5g пытаешься поймать 3g \ 4g, что собственно у тебя и выйдет.

Пример с самолетом вообще лишен логики 😃

 

По поводу должны \ не должны вот смотри:

JA2 Classic переиздание игры 99 года в 2017 году с поддержкой современных систем:

Спойлер

image.png.2e88b4fc1ba88aa24ab36cebb0472a61.png

  • RECOMMENDED:
    • OS:XP / Vista / 7
    • Processor:Intel or AMD Singlecore CPU
    • Memory:1 GB RAM
    • Graphics:3D Graphics card with DirectX support and 128 MB RAM
    • DirectX®:9.0c
    • Hard Drive:2 GB HD space
    • Sound:DirectX 9 compatible
    • Other Requirements:Broadband Internet connection

ВЖУХ и никаких танцев с бубном. Выложили продукт на продажу в 17 году - поддерживает реалии 17 года.

 

Fallout 1 - игра 97 года, издана в стиме в 2009:

Спойлер

Тут должен быть скриншот, но ограничение на размер заливки.

  • ОС: Windows
  • Процессор: Pentium с тактовой частотой 90 МГц или лучше
  • Оперативная память: 16 МБ
  • Видеокарта: SVGA
  • DirectX®: любой версии
  • Жесткий диск: 565 МБ свободного места
  • Звуковая карта: совместимая с DirectSound или SoundBlaster

Мало того что она в те времена была играбельна, так она и сейчас идет. 

 

Nexus - The Jupiter Incident 2004 года - в прошлом году перепроходил, полет нормальный.

И тд и тп. Это я ещё не могу вспомнить, но были какие-то игры лохматых годов, для которых неожиданно (вот реально порадовали) просто выходили какие-то хотфиксы под современные реалии.

Какое отношение к пользователям - такая и ответка от токсичного комьюнити.

4 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

 То не сделали рефаунд, я тебя подловил на не знание темы, но у тебя новая отмаза. 

Блин, только заметил. На незнании какой темы ты меня подловил? Рефаунд чего я не сделал?

 

Если что я тут параллельно прохожу 1-ые аллоды.

p.s. сейчас скачаю и проверю арканум)

p.p.s. ессно работает 😃

Изменено пользователем h281231100
Ссылка на комментарий

WolfRus
32 минуты назад, h281231100 сказал:

Если что я тут параллельно прохожу 1-ые аллоды.

Ну давай, продемонстрируй, как ты играешь  на компе с W10 в первый мехварриор без костылей и эмуляторов.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

h281231100
3 минуты назад, WolfRus сказал:

Ну давай, продемонстрируй, как ты играешь  на компе с W10 в первый мехварриор без костылей и эмуляторов.

А теперь прояви чудеса логики и свяжи мехварриор 1 с темой нашего обсуждения (работоспособность старых игр на момент релиза в стиме).

Изменено пользователем h281231100
Ссылка на комментарий

WolfRus
31 минуту назад, h281231100 сказал:

А теперь прояви чудеса логики и свяжи мехварриор 1 с темой нашего обсуждения (работоспособность старых игр на момент релиза в стиме).

Тема нашего обсуждения - твоя демонстративная "ненависть" к тому, что не является Стимом или не продается через Стим, как основная причина (или повод) твоего хейта в сторону MW5.

 

А уж куда ты пытаешься ото обсуждение перевести - лично мне неинтересно.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

h281231100
4 минуты назад, WolfRus сказал:

Тема нашего обсуждения - твоя демонстративная "ненависть" к тому, что не является Стимом или не продается через Стим, как основная причина (или повод) твоего хейта в сторону MW5.

Я вроде довольно конкретно высказывал свои претензии к игре:

Спойлер
В 12.12.2019 в 17:46, h281231100 сказал:

Прошел некоторое количество миссий и игра не зацепила:

- не выдающаяся, но хоть и сносная графическая часть ;

- модель отображения повреждений;

- физика вызывает вопросы: танк наехал на забор, забор сломали, так закрутился и улетел на орбиту; перемещение гусеничной техники в целом;

- очень банальная завязка сюжета и её подача, дальнейшее развитие сюжета не внушает доверия (ну тут могу ошибаться);

- ИИ;

Лучше бы вместо ангара (забегов после каждой миссии) сделали бы кабины мехов с рабочим функционалом)

 

Подожду пока залатают \ доведут до ума и попробую ещё разок. Имхо нишевая игра для фанатов-фанатов, для остальных в лучшем случае проходняк.

 

19 часов назад, h281231100 сказал:

Давайте будем объективными.

Что есть из минусов:

- Графика не блещет по современным меркам? Не блещет.

- Паршивая детализации кабин мехов.

- ИИ не блещет? Не блещет.

- Физика не блещет? Не блещет.

- Сюжет и подача не блещет? Не блещет.

- Респ под ногами есть? Есть.

Что есть из плюсов?

+ Терпимый визуальны ряд;

+ Нет аналогов;

+ +- по лору (но я не настолько фанат вселенной).

Можно дополнить список и опустим всякие лицевые анимации и тп (хотя зачем было тратить столько сил на ангар).

Я же не виноват что вы каждый раз переводите тему в "слыш купи в ЕГС" и "стим что-то там".

И не знаю "источник" из которого ты "высасываешь" свою информацию (явно не простой палец 🤨 ), но (неожиданно) у меня есть аккаунты во всех магазинах и в большинстве их них есть какие-то покупки. 

И  как я понимаю ты не сможешь логически связать свой "высокоинтеллектуальный" вброс про мешварриор 1 с работоспособностью старых игр на момент релиза в стиме?)

 

 

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
10 минут назад, h281231100 сказал:

Я вроде довольно конкретно высказывал свои претензии к игре:

дада, прямо по нарастающей. От простого "не зацепила" к "графоний атстой, геймплей атстой и вааще она в эпике". А в итоге все у тебя вылилось в тезис "игра говно" (и видимо поэтому ты потратил столько времени, чтоб рассказать, насколько она тебе не интересна) и "я ее пирачу и буду пиратить, потому что она не в святом стиме".

 

Тебе же все это время пытаются сказать - "не нравится - не ешь. Но своим бурчанием и демонстрацией рвотных позывов не мешай есть другим - тем кому нравится".

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

h281231100
7 минут назад, WolfRus сказал:

дада, прямо по нарастающей. От простого "не зацепила" к "графоний атстой, геймплей атстой и вааще она в эпике". А в итоге все у тебя вылилось в тезис "игра говно" (и видимо поэтому ты потратил столько времени, чтоб рассказать, насколько она тебе не интересна) и "я ее пирачу и буду пиратить, потому что она не в святом стиме".

 

Тебе же все это время пытаются сказать - "не нравится - не ешь. Но своим бурчанием и демонстрацией рвотных позывов не мешай есть другим - тем кому нравится".

У тебя проблемы с восприятием тектовой информации? Скачал игру 12 числа, в тот же день написал:

Спойлер
В 12.12.2019 в 17:30, h281231100 сказал:

Блин, вышла бы она года 2-3 назад)

 

В 12.12.2019 в 17:46, h281231100 сказал:

Им ЕГС заплатила за эксклюзивность, пущай этим и довольствуются 🤗

Прошел некоторое количество миссий и игра не зацепила:

- не выдающаяся, но хоть и сносная графическая часть ;

- модель отображения повреждений;

- физика вызывает вопросы: танк наехал на забор, забор сломали, так закрутился и улетел на орбиту; перемещение гусеничной техники в целом;

- очень банальная завязка сюжета и её подача, дальнейшее развитие сюжета не внушает доверия (ну тут могу ошибаться);

- ИИ;

Лучше бы вместо ангара (забегов после каждой миссии) сделали бы кабины мехов с рабочим функционалом)

 

Подожду пока залатают \ доведут до ума и попробую ещё разок. Имхо нишевая игра для фанатов-фанатов, для остальных в лучшем случае проходняк.

Уже 13-го пошло ваше это "урежьте аппетиты", "пофантазируй на тему "леопарда" и "слыш поддержи разраба" вылилось в ЕГС-срач которые переехал в этот топик.

А очередную попытку обсуждения конкретно игры:

Спойлер
19 часов назад, h281231100 сказал:

Давайте будем объективными.

Что есть из минусов:

- Графика не блещет по современным меркам? Не блещет.

- Паршивая детализации кабин мехов.

- ИИ не блещет? Не блещет.

- Физика не блещет? Не блещет.

- Сюжет и подача не блещет? Не блещет.

- Респ под ногами есть? Есть.

Что есть из плюсов?

+ Терпимый визуальны ряд;

+ Нет аналогов;

+ +- по лору (но я не настолько фанат вселенной).

Можно дополнить список и опустим всякие лицевые анимации и тп (хотя зачем было тратить столько сил на ангар).

А разговоры про ЕГС пошли после агитации покупки.

 

п.с. вышли хотфиксы \ патчи до v1.0.181.

Скатил в срач егс-стим лично ты:

Спойлер
16 часов назад, WolfRus сказал:

ЗЫ по поводу стима - у меня в стиме игр чуть больше 400, но я почему-то не ною, когда интересная мне игра выходит в другом магазине или на другой площадке.  А Стим на мой взгляд уже неслабо зажрался и полез в политоту..

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
53 минуты назад, h281231100 сказал:

У тебя проблемы с восприятием тектовой информации? Скачал игру 12 числа, в тот же день написал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

 

Уже 13-го пошло ваше это "урежьте аппетиты", "пофантазируй на тему "леопарда" и "слыш поддержи разраба" вылилось в ЕГС-срач которые переехал в этот топик.

А очередную попытку обсуждения конкретно игры:

 

 

дадада, и ты уже три дня всем рассказываешь, как тебе эта игра не нравится, при этом проходя миссию за миссией.

 

Цитата

Скатил в срач егс-стим лично ты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

 

 

 

Врать нехорошо:

 

В 12.12.2019 в 17:46, h281231100 сказал:

Им ЕГС заплатила за эксклюзивность, пущай этим и довольствуются 🤗

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

h281231100
8 минут назад, WolfRus сказал:

 

дадада, и ты уже три дня всем рассказываешь, как тебе эта игра не нравится, при этом проходя миссию за миссией.

 

 

Врать нехорошо:

 

Пожалуйста, процитируй мне срач на тему егс \ стим за 12 число.

п.с. я тебе даже напомню, что он начался 13-го числа с повторного "слыш купи".

Изменено пользователем h281231100
Ссылка на комментарий

WolfRus
6 минут назад, h281231100 сказал:

Пожалуйста, процитируй мне срач на тему егс \ стим за 12 число.

я тебе привел твою цитату, с которой ты (еще задолго до моего процитированного тобой сообщения) начал размазывать гуано по поводу выхода MW5 в ЭпикГеймс в ответ на намек, что неплохо было бы игру купить, раз уж в нее играешь, и тем самым поддержать команду разработчиков.

 

Это и есть фактическая провокация тобой срача по поводу EGS -  к раздуванию которого ты потом немало усилий приложил.

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

h281231100
1 минуту назад, WolfRus сказал:

я тебе привел твою цитату, с которой ты начал размазывать гуано по поводу выхода MW5 в ЭпикГеймс.

Это и есть фактическая провокация срача.

А в чем собственно провокация? Ответ по существу на "слыш купи".

ЕГС заплатила за эксклюзивность? Заплатила. Я не могу из-за этого купить там где я покупаю? Не могу.

В чем собственно провокация? Но ты ещё конечно можешь процитировать срач который породила сия ужасная провокация.

 

И даже мой последующий пост сложно назвать упреком в сторону ЕГС, а не МВ5.

 

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

А если я в Battletech играл очень давно и наемником не являюсь, в барчике можно выписать?)

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 минуту назад, MoS@Rt сказал:

А если я в Battletech играл очень давно и наемником не являюсь, в барчике можно выписать?)

Добро пожаловать в бар ;) Тут самое лучшее ядерное топливо, 40 градусов обеспечим :) .

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@Pyc_MadWolf спасибочки. 

 

А вот эта красота уже вышла?

 

А то я кажется еще в первую версию играл только :) 

_________
добавлено 0 минут спустя

Как бы 15 декабря у нас уже, а не 10

Ссылка на комментарий

h281231100
1 минуту назад, MoS@Rt сказал:

@Pyc_MadWolf спасибочки. 

 

А вот эта красота уже вышла?

 

А то я кажется еще в первую версию играл только :) 

_________
добавлено 0 минут спустя

Как бы 15 декабря у нас уже, а не 10

Вышла и есть топик по ней.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
1 минуту назад, h281231100 сказал:

Вышла и есть топик по ней.

Надо же сначала осмотреться в баре, да понять кто тут и что тут, а уж потом по ней топик смотреть ;) 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 час назад, MoS@Rt сказал:

Надо же сначала осмотреться в баре, да понять кто тут и что тут, а уж потом по ней топик смотреть ;) 

Бар это святое, тем более с бутылкой всегда все лучше идет :D. Так, что советуем игрушку, очень хорошо зашла ;) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 734
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 47051

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    312

  • h281231100

    69

  • WolfRus

    31

  • deus-vult

    30

  • Gorthauerr

    28

  • Combatus1

    27

  • Devin

    25

  • Avros

    18

  • Mithos

    17

  • Febus

    13

  • Mailman99

    13

  • Izzy_Cash

    12

  • GameForGame

    11

  • erdvc

    11

  • Warraxe

    11

  • EternalSorrow

    9

  • EnTaD

    8

  • Gil-galad

    8

  • Raging_Goblin

    7

  • Combatus

    6

  • Maws235

    5

  • Solomandra

    4

  • lshka

    4

  • RiscoUK

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Mithos

С праздником, мехвойны!

Pyc_MadWolf

Товарищи, с наступающим Новым Годом 2020 ! Всем крепкого здоровья и новых побед во всех начинаниях! Ура !  

Pyc_MadWolf

Вех мехвоинов с Днём Победы! Ура !  

Warraxe

Новая моделька. В этот раз можно поставить открытую кабину

Raging_Goblin

Минутка юмора. Кастомизация мехов в компьютерных играх с точки зрения ортодоксального фаната настольника

Mithos

Помнится при предзаказе в ГОГе Шадоурун давали в нагрузку, пользователям Стима есть возможность наверстать упущенное - получить на халяву Shadowrun Returns Deluxe. Как, смотреть 563a744839a6967dba27fa

Pyc_MadWolf

Отличное видео про эволюцию игр по вселенной Battletech  . Самое оно будет для фанатов и новичков вселенной, дабы узнать какие раньше были игры.     Список игр:   1.

deus-vult

Если кому-то интересно, то на CrowdRepablic стартовал предзаказ на настольную игру Battletech. Как говорится не прошло и 40 лет с момента ее создания - и вот она на русском языке (доставку обещают в м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...